ходячие мертвецы, 7 сезон. Осторожно, спойлеры!!!

мама
Екатеринбург

таки есть разница: смотреть захлёбом сериал сразу или каждую серию ждать. ХМ мы посмотрели сезонов 5 захлёбом и были в полном восторге. Дальше стало менее интересно. По себе заметила: если сразу смотришь, то гораздо интереснее. Как только начинается тягомотина с ожиданием... всё, пропадает интерес. Я даже ИП не жду. Выйдет - буду смотреть, нет - наплевать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: таки есть разница

есть, конечно. но мне уже теперь просто интересно - чем закончится в итоге

мама
Екатеринбург

Zadilika автор темы: чем закончится в итоге

ну я тоже не прочь узнать)))

самомама
Екатеринбург

Vikulizm: посмотрели сезонов 5 захлёбом

Я 6. На больничном. До 4 утра каждый день,так как надо было успеть за больничный Больше никогда,лучше подожду. Чуть не сдох от недосыпа

мама
Екатеринбург

Я сама.: Чуть не сдох от недосыпа

значит, фильм хороший

Екатеринбург

Zadilika автор темы: кто-нибудь ждет 8 сезон?)

после сезона в котором были людоеды - мне перестал нравится сериал, из пальца высасывают основные сюжетные линии сезона, очень много стало агрессии и жестокости.

самомама
Екатеринбург

Vikulizm,
Я с часа ночи начинала "вот щас ещё серия и выключу". Люблю сказки про зомби,эта теперь любимая.

мама
Екатеринбург

Ну что, дамы и господа? Кто смотрел?
Что-то я не впечатлилась пока. Смотреть буду, но слабовато, на мой взгляд

Екатеринбург

CherryBerry: Что-то я не впечатлилась пока. Смотреть буду, но слабовато, на мой взгляд

такие же впечатления остались, я ждала, ждала наконец то развязки, а ее в итоге перенесли на следующий сезон и опять ждать, утомляет

Екатеринбург

А мне понравилась серия. Рик, что ли будущее представлял?!

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,
Возможно!
Или как в первой серии прошлого сезона: будущее, которого никогда не будет.

мама
Екатеринбург

Оу вышла серия) киньте ссыль где смотрели

Екатеринбург

еще мне понравилась серия 0, особенно где про имя Карл они рассказывали

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне тоже серия понравилась.
только думаю - если они счас войну с ниганом еще на сезон растянут - то фу, а если во второй серии его победят - то про что будет сезон?

Екатеринбург

Zadilika ,
В прошлом году, было интервью, что актера, играющего Нигана оставят на 2 сезона, так что нам его терпеть в этом сезоне и в 9 наверное...
Самые первые сезоны были лучшими, и где они к людоедам попали и в тюрьме были.

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите, пожалуйста, где посмотреть можно. Раньше на вебурге смотрела. Сейчас вебург не даёт скачивать почему-то

мама
Екатеринбург

СамСебеЗавидую,
Я на walking-dead.ru смотрю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СамСебеЗавидую,
я онлайн смотрю, хоть где

мама
Екатеринбург

Не знаю, было или нет в теме. Но вроде как уже есть концепт на 10-11 сезоны.. Вот где ужас) серию не смотрели, ждём завершения сезона, за недельку посмотрим. А так, как надоело, что хорошие вещи превращают в Санта-Барбару (((

самомама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: еще мне понравилась серия 0, особенно где про имя Карл они рассказывали

О,это как? Где посмотреть?
Серия ничего так.
Каскадёра жалко,молодой.

мама
Екатеринбург

отстой на мой взгляд. Сплошная болтовня. Тянут кота за яйца

  1. Почему Нигана не пришили сразу? Кроме того, что впереди целый сезон, другой причины не вижу
  2. Нафига гадить место, где живёт куча народа, мертвяками? Там туча запасов и мирного народа. Пристрелили бы Нигана и его самых близких сторонников... ну да, впереди же ещё сезон
  3. Ну пустили мертвяков во внутренний двор. И нафига? Порешить их там в закрытом пространстве раз плюнуть

Короче, какая-то непонятная тягомотина

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Сплошная болтовня

да вообще ,cплошное разочарование (

все пройдет

Vikulizm: Почему Нигана не пришили сразу? Кроме того, что впереди целый сезон, другой причины не вижу

сразу об этом подумала А так бы щщщщщелк и по домам кофе пить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
Мне было непонятно, зачем они по окнам палили. Оружие и патроны ценный ресурс такой, а они в стены.. чё к чему
Почитала на сайте - полсезона они с ниганом будут воевать.. потом неизвестно.
Лучше бы новую линию начали. Я вот им тут придумала на досуге.
Ехать надо в большой город и искать антивирус там зомбаков ещё больше, и новые группы, лица, приключения))

Екатеринбург

Zadilika автор темы: и новые группы, лица, приключения))

вооооот А то мы уже заскучали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";