Секрет на 1 000000

автор
мама

Вчера посмотрела с Челобановым. Без тени смущения вывернул на изнанку всю свою жизнь (грязные труселя))).
А на последний вопрос за мильОн, если учесть его нынешнее плачевное состояние, не ответил.
Вот что там за секрет такой?
Следом Успенская, видать та еще жадина))), ответила. Но смешно было слышать сам вопрос.
Наши ю-мамка про аборт не только расскажут, но и напишут за тАк.
Других смотреть не буду, хи
Что то сдается мне, конверты то пусты.
ПоболтаМ, кому делать нефиг ?

Аноним@Kо

NeprobiVaemauA автор темы: но и напишут за тАк.

но анонимно, а здесь всему свету, открыв забрало

автор
мама

ЗлобастаяКудава: а здесь всему свету

Да уж, такой секрет секретный ))) для 60 летней девы. В совковское время средств защиты то не было, на аборт сходили все 100%

Аноним@Kо

NeprobiVaemauA автор темы: В совковское время средств защиты то не было

чоэта? РТИ №2 - 2 коп. шт.

автор
мама

ЗлобастаяКудава: РТИ №2 - 2 коп. шт

чЁ, помните и цену?

Дык изделие купить позорищем было.
Это сейчас на кассе в продуктовых висят на вкус и цвет )))

Аноним@Kо

NeprobiVaemauA автор темы: Дык изделие купить позорищем было.

все, наверное покупали, когда в аптеке других покупателей не было, и то, с оглядкой, шепотом...
Мы в первом классе бегали на перемене в аптеку рядом со школой, посмотреть и похихикать
В четвертом классе с одноклассницей нашли у ее папы в шкафу боооооольшую коробку (запас годовой, наверное, поди, по блату достал)))))) и кидали с 5 этажа водяные бомбочки.
Кокда мне было 12 лет, в аптеке показала маме на прилавке пальцем и, сделав наивные глаза, спросила, что это такое. Мама сказала, что потом расскажет. Так и не рассказала.

И вообще.... тема куда-то не туда ушла

автор
мама

ЗлобастаяКудава: И вообще.... тема куда-то не туда ушла


Вот и я говорю, не секрет это на лимон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";