Мир Дикого запада.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто-нибудь смотрит? Я смотрю, очень захватило. Но ни фига не понимаю :gy: . Начиталась в инете разных версий, сама уже в них запуталась, и вообще не понимаю, откуда такие версии у народа, как они это из фильма видят.
Типа таких:
Что несколько временных линий, что Чёрный человек это Уильям в будущем, что Тереза это этот разбойник, которого все ищут. Много теорий насчёт того, что в какой линии происходит.
Мне кто-нибудь внятно мог бы объяснить повествование? А то я сама себя уже перемудрила.
просто посетитель
у меня муж смотрит
а я пока серии коплю )))
мама
посмотрела пока 3 серии, чет тяжело у меня идет этот сериал...тягомотно и пока запутанно
сделала паузу, может через пару-тройку месяцев попробую дальше смотреть
анОним
Екатеринбург
Кандибобер:
чет тяжело у меня идет этот сериал...тягомотно и пока запутанно

нам хватило одной серии :crazy:
Elvina79
Екатеринбург
мама
Я смотрю, там главный у них, забыла как зовут, создатель всего этого, крыша едет у него совсем, маньяк какой то и его брат я так понимаю жив
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вы там всех перепутали ещё хуже меня :gy: .
там главный у них, создатель всего этого
и
крыша едет у него совсем, маньяк какой то
- это два разных персонажа. А тот, что
его брат
- так он не брат вовсе, а собутыльник партнёр. Мог бы, наверное, быть и братом, но он вообще-то негр.
Elvina79
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А, вон оно чтЁ :gy: я слушаю в полуха, обычно чем то занята, вот и понимаю как смотрю фильм ))
Jenifer
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
- так он не брат вовсе, а собутыльник партнёр. Мог бы, наверное, быть и братом, но он вообще-то негр.

давайте сначала разберемся, на какой серии вы остановились))))))

вы сейчас конкретно так запутали)) я пока никаких догадок не строю, просто смотрю)))
Но поворот в седьмой серии меня конеш впечатлил)))))
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Все ники заняты
Москва
Jenifer:
никаких догадок не строю, просто смотрю)))

Дальше видно будет :ugu:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Jenifer,

Ооо, а у меня-то, оказывается, зима ближе :gy: . Я уже девятую посмотрела. Ой, сколько наспойлерить могууууу... Не буду, канеш.
Я там в таймлайнах запуталась вконец. Вычитала, что линий там много. Ну, то есть, больше, чем одна. Если бы не интернет, я бы смотрела всё, как действие в одном времени, ничего б меня не смущало. В общем, интернет- зло :gy: .
moreshine
Екатеринбург
мама
Мы с мужем серий 5 посмотрели. Не скажу, что прям захватило и с нетерпением жду продолжения, но от нечего смотреть можно и его )))
Про разные временные ветки я пока точно не уловила, как и про то откуда этот чёрный мужик и чего хочет )))
Pofigist_Ka
Екатеринбург
просто посетитель
moreshine:
Не скажу, что прям захватило и с нетерпением жду продолжения, но от нечего смотреть можно и его )))

как то так :ugu:
я досмотрела, половину не поняла, кто на ком стоял :crazy:
сходила в Википедию, там вроде все встало на свои места. намудрили, конечно, будь здоров
самый главный вопрос меня мучает: как Уильям так быстро оскотинился, главное из-за чего? из-за того что его Долорес не узнала, дак это логично, ей же мозги промывают, и он это знал..
типа пришел в Парк искать себя, и понял что он маньяк-убийца и насильник.бред какой-то..
еще непонятно, кто изменял коды старых андроидов и кто управляет Мейв... Арнольд ведь умер давно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)