ходячие мертвецы, 7 сезон. Осторожно, спойлеры!!!

самомама
Екатеринбург

Между последними событиями 8 и 9 сезона прошло по замыслу около 2 - 3 лет,точнее не помню. По возрасту Джудит понятно же.В этот период Мегги и родила.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я сама., Вы пятую серию не смотрели ещё? Там Джудит лет 12

самомама
Екатеринбург
Zadilika автор темы:
Вы пятую серию не смотрели ещё?
Нет ещё.
Zadilika автор темы:
Там Джуд
Я возрастом Джудит объяснила,сколько примерно времени прошло с 8 до 9 сезона,только это. К 5 опять перескочили,значит.
мама
Екатеринбург

Меня удивило, может кто объяснит. Мишон читает книжку Джулит, ей лет 5-6.она блондинка. Затем, в конце серии, Джулит убивает ходячего, ей лет 12 и она темненькая. Кто на ком стоял? Как так? И тут же - летящий Рик

мама
Екатеринбург

И еще прочитала, что будет отдельный сериал про Рика на его новом месте. И да, жду 6 серию

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Selly, В конце серии они снова сделали перемотку лет на 5-7

мама
Екатеринбург
Zadilika автор темы:
они снова сделали перемотку

Я не успеваю за их мыслью :omg: И да, он столько времени летел, что дочка стала старше :cry:

все пройдет

я вот что не могу понять Прошло 10 лет, а ходячих все еще толпы ходят. Хотя они уже 10 лет назад многие полуразвалившиеся ходили и в одной из серий было четко сказано, что ходячие тоже умирают, просто не так быстро. Где логика? Даже если учесть , что появляются новые, но ведь не в таком же количестве. Львиная доля людей погибла в первые годы. Чтооооооо? Ходячие заговорили?????????? :wow:

мама
Екатеринбург
все пройдет:
Ходячие заговорили??????????

Я думала у меня косяк перевода серии Оказалось заговорили, разум у них появился. Круто Негритянка родила от Рика?

все пройдет
Точеска:
Негритянка родила от Рика?

по возрасту не подходит

все пройдет
Точеска:
косяк перевода

так у наших такой ужас в глазах, не косяк

мама
Екатеринбург
Точеска:
Оказалось заговорили, разум у них появился. Круто
девочки, не заговорили они)))) я комиксы читала, поспойлерить?)
мама
Екатеринбург

RoseMadder, А давайте. Интересно же

мама
Екатеринбург

Спойлеры. Внимание. В финале 6 эпизода Юджин и Росита прятались от огромного стада ходячих. После того, как они захоронились в грязи, надеясь, что зомби пройдут мимо них, случилось нечто необычное. Ходячий сказал следующие слова: «Где они?» Второй ответил: «Они должны быть рядом». Другой прошептал: «Не позволяйте им уйти».

Впрочем, это не зомби. В исходном материале Роберта Киркмана в сюжете All Out War была представлена новая угроза в лице ​ Шепчущих (Whisperers). Эта выжившие, которые носит плоть мертвых и ходит среди них.

мама
Екатеринбург
Точеска:
Эта выжившие, которые носит плоть мертвых и ходит среди них.
ну вот)))) да следующие враги....носят кожу ходячих, смешиваясь со стадами и направляя их :bad:
мама
Екатеринбург
RoseMadder:
да следующие враги....носят кожу ходячих, смешиваясь со стадами и направляя их
жесть новый поворот сезона)) а чо за пацан с Кэрол ее сын или приемный ребенок?
мама
Екатеринбург
Nastasita:
ее сын или приемный

Ну ее сыном он быть не может. Там же был мальчик, к которому Король тепло относился. Мальчик вырос. Позавидовала Керол - это ж как хорошо волосы выросли за 5 лет. :blush: И удивил Дерил. Отшельник. Сам по себе.

мама
Екатеринбург
Selly:
И тут же - летящий Рик
Selly:
он столько времени летел
Я уже сто лет не смотрю, но тут заело любопытство: куда улетел Рик? :gy: расскажите
мама
Екатеринбург
Вер@нда:
: куда улетел Рик?

В светлое будущее :vedma: Читала, что он уедет в другим живым и будет новый сериал с его будущим.

мама
Екатеринбург
Selly:
В светлое будущее
И бросил Джудит , Мишон и всю свою шайку??
мама
Вер@нда:
И бросил

ну он ж без сознания. Его нашли и увезли (улетели)). Контракт у него с сериалом кончился и не захотел продолжать, т.к. задолбался по 9 мес. в году на съемках быть. А как уж там сценаристы нам покажут его отсутствие - другой вопрос. За 5 то лет уж мог бы и вернуться по идее.

мама
Екатеринбург
Green-sky:
ну он ж без сознания. Его нашли и увезли
Ну понятно, спс
мама
Екатеринбург
Selly:
Читала, что он уедет в другим живым и будет новый сериал с его будущим.

а я читала, что он будет сниматься в полнометражном фильме:) потому и не убили его окончательно в комиксе после шепчущих будет новая община, 50 тыс человек. Говорили, что возможно его и увезли в эту общину))) увидим)

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь ссылкой на комиксы. Пожалуйста

мама
Екатеринбург
Selly:
поделитесь ссылкой на комиксы

тут например

https://com-x.life/readcomix/729/36009.html#page-1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";