Секретные материалы 10 сезон, 11 СЕЗОН 2018 таки вышел)

Екатеринбург
тöмная:
по слухам, они потеряли несколько миллионов просмотров после этой глубокомысленной серии про человека-ящера

это не слухи, это точно. блевотина такая(( раньше были самоироничные и полные тонкого юмора комедийные эпизоды, а это просто дурная пародия на них(

просто посетитель
Екатеринбург

ну как вам вчерашняя серия? сошлись с мужем на том, что этот сериал будем смотреть просто из уважения к режиссеру и Скалли с Малдером :) на фоне остальных сериалов такой тематики очень слабый

Аноним 237
Nadezhda_523:
ну как вам вчерашняя серия?
че-т не очень, по сравнению с первыми сериями сезона. То ли по времени их сильно урезали, то ли изначально задумка была слишком много разом в одну серию впихнуть... Хотели развить 2 параллельных сюжета, в итоге толком не развили ни один, все скомкали. И страдания по Уильяму уже поднадоели... Надеюсь, реабилитируются в Вавилоне :)
хочу стать папой!
Екатеринбург

Серия с террористами очень понравилась :good:

просто посетитель
Екатеринбург

я сейчас посмотрела 6 серию десятого сезона. ну это вообще что такое и зачем? :dash:

мама
Екатеринбург

Удивительно... :popcorm:

Показ одиннадцатого сезона американского научно-фантастического телесериала «Секретные материалы» намечен на конец 2017 — начало 2018 года. Из-за плотного графика главных актеров выйдет 10 серий, съёмки начнутся 8 августа и продолжатся до 21 декабря 2017 года в Ванкувере. ВИКИ

мама
Екатеринбург

уже вышли пять серий 11 сезона :popcorm: мне нравится. :give_heart:

конФФетка
Сольфеджио автор темы:
уже вышли пять серий 11 сезона :popcorm: мне нравится. :give_heart:

а смотреть лучше с какого сезона? можно с 11 и начать, чего то не хочется все заново пересматривать

мама
Екатеринбург
аноним:
а смотреть лучше с какого сезона? можно с 11 и начать, чего то не хочется все заново пересматривать

c 10 можно, там 6 серий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";