А посоветуйте что-нибудь, чтоб прям поржать...

мама
Екатеринбург

"Типа крутые легавые". Тонкий юмор.

Екатеринбург

"Завтрак у папы" можно смотреть всем.

мама
Екатеринбург

Djul: "Типа крутые легавые". Тонкий юмор.

"Однажды в Ирландии" из той же оперы.

просто посетитель
Екатеринбург

" Женщины против мужчин"

мама
Екатеринбург

"Бобро поржаловать" классная французская комедия.
С мужем часто пересматриваем "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано. Ещё из "старенького" обожаю итальянский фильм 76го года "Робинзон".
Ещё могу посоветовать "Адамовы яблоки". Это якобы криминальная драма, но в ней очень много хлесткого черного юмора. Над некоторыми эпизодами смеялись до слёз, хотя по сути фильм несмешной

ღ♥БрЮнЕтОчКа♥ღ: " Женщины против мужчин" ИМХО: очень примитивный сортирный юмор. Впрочем, как и во всех фильмах продюсеров Камеди Клаба

просто посетитель
Екатеринбург

Pullya,
у автора был запрос поржать, вот я написала, нужно полегче относится ко всему, да туповатый легкий фильмец, но иногда чтоб голова отдохнула, можно и такое глянуть, не всегда же Челентано и тп фильмы смотреть вот бывают моменты, да хочется хороший фильм посмотреть посидеть, и комедию тоже, а этот случайно посмотрела, поржала, для разнообразия можно

мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: Норм или как обычно бывает, что вторая часть ни о чем

начали за здравие, кончили за упокой, как-то так, начало смешное, развязка ни о чем, скомканная. По мне у них удались два фильма: день радио и о чем говорят мужчины, эти два если наткнусь случайно по ТВ, оставляю.

Я могу сериалы посоветовать: Американская семейка, Майк и Молли, Друзья (хотя наверное их-то смотрели все), Теория большого взрыва (по мне так удачные первые 2 сезона, потом так себе), еще Как сказал Джим (тоже удачные первые несколько сезонов).

мама
Екатеринбург

ღ♥БрЮнЕтОчКа♥ღ: у автора был запрос поржать, Вы просто дальше видимо не читали
Marie J. Ive автор темы: а так хочется чего-то не-пошлого... но реально смешного

ღ♥БрЮнЕтОчКа♥ღ: полегче относится ко всему эээ, ну ладно, промолчу

Екатеринбург

Любовь с препятствиями

автор
мама
Екатеринбург

NewNola: Бобро пожаловать

поРжаловать)))

классный фильм! Легкий, добрый и ржачный

мама
Орел

С молодежных "Проект Х. Дорвались" и "Американский пирог. Все в сборе". А с семейных "Здравствуй папа, новый год".

мама
Екатеринбург

Славные парни 2016. с Р. Кроу. Криминальная комедия, с кровью, но смешно.

мама
Екатеринбург

Шмель: Новый фильм "Убойная стрижка" никто не смотрел? Говорят очень смешная комедия.

Кошмар какой-то... В каком месте это комедия, не поняла. Мерзкий фильм про маньяка и расчлененку.

автор
мама
Екатеринбург

вчера посмотрела "Убойные каникулы" ржу до сих пор, как вспоминаю))))

но блин, даже не знаю, с чем сравнить комедия+ужасы... много трупов и кровищи... но это действительно КОМЕДИЯ, при чем она в чем-то реально добрая, и больше поднимает вопросов о людской тупости и предубеждениях.

в общем, на кровавых сценах я глаза закрывала, а фильм - классный! еще раз посмотрю)))

мама
Екатеринбург

Marie J. Ive автор темы: Убойные каникулы"

слушайте, давно как то на него наткнулись с мужем по телеку, сказать что я вшоке от фильма была, ничего не сказать. такая тупая комедия, с кучей крови Сейчас показывали по стс Дюплекс, посмеялась от души, про бабушку "одуванчик"

автор
мама
Екатеринбург

ася31: Дюплекс, посмеялась от души, про бабушку "одуванчик"

ой, я дюплекс не люблю, с этой мерзотной бабкой)))

про кровищу согласна - кровищи много. Очень черный юмор)

мама
Екатеринбург

"Келинка Сабина" добрый и смешной, давно я так не смеялась, особенно тем чья родина Казахстан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";