ходячие мертвецы, 7 сезон. Осторожно, спойлеры!!!

мама
Екатеринбург

Zadilika автор темы: десятая серия меня прям порадовала

чем?
у меня сложилось ощущение, что Кэрол скоро сольют

Анониммм

11 серия вышла, скучноватая... вся юджину посвящена

все пройдет

Анониммм: вся юджину посвящена

я вот не поняла за что охранник доктора слил Не поняла слова доктора про сердца

Анониммм

Эх, все тянут и тянут. Опять тухлая серия вышла. Никакого экшена(

анонимка

А кого кушали, когда подумала, что Рика?

мама
Екатеринбург

Там какое то животное было.
Его хотел Рик пристрелить, когда забрался на качельку

Екатеринбург

Ну вот, закончился 7 сезон. Как впечатления?
На протяжении всего сезона мне было скучнооо, в напряжении 1-ая серия только держала и немного оживились в самом конце, для интриги.
Я вот не понимаю, зачем вообще сидеть в этой Александрии будучи униженными рабами кого то? Ведь почти все сезоны перебирались, ну и на этот раз можно было идти куда нибудь подальше. Нашли за что цепляться...

Екатеринбург

кстати, 8 сезон обещают осенью этого года, так что ждать не долго

самомама
Екатеринбург

Кандибобер: Ну вот, закончился 7 сезон. Как впечатления?

Хотела вчера написать в теме,да смотрю,глухо совсем. Не стала. Что сказать - я ждала последнюю серию весь сезон остальное как жвачка.

мама
Екатеринбург

Из всего сезона посмотрела всего несколько серий, три или четыре. Они понравились. Последняя серия... Ну тут как.... Как в фильмах с хеппи ендом. Знаешь, что "наши победят" :)
Ждём осени :)

мама
Екатеринбург

для меня этот сезон провальный. Не понравилось НИЧЕГО (кроме 1 серии), последняя вообще атас. Скучно, нудно и не интересно. Но жду все равно 8 сезон, вдруг будет поживее

все пройдет

в 7 сезоне не было того, ради чего я смотрела сериал. Товарищи, а где же зомби, где ежесекундное напряжение, что сейчас нагрянут толпы мертвых и нужно будет опять сражаться за жизнь? Тьфу Я последние серии больше слушала, чем смотрела, решая кроссворды или параллельно почитывая юмаму.

мама
Екатеринбург

Согласна со всеми... Я даже пропустила одну серию и не сразу поняла, пересматривать её желания даже не возникло. Но последнюю ещё не смотрела. Ходячие вообще уже на задний план отошли. Но 8 сезон тоже ждать буду

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне понравилось в последней серии преображение Рика. когда в первой он был сломлен, то здесь вот эта ярость.
хотя мне тоже в сезоне зомбаков не хватало отчетливо, а то что самый страшный зверь - человек, так это и так ясно, для этого не надо фильмы про зомби смотреть..

Екатеринбург

А я вот туплю- Саша то от чего преобразилась? Реально задохнулась?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Историчка: Саша то от чего преобразилась? Реально задохнулась?

нет, ей толстый дал таблетку, чтобы умереть

Екатеринбург

Историчка: 7

ОНа же договорилась с Ниганом,что умрёт только один человек

просто посетитель
Екатеринбург

Какой скучный стал сериал. Особенно как ниган появляется - сразу проматываю, никаких сил нет слушать, что он там несет, да еще так долго

мама
Екатеринбург

Да, скучный, ждем выхода "Бойся ходячих", 10го вроде выходят?

просто посетитель
Екатеринбург

Я досмотрела наконец то
Все руки не доходили до ходячих
Впечатление конечно..
Скучно, нудно и местами просто фарс
Короче, прощай, Ходячие дальше не буду смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

не могу посмотреть 3 сезон, часть серий на фоксе пропустила, а на сезонвар 3 сезон вообще закрыт по просьбе правообладателя. Поделитесь, кто где смотрит?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кто-нибудь ждет 8 сезон?)

Екатеринбург

Zadilika автор темы: кто-нибудь ждет 8 сезон?)

Кто-то ещё эту лажу смотрит? Сериал надо было закрывать после третьего сезона. А так только всё впечатление испортили своими последующими сезонами. Ещё и приквел сняли, точнее и сейчас снимают "Бойся ходячих мертвецов".

самомама
Екатеринбург

Zadilika автор темы: кто-нибудь ждет 8 сезон?)

Что за вопрос?) трейлер ничего так. Надеюсь,там не лучшие моменты из 10 серий и будет,на что посмотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";