а зачем вы берёте детей в кино не по возрасту?

Аноним 983

Пофиг на ограничения, куда хочу, туда и вожу. И чипсами хрумкаю еще, да))
Ходите в нормальные кинотеатры - где кресла свободно размещены, а не впритык, и звук хороший - даже рядом сидящего не услышишь и при желании.

просто посетитель
Екатеринбург

ПараСтроп: да какие злые?

вражда и агрессия, вспоминается что-то про пингвинов. не во всех, но вот вроде мульт, а он будто фильм типичный американский, где враждуют, но главные герои мультяшки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вишневская автор темы: а думаете он вышел и заикался бы сразу или ещё чего?

а вы думаете начнет еще?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вишневская автор темы: типичный американский, где враждуют, н

в типичных русских Ну погоди не враждуют? А сказки вы точно детям читали?

Сочи

steste: Сегодня мходили на фантастические твари

Наш возраст: 5.5, 12 и 36 лет. Понравилось всем. Младший пееереживал , когда приговор главным героям услышал, потом радовался. Молча. Травмой не считаю.

Екатеринбург

Вишневская автор темы: вражда и агрессия, вспоминается что-то про пингвинов

Это те клевые пингвинчики "улыбаемся и машем"? Вы чего :) Где там агрессия? У вас паранойя?

мама

Кастаньеты: Назовите уж фильм :) Подумаем, правда ли он такой весь 12+ :)

так "Твари..." же по-любому)
моя 7летка ходила, понравился, некоторые шутки, правда, не поняла, но пришла довольная)

Вишневская автор темы: и даже если пострадает при этом его психика, пусть

я слабо себе представляю, как может пострадать психика от кино? хотя ребенок у меня психически устойчивая, наверное, поэтому этот вопрос меня и не волнует...

Вишневская автор темы: заметно, если ребёнок почти весь фильм ноет, что ему скучно и не интересно

то возраст тут ни при чем

мама
Екатеринбург

ой.... моя 7 летка... любит... смотреть к примеру со мной "сверхъестественное".
наверно пора ее к психологу...
кстати давайте вспомним... когда мы стали смотреть кошмар на улице Вязов?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ёйка 2: . когда мы стали смотреть кошмар на улице Вязов?

ой - вот это реально страшно , я б щаз не стала смотреть - а так лет в 14 посмотрела

просто посетитель
Екатеринбург

Вишневская автор темы: а зачем вы берёте детей в кино не по возрасту?

потому что каждый родитель самостоятельно решает, руководствоваться ему ограничениями по возрасту или нет

Автор назовите уже кино :)

Екатеринбург

меня с родителями когда-то на Маленькую Веру не пустили))) билеты пришлось сдавать. А моего папу на Фантомаса))) Я вот на доктора Стренджа хочу сходить. так с ребенком точно не пойти. мелкий еще. жду когда в садик с больничного пойдет, чтобы сходить

мама
Екатеринбург

Чукотка: вот это реально страшно , я б щаз не стала смотреть - а так лет в 14 посмотрела

согласна жуткий фильм...
мне кажется я раньше 14 его точно посмотрела....

Аноним 194

Ёйка 2: когда мы стали смотреть кошмар на улице Вязов?

старший у меня ныл, что ужасы любит. Думала как настращаю его, чтоб объелся этими ужасами. Сидел и ржал :( Сказал, что фильм прикольный и страшный, но очень смешно сделанный... :( 11 лет было парню
Мелкий года в 3 запал на "Человек-паук". Смотрел не отрываясь, по несколько раз...Пока я диск с фильмом не "потеряла". И то трагедия была...
Гарри Поттера тоже смотрели значительно раньше указанных +12.

Пока все хорошо, вроде не травмировались.
И да. Планируем пойти на "Тварей" и "28 панфиловцев". (12 и 8 лет)

Аноним 867

Моему 6 лет. Ходим на фильмы, которые он хочет посмотреть. И, конечно, они не по возрасту. Сидит, открыв рот, смотрит. Ходим на те фильмы, которые будет сидеть и смотреть, а не ныть. Про мульты вообще молчу. Ходим на все премьеры.

мама
Екатеринбург

Аноним: И да. Планируем пойти на "Тварей"

бабушка
Екатеринбург

В Дом Кино не пускают детей по ограничениям. Ни в какую. Доктор Стрендж 16+ вообще бред. Не пустили.

Провокатор: Доктор Стрендж 16+ вообще бред. Не пустили.

Ходили с семьей друзей. Моему 16, а их младшему 12. Всех пустили

бабушка
Екатеринбург

Кастаньеты: Ходили с семьей друзей. Моему 16, а их младшему 12. Всех пустили \
В Дом Кино? Ну значит нам так не везет. Даже билет не продали.

Провокатор: В Дом Кино?

НЕа :) Мы вообще в Питере

мама
Екатеринбург

А меня бесит, когда во время просмотра фильма все жрут, жуют, шуршат! Воняет попкорном! Едите его грязными руками и взрослые и дети, газировки эти пшыкают. А пиво?! зачем пить пиво перед сеансом, а потом бегать в туалет через каждые 15 минут..
Поэтому хожу в кинотеатр очень очень редко, только на звездные войны, стартрек и властелин колец

бабушка
Екатеринбург

Баба Yoga: А меня бесит, когда во время просмотра фильма все жрут, жуют, шуршат! Воняет попкорном!

Ага. Недавно на тварей ходили. Сзади похоже кто то курицу разломил, не меньше. Воняло жуть. Дебилы чо.

Аноним 541

Провокатор,
вообще странно, может это поможет?
"Точку в споре, имеет ли кинотеатр право отказать в просмотре фильма лицу, чей возраст не соответствует выставленному фильму рейтингу, поставил Департамент кинематографии Минкульта. Согласно тексту официального письма, на фильмы с рейтингом «18+" дети и подростки могут попасть, но только в сопровождении своих родителей или официальных представителей."

«Возрастной рейтинг носит рекомендательный характер и предназначен для родителей, которые, исходя из этой информации, принимают решение о возможности просмотра кинокартины их детьми. Федеральный закон № 436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» не содержит нормы о запрете допуска детей в сопровождении родителей на просмотр фильма с любым рейтингом», — сообщили в Департаменте кинематографии Минкульта."

Анонимный ник: дети и подростки могут попасть, но только в сопровождении своих родителей или официальных представителей."

о! то есть с родителями - МОЖНО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";