Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Мир Дикого запада.

738286
Аноним автор темы
Кто-нибудь смотрит? Я смотрю, очень захватило. Но ни фига не понимаю :gy: . Начиталась в инете разных версий, сама уже в них запуталась, и вообще не понимаю, откуда такие версии у народа, как они это из фильма видят.
Типа таких:
Что несколько временных линий, что Чёрный человек это Уильям в будущем, что Тереза это этот разбойник, которого все ищут. Много теорий насчёт того, что в какой линии происходит.
Мне кто-нибудь внятно мог бы объяснить повествование? А то я сама себя уже перемудрила.
КрасивыйТакоЙ
Екатеринбург
просто посетитель
у меня муж смотрит
а я пока серии коплю )))
Кандибобер
Екатеринбург
мама
посмотрела пока 3 серии, чет тяжело у меня идет этот сериал...тягомотно и пока запутанно
сделала паузу, может через пару-тройку месяцев попробую дальше смотреть
анОним
Екатеринбург
Кандибобер:
чет тяжело у меня идет этот сериал...тягомотно и пока запутанно

нам хватило одной серии :crazy:
Elvina79
Екатеринбург
мама
Я смотрю, там главный у них, забыла как зовут, создатель всего этого, крыша едет у него совсем, маньяк какой то и его брат я так понимаю жив
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вы там всех перепутали ещё хуже меня :gy: .
там главный у них, создатель всего этого
и
крыша едет у него совсем, маньяк какой то
- это два разных персонажа. А тот, что
его брат
- так он не брат вовсе, а собутыльник партнёр. Мог бы, наверное, быть и братом, но он вообще-то негр.
Elvina79
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А, вон оно чтЁ :gy: я слушаю в полуха, обычно чем то занята, вот и понимаю как смотрю фильм ))
Jenifer
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
- так он не брат вовсе, а собутыльник партнёр. Мог бы, наверное, быть и братом, но он вообще-то негр.

давайте сначала разберемся, на какой серии вы остановились))))))

вы сейчас конкретно так запутали)) я пока никаких догадок не строю, просто смотрю)))
Но поворот в седьмой серии меня конеш впечатлил)))))
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Все ники заняты
Москва
Jenifer:
никаких догадок не строю, просто смотрю)))

Дальше видно будет :ugu:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Jenifer,

Ооо, а у меня-то, оказывается, зима ближе :gy: . Я уже девятую посмотрела. Ой, сколько наспойлерить могууууу... Не буду, канеш.
Я там в таймлайнах запуталась вконец. Вычитала, что линий там много. Ну, то есть, больше, чем одна. Если бы не интернет, я бы смотрела всё, как действие в одном времени, ничего б меня не смущало. В общем, интернет- зло :gy: .
moreshine
Екатеринбург
мама
Мы с мужем серий 5 посмотрели. Не скажу, что прям захватило и с нетерпением жду продолжения, но от нечего смотреть можно и его )))
Про разные временные ветки я пока точно не уловила, как и про то откуда этот чёрный мужик и чего хочет )))
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться