Моана

Екатеринбург

Моей 5,5, были в субботу. Очень понравился мульт! Дочь в восторге, просит теперь дома скачать. Лавамонстра не испугалась, в том же красавице и чудовище страшнее моменты. После мультика сказала- нельзя девушек злить, а то они и веслом могут :gy:

мама
Екатеринбург
аноним:
мне кажется раньше 6 лет не стоит точно травмировать, хотя, конечно, если привык ребенок дома такое видеть...

моей 5.5 трусиха жуткая, но лавы не испугалась совсем почему-то. Страшно ей было в начале, когда Моана пошла в пещеру, где стояли корабли. Хороший мультик, нам всем понравился, сын 8 лет смотрел не отрываясь.

мама
Екатеринбург
аноним,

А у меня сын на этом моменте как раз оживился и комментировал, в духе ниндзяг своих, ему 5 лет и он к середине заскучала, плюсом мин 10 реклама была и короткий мульт перед. А так он не страшный, просто вот моему скучновато было, т.к. смысл мульта еще от него ускользает, поэтому 6+, ему бы что попроще.

мама
Екатеринбург

Значит все-таки Лагутенко. А он как запел, так я сидела и офигевала, вроде Лагутенко, но откуда бы ему тут взяться :-) И да, мульт классный :-)

мама
Екатеринбург
devivje:
Для 6+ он реально слишком жуткий

не знаю, моему 6 только исполнится, он вообще с удовольствием смотрел, ни разу не испугался

Камила Идрис:
вот от этого чувачка в восторге

сын в восторге, песню дома в интернете нашла, слушает :gy: сейчас фантазирует, играет в Мауи)) мне оооочень понравился мульт, смотреть ходили в 3д, такой красивый, а песни аж мурашки идут, не думала, что так впечатлюсь :gy:

мама
Екатеринбург

очегь скушным мне показался, даже поспала))))

мама
Екатеринбург

А нам больше песня Мауи понравилась, про то, что должны сказать спасибо.

Екатеринбург

Для уже фанатов :) Игрушки подоспели к Новому году, есть в продаже

мама
Екатеринбург

Да, хороший мульт. Для меня млишком наивный и детский оказался , но дочь 7 лет и сын 4летка в восторге. Хватило им и песен и ,отважности и юмора.

мама
Екатеринбург
Magvayka:
и юмора.

а нам как раз таки его и не хватило) разве что курица/петух забавная/ый) Океан красивейше сделан

мама
Екатеринбург
Капучино,

я с дочкой( ей 4 года) ходила в выходные, ей очень понравился мульт и главное он понятен для такого возраста

Аноним 692

мне показался слишком длинным, слащавым, можно было и покороче сделать :)

мама
Екатеринбург
Magvayka:
Для меня млишком наивный и детский оказался
maria201301:
а нам как раз таки его и не хватило)

и это тоже, да!

мама
Тольятти

Я тоже ходила с дочкой. Тролли не лучше. Этот мульт намного интересней и веселее. Не подскажите, где можно купить сумочку Моана дешевле, чем здесь fan-like. ru Хочу подарок ребенку сделать.

мама
Тольятти

вот такую сумку хочу

айс

Мультик потрясающий! Душевный такой, с хорошими песнями. Мне монстр тоже страшным показался, а вот сын 4 лет нормально отреагировал, говорил "огненная девушка" :gy: . Я вот опасалась, что он испугается, потому что довольно чувствительный, но нет, спокойно воспринял.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";