ходячие мертвецы, 7 сезон. Осторожно, спойлеры!!!

мама
Екатеринбург

Zadilika автор темы: новые группы, лица, приключения))

по комиксам не будет такого, будут сидеть в Александрии до последнего:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

RoseMadder: по комиксам не будет такого, будут сидеть в Александрии до последнего:)

а чем в комиксах заканчивается?

мама
Екатеринбург

Zadilika автор темы: а чем в комиксах заканчивается?

ничем пока, они стабильно выходят по одна штука в месяц)))))))
ну там со следующими врагами после Нигана действо тоже в Александрии будет проходить + Хилтоп + Королевство

автор
просто посетитель
Екатеринбург

RoseMadder: ничем пока, они стабильно выходят по одна штука в месяц)))))))

аа, я то думала все уже. а тут вон че - можно хоть 20 сезонов снимать ,пока спрос есть. а в итоге от жадности получится так, что один из сезонов будет провальным, и продолжение снимать не станут, и мы останемся в неведении(

мама
Екатеринбург

Zadilika автор темы: и мы останемся в неведении(

всегда есть где почитать:) хотя в кино конечно переигрывают некоторые моменты.
Например, помните, как девушку стрелой в глаз пронзили? Вот в комиксах так Абрахама убили, зато в кино добавили его Нигану вместе с Гленном.
Я где-то читала информацию, что собираются 20 сезонов снимать как минимум

мама
Екатеринбург

ну что, посмотрели? Опять куча переживаний и философской хрени. Когда она в контекст вплетена, хорошо смотрится. Когда вот так прямым текстом - так себе имхо.

У меня такое ощущение, что Ниган знал о бунте. Пулемёты перетащили. А дружок Дэрила об этом не сообщил. То ли он спектакль играет вместе с Ниганом, то ли Ниган просёк, что он предаст и ведёт свою игру. А играть он любит, щас даст нашим хероям иллюзию победы, а потом шандарахнет по самому больному месту, например. Подставил парушобел своих людей, а сам пошёл зачищать Александрию, например, чтобы все вздрогнули. Там же бойцов практически не осталось.
Вторая гомопара подохла... куда смотрит ЛГБТ?

И да, у Рика появился старый добрый Палароид

мама
Екатеринбург

аноним: Кого он оплакивает?

пока непонятно

мама
Екатеринбург

кто посмотрел 7 ю серию
чё там такого Рик увидал в прицел ,что аж прослезился

у меня видимо маразм подкрался незаметно : несколько раз этот момент пересмотрела и никак не допетрю отчего у него щенячье лицо образовалось ))

мама
Екатеринбург

no_milk_today: чё там такого Рик увидал в прицел ,что аж прослезился

то, что нет больше ходячих у святилища. Он же думал, щас покажет мусорщикам, как он крут

мама
Екатеринбург

Вот и середина сезона позади. Восьмая серия в отличие от предыдущих мне понравилась: больше действия, меньше бесед ниочем.
Читала в спойлерах про Карла, поэтому была морально готова, но все равно жалко так!
Бесит, что как всегда планы Рика коту под хвост, и опять Ниган его осбставил. Дал слабину-проиграл: вот они жалеют Спасителей, и это им боком оборачивается!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

CherryBerry: Читала в спойлерах про Карла, поэтому была морально готова, но все равно жалко так!

я посмотрела 8 серию наконец-то. Карл что - умирает из-за раны в боку? и все - помрет что ли?

мама
Екатеринбург

Zadilika ,
это вроде укус . а не просто рана

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lilit24: это вроде укус . а не просто рана

а я уж подзабыла. если ходячий кусает - то все, капец? мне кажется они на протяжении фильма столько раз в крови купались, и обменивались с ходячими ,что уже все должны быть заражены

мама
Екатеринбург

Zadilika ,
Да, это конец! Видела где-то в Инсте новую стрижку Чендлера (наконец-то обстриг).
Так что 9 серия будет по-любому посвящена прощанию отца и сына.

Екатеринбург

Zadilika ,
Да, с ним контракт не продлили актёру исполняется 18, и отец родной говорил, что сыну надо учится, поэтому его и выводят их сериала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

CherryBerry,
+Отдыхающая+,
ай как нехорошо.
хотя скучновато уже, война эта бесконечная.

мама
Екатеринбург

Zadilika ,
В точку. Война уже действительно поднадоела. Хочется развития сюжета, а не топтания на месте

самомама
Екатеринбург

Ну что,бросили эту жвачку?
Упала тема.

просто посетитель
Екатеринбург

Люди! Для тех кто не может добраться до сериала, подскажите пожалуйста Мегги родила или нет?

самомама
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер,
Живот все ещё не виден,через пару сезонов может

мама
Екатеринбург

не родила

все пройдет

если будет топтание на месте, то нафиг уже надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";