Мир Дикого запада.

Аноним 486
автор

Кто-нибудь смотрит? Я смотрю, очень захватило. Но ни фига не понимаю :gy: . Начиталась в инете разных версий, сама уже в них запуталась, и вообще не понимаю, откуда такие версии у народа, как они это из фильма видят. Типа таких: Что несколько временных линий, что Чёрный человек это Уильям в будущем, что Тереза это этот разбойник, которого все ищут. Много теорий насчёт того, что в какой линии происходит. Мне кто-нибудь внятно мог бы объяснить повествование? А то я сама себя уже перемудрила.

Екатеринбург

посмотрела пока 3 серии, чет тяжело у меня идет этот сериал...тягомотно и пока запутанно сделала паузу, может через пару-тройку месяцев попробую дальше смотреть

анОним
Кандибобер:
чет тяжело у меня идет этот сериал...тягомотно и пока запутанно

нам хватило одной серии :crazy:

мама
Екатеринбург

Я смотрю, там главный у них, забыла как зовут, создатель всего этого, крыша едет у него совсем, маньяк какой то и его брат я так понимаю жив

мама
Екатеринбург

Аноним , А, вон оно чтЁ :gy: я слушаю в полуха, обычно чем то занята, вот и понимаю как смотрю фильм ))

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
- так он не брат вовсе, а собутыльник партнёр. Мог бы, наверное, быть и братом, но он вообще-то негр.

давайте сначала разберемся, на какой серии вы остановились))))))

вы сейчас конкретно так запутали)) я пока никаких догадок не строю, просто смотрю))) Но поворот в седьмой серии меня конеш впечатлил)))))

Все ники заняты
Jenifer:
никаких догадок не строю, просто смотрю)))

Дальше видно будет :ugu:

мама
Екатеринбург

Мы с мужем серий 5 посмотрели. Не скажу, что прям захватило и с нетерпением жду продолжения, но от нечего смотреть можно и его ))) Про разные временные ветки я пока точно не уловила, как и про то откуда этот чёрный мужик и чего хочет )))

просто посетитель
Екатеринбург
moreshine:
Не скажу, что прям захватило и с нетерпением жду продолжения, но от нечего смотреть можно и его )))

как то так :ugu: я досмотрела, половину не поняла, кто на ком стоял :crazy: сходила в Википедию, там вроде все встало на свои места. намудрили, конечно, будь здоров самый главный вопрос меня мучает: как Уильям так быстро оскотинился, главное из-за чего? из-за того что его Долорес не узнала, дак это логично, ей же мозги промывают, и он это знал.. типа пришел в Парк искать себя, и понял что он маньяк-убийца и насильник.бред какой-то.. еще непонятно, кто изменял коды старых андроидов и кто управляет Мейв... Арнольд ведь умер давно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";