Секретные материалы 10 сезон, 11 СЕЗОН 2018 таки вышел)

мама
Екатеринбург
Мадива:
но на картинке там была не Скалли, а другая девушка, поэтому решила не смотреть.

Там полный состав снимается, Скинер-Скалли-Малдер и даже Курильщик вроде будет, актеры те же, и сценаристы те же, и продюсер Крис Картер :ugu: В общем, ностальгия, главное, чтобы она не сменилась разочарованием)

Екатеринбург

Короче, посмотрела я первую серию, в оригинале. Что могу сказать, фанат я давнишний, сериал пересматривала раз 5, все фильмы и сериалы потом с нашими героями смотрела) Люблю ДД, ДА и КК нежно) Но вот серия маленько разочаровала. Вяленько все как-то. Раньше было "во всем виноваты инопланетяне",а сейчас "во всем виновато правительство"))) Болтовни много. Не радует вялая мимика Джиллиан, обколотой ботоксом ( Из-за этого ее игра кажется.. в общем, никакой. Буду надеяться, что это все лишь завязка и дальше будет подинамичнее

Екатеринбург
Лейла...:
Я помню только то что Малдер и Скалли жили уже вместе :blush:

Вау!!!!Правда?????Вот жеж..что ж я пропустила то!!!!

Vialina:
только после пластической операции.

Значит старой актрисы в новом сезоне не будет????

Екатеринбург
Рыся:
Значит старой актрисы в новом сезоне не будет????

Джиллиан? Куда ж без нее-то)))

smyrFFi:
Голос к Скалли не подходит

смотрите без озвучек Кстати, 2ая серия вышла. Вот уложу ребенка спать и :yahoo:

самомама
Екатеринбург

ну вот в старых сезонах, где сюжет серии касался правительственных заговоров, тоже много соплежуйства и некой тягомотины)))) а постаревшая Джиллиан не то что бы расстроила, но "напомнила" - как время летииит. Сейчас я в том возрасте, в каком она играла молодую Скалли)))

Екатеринбург
AbyssusK:
Сейчас я в том возрасте, в каком она играла молодую Скалли)))

молодую Скалли Джиллиан начала играть в 24 года)))

мама
Екатеринбург

По поводу Джиллиан и ботокса... дамы, ну а чего вы хотели-то, ей уже под полтос и трое детей в анамнезе. Хорошо она выглядит.

Екатеринбург
Анонимусюня:
А я помню Скалли ребёнка родила от то ли Малдера, то ли инопланетянина в 8 Ом сезоне, а ребёнка стырили

бох ты мой, какие познания :gy:

Екатеринбург
тампа:
По поводу Джиллиан и ботокса... дамы, ну а чего вы хотели-то, ей уже под полтос и трое детей в анамнезе. Хорошо она выглядит.

я и не спорю, отлично выглядит, просто мимика стала неживая. стоит сравнить с первыми сезонами x-files, это сильно бросается в глаза

Екатеринбург
Анонимусюня:
А я помню Скалли ребёнка родила от то ли Малдера, то ли инопланетянина в 8 Ом сезоне, а ребёнка стырили,

ууухты сколько я всего пропустила то))))

Гваделупа:
просто мимика стала неживая.

да,с мимикой бедаааа,но жесты,ухмылочки всё теже))) Зато Малдер такой барбосик с отвисшими щечками)))Никакого ботекса :mishka:

мама
Екатеринбург
Анонимусюня:
А я помню Скалли ребёнка родила от то ли Малдера, то ли инопланетянина в 8 Ом сезоне, а ребёнка стырили, а потом меня жидкий терминатор( он вместо Малдера играл) задолбал, и я перестала смотреть

воооот, примерно так же. Я жду экшена первых сезонов, квазипозвоночный псевдочеловек там, и все такоэ... А вот про отношения и эндогенную депрессию не хочу, но, кажись, будет((

мама
Екатеринбург

Курильщик в конце первой серии шикарен. И вторая серия началась бодро)))

Екатеринбург

Девчонки,подскажите,где качаете серии :mishka: Очень хочется в тишине и спокойствии посмотреть..а то дети вокруг :dash:

Екатеринбург
Анонимусюня:
Помню-помню

а куда дете то дели в итоге????и чей ребенок?

Екатеринбург
Рыся:
а куда дете то дели в итоге????и чей ребенок?

Ребенок Малдера. Его отдали в другую семью на усыновление

мама
Екатеринбург

я во второй серии про ребенка Скалли и Малдера так ничего и не поняла. То ли они фантазировали, то ли какая-то история будет. Я думала, что его еще в девятом сезоне отдали на тайное усыновление малышом, чтобы не украли инопланетяне.

Аноним 237
Сольфеджио автор темы:
И никто не обсуждает, я здесь единственная старая фанатка?
Я, я фанатка! :yahoo: Вчера посмотрела, такая ностальгия прошибла :gy: На удивление, мне понравилось, не ожидала. Боялась увидеть постаревшую Скалли - в спойлерах она была как-то не очень. А в фильме - просто красотка, отлично выглядит! А вот Малдер подзапустил себя, постарел. Сюжет увлек, все-таки Картер - молодец! Ребенок тоже увлекся, будем теперь фанатеть напару :gy:
Екатеринбург
Гваделупа:
Его отдали в другую семью на усыновление

Зачем??????Паранноя какая то....

Аноним 237
Сольфеджио автор темы:
я во второй серии про ребенка Скалли и Малдера так ничего и не поняла. То ли они фантазировали, то ли какая-то история будет
Это они представляли, как все могло бы быть, останься ребенок с ними. А, еще пор Скиннера хотела сказать - вообще не изменился, молоток! Только борода поседела :)
просто посетитель
Екатеринбург

вчера сели с мужем смотреть, не осилили первую серию до конца, то ли иного ожидала, то ли икс файлс остались классными для меня где то там, в прошлом. тема зеленых человечков и гонимого за истиной Малдера короче продолжается..

мама
Екатеринбург

Не разочарована.

просто посетитель
Екатеринбург
тампа:
Хорошо она выглядит.

мне тоже нравится)

Гваделупа:
Но вот серия маленько разочаровала
АнониМ:
ностальгия прошибла

а мы ржать начали вчера на моменте где малдер звонит скалли и говорит "я все знаю! это не то что мы думали! эта девушка все знает и расскажет!" и такой бамс, трубку бросает :gy: а мы прям выдохнули "шо? опять?!" что за недосказанности вечные и дебилизм :gy: вот ностальгией пахнуло, так пахнуло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";