Битва экстрасенсов-2016. Кто любит пощекотать нервишки?

мама
Екатеринбург

Я тоже без особого интереса смотрела, по привычке
задания не интересные совсем
и дело не в том что приелись
вот взять вчерашнее задание про поиск людей в театре, какая скукотища
Воздыхание этих неизвестных людей ,ах, правду говорят,вызывают скуку
я думаю, что если хотят сохранить интерес к битве, то надо что то новое выдумывать, привлекать знаменитые темные места, чтобы интрига была, новые факты вскрывались, чтобы мы простые зрители тоже могли оценить правду они говорят или нет
например, как про Распутина, Дятлова, Ленина, про крушение самолета (это во втором или третьем сезоне про самолет было)
а то как во вчерашнем театре никому не известные люди что то поддакивают
пусть говорят что это шоу, подстава, так все равно хочется с интересом смотреть, не отрываясь

мама
Первоуральск

Поживём-увидим.: 1- Даши, 2 - Керро, 3 - Шевченко, 4 - Воскобоева.

ахаха,хочу на лицо Мери посмотреть в этот момент.

Мне кажется,Воскобоева сильнее Шевченко.

Екатеринбург

Milena29: хочу на лицо Мери посмотреть

так есть видео уже, вставить не могу. Мери как будто знала уже все.

автор
мама
Екатеринбург

аа, ну я хотя бы с Шевченко угадала, это считайте я на 50% экстрасенс

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
дайте ссыль!!! плиииз!

мама
Москва

Ооо, я так и думала, что Даши первый будет, а Мерилин вторая. Нет, даже не так - ОЧЕНЬ хотела, чтобы так было, только бы не она первая. Вот не знаю почему, но Мери просто раздражает уже, чесслово. все эти её ужимки ведьмины, взгляд исподлобья и вообще, не знаю, почему, ну не нравится она мне. Правильно Шевченко в каком-то выпуске сказала, что так можно до пенсии ходить за первым местом...

мама
Екатеринбург

SoNata: Даши первый будет, а Мерилин вторая. Нет, даже не так - ОЧЕНЬ хотела, чтобы так было, только бы не она первая. Вот не знаю почему, но Мери просто раздражает уже, чесслово.

ага, ага

мама
Екатеринбург

Milena29: ахаха,хочу на лицо Мери посмотреть в этот момент.

Я думала ей в этот раз подыграют ведущие, смухлюют чего то , типа две руки дадут....ан нет опять 25, вернее 2 место.

Новоуральск

SoNata: так и думала, что Даши первый будет, а Мерилин вторая

Результаты уже известны? Где можно посмотреть?
За Даши очень рада, я за него болела.

мама
Екатеринбург

В ютубе съемки с телефонов есть. Сашка то пришел Мери поддержать. Умничка. Пусть Мери еще раз приходит. Ей можно, она молодец)))

Екатеринбург

Украинская битва намного зрелищнее, а наша правда скучная стала.

мама
Екатеринбург

я нашла на ютубе! и правда, Мери будто знала результат - спокойнёхонька была!

мама
Москва

pokemon86: спокойнёхонька была!

Так поди намахнула бутыль успокоительного

мама
Екатеринбург

SoNata: Так поди намахнула бутыль успокоительного

тоже так подумала

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

можно расходиться

мама
Екатеринбург

Джулия Ванг выложила коллаж из снимков, на которых выглядит едва узнаваемой. В этой девушке с ультракороткой стрижкой и впалыми от излишней худобы щеками с трудом можно узнать некогда цветущую победительницу 15-й «Битвы экстрасенсов».
В последнее время Джулия практически отказалась от косметики и стала выглядеть гораздо старше своего возраста.

В комментариях под свежими снимками Ванг фолловеры недоумевают, что случилось с внешностью знаменитости, и отмечают, что в таком имидже она больше напоминает им мужчину.

35летняя Джулия Ванг остро реагирует на критику в свой адрес и жестко отвечает на негативные реплики недоброжелателей. К слову, преданные поклонники Ванг продолжают восхищаться ее аристократичной внешностью и тонкими чертами лица.
Фитиль Дом 2
вчера в 19:10

Аноним 98

Разочаровалась в этой программе. Победитель был известен еще до начала испытаний. Мэри тупо использовали для поднятия рейтинга. Мэри лучшая!

мама
Екатеринбург

Считаю Даши лучшим! Очень он прям мне по душе... Такой хороший...сильный.. чарующий.... ну прям, мур-мур!
На счет Мэри изначально было понятно.
Да, сильная!
Да, со всеми испытаниями справится как обычно на Ура!
Да, попадёт в финал!
Но!
Нет, руку не получит.... Традиции нельзя нарушать)))
Хотя она тоже в какой то степени мне импонирует! И хотелось бы всё таки верить в их любовь с Сашей.....

мамадорогая,
А где вы её на русском смотрите?

мама
Екатеринбург

Вот я ооочень рада, что Даши победитель, даже если это и театр, то Даши гениальный актер, заслуженное первое место. От Керро тошнит уже, надеюсь на третьем разе успокоится и больше не будет ходить.

анонимка

Мери то рано обрадовалась, думала ее имя называет ведущий, а он всего лишь спросил: "Мери, вы готовы услышать имя победителя?"

мама
Екатеринбург

Ай как мне Мэри понравилась. Все правильно, чётко, мудро, взвешенно. Пусть у них все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

И что там делала Наргиз, если по её словам это все туфта?

Аноним 499

Так вот че Мэри так пофиг на фотках. Ясен пень ей эта рука не сдалась в тот момент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";