Какое бы кино поглядеть?

папа
Екатеринбург

Возможно и нет.....
Но почему то меня привлекает совсем не это %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну видишь я еще тот разборщик кино :) копаю и копаю. Хобби у меня такое.

папа
Екатеринбург

Вот нравятся мне фильмы ужасов 80-ых....

просто посетитель
Екатеринбург

Ну мне тоже некоторые :) Вот "Восставшие из ада" именно первая часть нравится, а вот фильмы Ромеро 80-х годов примитивно сняты. Иди заведи топ про ужасы :) пообсуждаем.

папа
Екатеринбург

Это какие Ромеро....?

просто посетитель
Екатеринбург

Джордж Ромеро. :) который снимал "Рассвет мертвецов", "День мертвецов" и другие фильмы про мертвецов-зомби. Недавний его фильм "Земля мертвых".

папа
Екатеринбург

Эти я не смотрел. А последний смотрел...
Чет он меня не впечатлил вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

И меня совсем. А Ромеро считается мастером ужасов. :) Но мне его фильмы не нравятся.

просто посетитель
Екатеринбург

из всего списка до конца не поняла что такое
флирт со зверем
неотразимая марта
об чем оно?

мама
Екатеринбург

А где вы все эти фильмы берёте, из Инета качаете ?

папа
Екатеринбург

Че серьезно считается? Я думал что мастер ужасов это Вэйс Крайвен
Ну а комедии Земекис.

папа
Екатеринбург

Какие?

просто посетитель
Екатеринбург

Покупаем и у нас есть киношный клуб, обмениваемся. :)

папа
Екатеринбург

Хочу чем нить обменятся.....

просто посетитель
Екатеринбург

Хотела посмотреть чего Вэйс Крайвен снимал, а в поиске не ищется. Может не правильно фамилию написал?

просто посетитель

чёт тока не сильно позитивный, а мистичный такой "Ключ от всех дверей" в голову пришёл. недавно посмотрела, вся под впечатлением была! Кейт Хадсон там такая прямо вся! и развязка ааатличная! :) опять же я вдруг узнала, что она - дочь Голди Хоун... тож впечатлилась!

папа
Екатеринбург

Похождения всеми нами любимого Фредди

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрела недавно "Ключ от всех дверей". В начале было скучновато, к середине уже лучше, а концовка отличная получилась, неожиданная. :)

мама
Екатеринбург

Ирбис

"Флирт со зверем": такая романтическая комедия с душкой Хью Джекменом и Эшли Джад. хорошее кино, доброе и с юмором. люблю посмотреть, чтоб поднять настроение.
"Неотразимая Марта"... давайте напишу то, что на обложке написано "Марта, шеф-повар французского ресторана. Для нее существует только работа. Но, когда в автокатастрофе погибает ее сестра, мать-одиночка, Марте приходится взять к себе восьмилетнюю племянницу..." только предупреждение: на голодный желудок и при сидении на диете не смотреть

мама
Екатеринбург

За Реальную любовь +1! классные актеры, сюжет... эх, душа сворачивается и разворачивается!

просто посетитель
Екатеринбург

Даже самая первая сцена когда фильм начинается, люди встречаются в аэропорту, обнимаются и плачут от счастья. Очень мило, до слез. :) Или когда один из героев с помощью плакатов признается в любви жене своего друга. Хех.. я раз 5 уже смотрела его. :)

мама
Екатеринбург

Я тоже! У меня даже муж тащится по этому фильму!!!

просто посетитель
Екатеринбург

И мой любит :) Песенку стареющего рок-певца про рождество.. поем хором. :) хых

мама
Екатеринбург

а как вам его ударная фраза: "дети, не покупайте наркотики! становитесь рок-звездами и вам их будут давать бесплатно" :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";