А как вам передача Андрюши Малахова про танцующего миллионера?

мама
Екатеринбург

Nadushka_tak: из Тальяти,

Откуда?

Аноним 545

Makeda,
Ага, а как и всех его девушка сделала, они на ее фоне, такое расфуфыренные с коровьими ресницами с квадратными причёсками, как колхозницы сидели

Аноним 797

Меня Ленина эта удивляет. Кто это вообще и чем она прославилась? Слышала про неё только, что мнит себя знатоком мужчин и пишет об этом книги, жила во Франции и открыла по всей России сеть маникюрных салонов. Зато выглядит, как Леди Гага)))

мама
Екатеринбург

Т9, Тольяти

Аноним 493

НовыйАноним,
А в каком возрасте вы родили?

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела ток первую передачу.
получила эстетическое удовольствие. мне приятно смотреть на красивых мужчин,людей,жизнь.

Аноним 797

Кстати, для завистников специально. Они же рассказывали вчера, что Джанлука чуть не умер, лежал при смерти в больнице, какую-то бактерию подхватил. Прямо слезы у обоих на глазах были.
Ещё он говорил, что ему разрезали то ли живот, то ли в районе паха и ему пока нельзя сексом заниматься.
Так что, как видите, богатые тоже плачут. Все по земле ходят, никто от богатства не оторвался от земли и не полетел.

анонимно

чет какие то все завистливые ужас бе
пс норм передача-вообще не как не тронула-нам так не жить!!!!!

ононимко

Передачу не смотрела, но практически уверена, что мужик гей, а девчонка для прикрытия.

Денег он сам не заработал, а шикарно живёт на доходы от семейного бизнеса, который построили до него и без него. Эдакий перис хилтон в красно-желто-зеленых трусах.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вчера посмотрела, почти концовка была, там он рассказывал, что болен был, какая то смертельная бактерия, и он ее победил. Ну и вот простые работяги еще ничего, но там вышел "нечто" в студию из Питера по моему брррррррр

мама
Екатеринбург

Мы с мужем только поржали, нафига им такие гардеробы, если ходят постоянно в одних трусах/купальниках (судя по видео)
П.С. А сам миллионер и его девушка понравились.

Аноним 212
автор

Ого, какие страсти...А я только планшет включила..
НовыйАноним,
Вам посоветовала бы не падать духом, дети, в свое время (правда уменя был один, когда я развелась с БМ) сподвигли меня на новые подвиги. До того я была зла на сложившуюся ситуацию, что можно сказать, с психу, открыла свой бизнес (13 лет назад) и все было довольно успешно , купила квартиру в Екб, ездили везде отдыхать с ребенком, затем встретила второго мужа, родила второго ребёнка ну и т.д. Я это к тому, что дети нифига не помеха, Вам реально нужно разозлиться на себя, на свою жизнь, поставить высокую цель и начать ее добиваться...
Что касается передачи, я Андрюшины передачи сто лет не смотрю, потому как реально, про маргиналов мне смотреть нисколько не интересно, а тут увидела рекламу, что будет про этого миллионера ( ролик смотрела в Ин-те до этого) и заинтересовалась, потому как в Европе бывала и мне все это интересно..Андрюша ,конечно, любит делать шоу, но это, собственно и его работа, но тут, мне, кажется, действительно переборщил с эпатажными гостями, по которым у итальянца могло сложиться фиг знает какое мнение о нашей стране в целом...Это задевает. Ну и , как я писала в самом начале темы, ощущения передача вызывает неоднозначные, итальянец, конечно, симпатичный и молодец, но в стране, блин кризис, и да, согласна в чем-то с теми, кто написал : "Пир во время чумы"...

мама
Екатеринбург

Nadushka_tak: Т9, Тольяти

все равно неправильно сорри, прицепилась

мама
Екатеринбург

ононимко: Денег он сам не заработал, а шикарно живёт на доходы от семейного бизнеса, который построили до него и без него. Эдакий перис хилтон в красно-желто-зеленых трусах.

дык не растранжирил. ведет бизнес. какая разница откуда он.

ya

ононимко: Денег он сам не заработал, а шикарно живёт на доходы от семейного бизнеса, который построили до него и без него. Эдакий перис хилтон в красно-желто-зеленых трусах.

Очередное доказаетльство того, что мир несправедлив. С самого рождения все люди в совершенно разных условиях. У меня отцу тоже 50, он из глубинки, многодетной семьи, ветеран труда, до сих пор работает физически. Давайте, скажем ему-энжой, веселись, танцуй. Ну эээ. Как бы он не загорает даже, тип кожи "уральская поганка" как и я). Но вы знаете, он не седой, ростом не обделен,. у него длинные ноги (несмотря на то, что не вырос под итальянским солнцем и не питался фруктами круглый год) у него прекрасная фигура, без кубиков, но он тоже спортсмен, играл за футбольный клуб своего родного города. На него будет не так интеречно смотреть (да он и не клоун)), но мне его жизнь представляется гораздо достойнее. С мамой вместе они со школы. Внуков 2. И это не конец истории).Никогда не слышала от него какой то зависти к чужим деньгам, жизни, вообще жалоб на жизнь.

Аноним: Ещё он говорил, что ему разрезали то ли живот, то ли в районе паха и ему пока нельзя сексом заниматься.

Б..я вот это трагедия)).
Отец мой был сбит машиной однажды, открытый перелом ломали заново, плохо срослось, делали другие операции на ноги, у него есть наследственная эпилепсия. Представляете, он при этом содержит свою младшую сестру, которая попала в сложную ситуацию, помогает племяннице, оставшейся без матери в 3 года. Но это не сопровождается миллионами, поэтому неинтересно).

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрела мельком, как раз он показывал гараж, а наши мАААсквичи желчью исходили. Комментарии "да какой-то дешевенький у него роллс-ройс". Чуть не стошнило. Стыдно за наших.

Аноним 714

ононимко: Денег он сам не заработал, а шикарно живёт на доходы от семейного бизнеса, который построили до него и без него.

главное, не в госбюджет руку засунул

мама
Екатеринбург

Очень пара понравилась. И внешне и кае себя вели. Красивые и успешные. Здорово.
А вот наши львицы в студии , жуть.

ya

Интересный типаж его женщин, кстати. Худосочные с массивной челюстью, и огромным неженственным ртом...

мама
Екатеринбург

Я,
Да, тоже сначала показалось, что рот, как ковш экскаватора. Но потом прямо очаровалась ею, очень умно и достойно держится, естественная, эффектная. И при этом без тонны косметики, накладных ресниц, надутых сисек и губищ.

ya

\~Лия\~: Да, тоже сначала показалось, что рот, как ковш экскаватора. Но потом прямо очаровалась ею, очень умно и достойно держится, естественная, эффектная. И при этом без тонны косметики, накладных ресниц, надутых сисек и губищ.

Да, манеры, натуральность-это ведь собственный выбор, а челюсть и рот лишь анатомия). У меня нет к ней негатива, лишь обратила внимание, что типаж подруг один).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Зато выглядит, как Леди Гага)))

Ой не обижайте певицу с голосом и образованием музыкальным сравнением с колхозом, единственнй актив которого- понты и кубик на голове.

просто посетитель
Екатеринбург

лисено_к: А вот наши львицы в студии , жуть.

особенно та что в "желтом костюмчике"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";