Землетрясение

автор
мама
Екатеринбург

Обязательно сходите на этот фильм. Вот просто сходите и посмотрите. Когда в зале плачут мужчины.... этот фильм стоит того

Екатеринбург

Я не смогу, на трейлере -то уревелась.

автор
мама
Екатеринбург

Я жила в Казахстане, мне было 9 лет, я помню новости про это Землетрясение в Армении и помню, что просила маму удочерить девочку, потому что осталось очень много сирот. Сегодня, когда в конце фильма написали, что ни один ребёнок не попал в детский дом, а все были усыновлены - я вообще не смогла сдержаться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже вчера ходили на этот фильм.Очень понравился,хотя эмоционально тяжеловат конечно.Но рекомендую к просмотру.

Аноним 938

Да, тоже помню это землятресение, мне было 13 лет. Тогда много родителей одноклассников дали согласие на приём в семью ребёнка из Армении. Мои родители тоже были согласны. Но в наш город деток не привозили.
Дождусь появления фильма в сети, дома поплачу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Дождусь появления фильма в сети, дома поплачу

Я потом тоже хочу еще одна дома посмотреть

мама
Екатеринбург

Только вернулись...Тяжелый фильм. С дочкой (13лет ) ревели весь фильм, даже муж сказал, что в паре моментов его пробрало.
причем никакой чернухи, кровищи в фильме, только люди, их трагедия, их чувства, их беда... Очень страшно!

Аноним 745

Xoz® автор темы: Обязательно сходите на этот фильм. Вот просто сходите и посмотрите. Когда в зале плачут мужчины.... этот фильм стоит того

нафига такое смотреть?! за подобные фильмы сажать надо. список длинный.
ничего кроме возрастания уровня невроза и психозов после таких фильмов качественного не случается.
не пойду. меня даже наличие этой рекламы по тв раздражает и я хочу чтобы этого не было.

мама
Екатеринбург

Аноним,
чего бы не было?
многие забыли эту трагедию!
а она была. Сейчас вон Италию трясет, после этого фильма по другому воспринимаешь новости.

Аноним 745

ПараСтроп: чего бы не было?

даже рекламы этого фильма.

ПараСтроп: многие забыли эту трагедию!
а она была. Сейчас вон Италию трясет, после этого фильма по другому воспринимаешь новости.

чтобы люди помнили надо день специальный для жертв землетрясений и вспоминать их без такой визуализации.
мертвые к мертвым, живые к живым.
психика убивает не хуже землетрясений. только тихо и незаметно.

12786

Аноним: психика убивает не хуже землетрясений. только тихо и незаметно.

у вас фобия?

мама
Екатеринбург

Аноним,
ой, ну вы шибко впечатлительны, если у вас психика страдает от такого. вам точно не надо такие фильмы , да и телевизор в целом смотреть)))

Аноним 745

ПараСтроп: ой, ну вы шибко впечатлительны, если у вас психика страдает от такого. вам точно не надо такие фильмы , да и телевизор в целом смотреть)))

я с нормальным уровнем эмпатии. меня реально невротизирует подобное, да и не только меня.
телевизор я смотрю очень выборочно, любой накачки и нагнетения избегаю.
я сильно фильтрую информационный поток и берегу свое здоровье.

Аноним: у вас фобия?

нет. у меня полное психическое здоровье.

Екатеринбург

О, спасибо что напомнили, но смотреть буду дома. Потом напишу впечатления.

мама
Екатеринбург

Ну не знааааю, у меня фильм оставил светлое впечатление, несмотря на трагедию. Как там сказали в конце:"как же жить теперь будем?...Да хорошо, просто отлично.."

В 1989 году я совсем девчонкой работала на восстановлении Ленинакана , сейчас Гюмри. Насмотрелась и наслушалась . В кино не пойду низачто (((((

мама
Екатеринбург

Мне еще понравилось(хотя странно звучит это слово тут), как авторы фильма трепетно отнеслись к деталям. В конце показывали документальные фото и тут же такой же кадр из фильма.

Аноним,
Вот согласна с вами полностью. Зачем эти все бимыбелыеуши? Они не доброту воспитывают, а сентиментальность.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Прямо сильно с вами согласна. ..

Екатеринбург

вот это реклама!, посмотрю обязательно, если бы не нервный аноним, прошла бы мимо.

мама
Екатеринбург

Аноним: нафига такое смотреть?! за подобные фильмы сажать надо. список длинный.
ничего кроме возрастания уровня невроза и психозов после таких фильмов качественного не случается.
не пойду. меня даже наличие этой рекламы по тв раздражает и я хочу чтобы этого не было. Дом 2 и Сваты ваше все?
ЗЫ на фильм пойду, одна, без мужа....

мама
Екатеринбург

Тоже сегодня посмотрела,уревелась,тяжелый фильм, фильм не просто про трагедию,но и про человеческие ценности. Там очень много достойных фраз- и "отлично жить будем" и "мама жива пока ее любят". Я советую посмотреть..

Аноним 244

Аноним: я с нормальным уровнем эмпатии. меня реально невротизирует подобное, да и не только меня.
телевизор я смотрю очень выборочно, любой накачки и нагнетения избегаю.
я сильно фильтрую информационный поток и берегу свое здоровье.

Абсолютно с вами согласна! Поэтому фильмы про войну не могу смотреть. Всяких хатико и т.п.
Удивляет и пугает то, что людям нравится получать подобные эмоции. Видимо, настолько жизнь скучна, или настолько черствы в обычной жизни, что для всплеска эмоционального надо такую трагедию посмотреть!
В тему зашла убедиться в своем нежелании идти на данный фильм.

MadamCHOLITA: Дом 2 и Сваты ваше все?

Не надо равнять по себе. Если человек не смотрит душещипательные фильмы, это совсем не значит, что он смотрит дешевый ширпотреб.

мама

У нас через 2 ч сеанс. Я честно говоря даже трейлер не смотрела. Что то после прочитанного начала волноваться. Очень тяжелые фильмы стараюсь дома смотреть, чтоб пореветь спокойно.

Аноним просто

Иногда надо бередить душу , чтобы знать, что она ещё есть....на фильм пойду. Хочу знать историю нашей страны.. Прочувствовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";