Холостяк 5!

Екатеринбург

Ну что девушки, поклонницы проекта Холостяк, стал известен главный герой этого шоу в Росии в 2017 году...

http://7days.ru/entertainment/cinema/ilya-glinnikov-stanet-geroem-shou-kholostyak.htm
http://newsrussia.today/shou_biznes/4270-novym-holostyakom-na-tnt-stanet-zvezda-seriala-interny.html

как вам?

просто посетитель
Санкт-Петербург

ой
а росточек-то у него какой?

Екатеринбург

ваще никак, он мелкий - это раз, бедный - это два, малоизвестный - это три

Екатеринбург

ЛуизаВебер: а росточек-то у него какой?

171 см

просто посетитель
Санкт-Петербург

посмотрела! 171 см, ну чо, мал золотник да дорог

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лара Гишар: малоизвестный - это три

не, ну зрителям тнт известный и ладно)
не, он симпатяга вполне, больше ничо сказать не могу - не знаю. посмотрим)

Екатеринбург

ЛуизаВебер: , он симпатяга вполне, больше ничо сказать не могу - не знаю. посмотрим)

++++
главное , что не Егор Крид

Екатеринбург

ЛуизаВебер: мал золотник да дорог

девахи от 165 см будут чувствовать себя неудобненько

Екатеринбург

Кандибобер автор темы: главное , что не Егор Крид

хрен редьки не слаще

Екатеринбург

ЛуизаВебер: мал золотник да дорог

Аноним 656

Лара Гишар: он мелкий - это раз, бедный - это два, малоизвестный - это три

и ноги у него колесом-четыре

Аноним 982

И жених измельчал, и бюджет шоу урезан. Судя по бюджету предыдущего сезона, следующий должен сниматься в шикарной московской квартире.
Шоу становится все менее и менее интересным...

мама
Первоуральск

интересно посмотреть будет.

Аноним 127

Ладно хоть не Мигель будет Холостяком. А то как раз на днях такая информация появилась.

мама
Екатеринбург

Лара Гишар: ваще никак, он мелкий - это раз, бедный - это два, малоизвестный - это три

ю - матерям не предлагать

Екатеринбург

Аноним: Мигель

а мне он нравится, шоу интересное было бы с ним 100%

Екатеринбург

они всех ТНТшников решили пристроить?
мне не нра, и да, холостяк должен быть богат, очень богат, а то не интересно как то

просто посетитель
Санкт-Петербург

Люсюнделла: холостяк должен быть богат, очень богат, а то не интересно как то

дак кому охота время тратить и мульонами трясти перед толпой девок непойми каких? А для певцов-актеров в самый раз - работа у них такая - перед камерой поцелуи и влюбленности играть))

Аноним 127

Кандибобер автор темы:
а мне он нравится, шоу интересное было бы с ним 100%

Сомневаюсь в его ориентации. Совсем он какой-то немужественный. Творческие люди они такие... оригинальные

мама
Екатеринбург

Ну чо вы такие все,а, привередливые!! А мне он нравицооо! Буду смотреть с удовольствием! мне кажется, с ним будет интересно!

Кандибобер автор темы: а мне он нравится, шоу интересное было бы с ним 100%

воооо!! хоть одна нашлась)))

Екатеринбург

Кандибобер автор темы: как вам?

Лара Гишар: 171

Пока не впечатлил. Актер так себе, посмотрим, какой будет на шоу)))

мама
Екатеринбург

Когда началоо??))

мама
Екатеринбург

да нормальный он
смазливый даже на мордашку
а че, вааще бедный? это плохо

Аноним: Сомневаюсь в его ориентации. Совсем он какой-то немужественный. Творческие люди они такие... оригинальные

если по внешности судить, то я в Воробьёве бы больше сомневалась

Екатеринбург

Вообще не буду смотреть. Он никакой для меня. Вообще никакой! Как актёр ещё более-менее, но как мужчина-полный провал! Несмотрибельный. Что-то с каждым разом всё хуже и хуже "женишки"...

мама
Екатеринбург

Вот я тоже расстроена! Шоу это смотрела с удовольствием. С Левченко и с Воробьевым старалась вообще не пропускать выпуски. А этот "ножки колесом" актеришко... Ну что за жалкое зрелище? Изначально шоу подавалось, что холостяк обеспеченный, симпатичный, обаятельный мужчина. А сейчас ТНТ начало "пристраивать" посредственных личностей со своего канала...Печалька...Смотреть не буду.

мама
Екатеринбург

за сердце этого тридцати двух летнего парня (из статьи )) юмам на них нет, чтоб ошибки указать ))))
Я как-то не смотрела, а тут повторяли с Воробьевым, я случайно увидела. Такой Воробьев!! Такой сама галантность, мне прямо так понравился.

А этот для меня - комик и комик )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";