Моана

автор
мама
Сочи

Чудесный мультик, музыкальный, яркий и добрый, сегодня сходили с ребёнком . Очень советую :good: Есть пара моментов "страшных", это для особо впечатлительных детей

мама
Москва
**Angel** автор темы:
Чудесный мультик, музыкальный, яркий и добрый, сегодня сходили с ребёнком . Очень советую :good: Есть пара моментов "страшных", это для особо впечатлительных детей

Согласна, мульт отличный! Пожалуй, лучший за последние.. ээ.. не знаю сколько времени) Но зря они огненного монстра сделали таким страшным. Для 6+ он реально слишком жуткий, я сама чуть кирпичей не навалила, особенно когда он полз к Моане. :scare: А в остальном - всё супер! И песни офигительные)

Екатеринбург

Хороший мульт. Но слишком много поют :boyan: Сына это бесит. А от монстра он в восторге :yahoo: Поклонницам "Холодного сердца" смотреть обязательно :) А я вот от этого чувачка в восторге :) особенно от озвучки Лагутенко :yahoo:

Аноним 388

Мы тоже сходили!! Очень понравилось, очень реалистичный и качественный мультфильм. Я даже не удержалась и фото сделала, такие моменты были классные, с океаном хотела фото сделать не-успела((

мама
Екатеринбург

На какой возраст мульт?

мама

Подскажите, пожалуйста, ребенку 6 лет страшно будет?

мама
Москва
Taniako:
Подскажите, пожалуйста, ребенку 6 лет страшно будет?

От ребенка зависит. Выше есть скрин с огненным монстром, которого испугалась тетя 36 лет :crazy: и не испугались (вроде бы) дети 5 и 7 лет - посмотрите сами)

автор
мама
Сочи
Taniako,

Моему 6 , пару раз глаза ладошками закрывал

мама
devivje,
**Angel** ,

Спасибо! Я сыну показала трейлер, он сказал, что совсем не страшно. Значит, завтра пойдём!

мама
Екатеринбург

Taniako,

Сходили с дочкой 5 лет. Обе в восторге. Чудесный мультик. Монстр совсем не показался ужасным, ну страшный да, но не такой, чтобы прям аж глаза закрывать. Краб вообще шикарен и песня его )))) а петух выше все похвал :gy:

мама
Екатеринбург

Тоже сегодня с сыном ходили, впечатления самые лучшие :good: Добрый, яркий, музыкальный!!!

мама
Екатеринбург

сегодня тоже с детьми ходила. Детям 6 и 13 лет. Все в восторге. Очень красивый, добрый мульт, никаких страшных моментов не заметила) Иногда видела, что сынишка (6 лет) переживал за Моану)))

мама
Екатеринбург

а, да чувак - "Лагутенко" чудесный)))) -Ну песня то хоть понравилась? :clapping: :lol: :lol:

мама
Екатеринбург

И мы сегодня сходили. Хороший мультфильм. Правда обратила внимание, что некоторые дети устали и ждали конец.

просто посетитель
Екатеринбург

4 года рано да?

мама
Екатеринбург

Классный мульт!!! Краб-Лагутенко бесподобен :clapping: Смысл мультика не надо обижать женщин :wink:

Екатеринбург

Мультик хороший, но очень много песен. Не страшный ни разу. Краб супер!

Все окей

Отличный мульт, я прямо как на Карибах отдохнула :good: море суперреалистичное А петушок-тупень заставил прямо в голос ржать :gy:

ленушик:
некоторые дети устали и ждали конец.
это да, мой тоже в конце сказал: какой дооолгий мультик :bored:
мама
Екатеринбург

сыну - 4 понравился, НО сказал тролли - лучше

мама
Екатеринбург

Давно не ходила на мульты. Так совпало, что это первый мульт (наверное, со времен Холодного Сердца) и у сына (он отказывался от кинотеатра, напугался вот как раз на ХС, там было что-то со звуком). Сын взахлеб пересказывал сюжет. Мне самой понравилось (и шутки там добрые и смешные).

мама
Екатеринбург

Песня краба просто бомба!

мама
Екатеринбург

Дааа, мультик супер! Мой 6- летка в какой-то момент не выдержал- соскочил и затанцевал вместе с героями. Очень красочный и музыкальный. Ну и юмор в порядке. В общем рекомендуем!

мама
Taniako:
ребенку 6 лет страшно будет?

в 5,5 лет дочка не испугалась

Камила Идрис:
А я вот от этого чувачка в восторге
ПараСтроп:
Ну песня то хоть понравилась?

+++

мама
Екатеринбург

Смотрели с дочкой 4,9 года, супер, не страшно ничуть, и долгим не показалось, на одном дыхании пролетело время. Крутой мульт.

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера сходили с дочей 8 лет!!! Замечательный :give_heart: !!! Дочь: "Так красиво! Приятно смотреть!".

Аноним 766

нам тоже очень понравился мультик но лава страшная в конце - похожа на огненный череп и движения жуткие и руки ей отрубают. я слышала, как дети где-то рядом стали проситься в туалет мне кажется раньше 6 лет не стоит точно травмировать, хотя, конечно, если привык ребенок дома такое видеть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";