Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Землетрясение

738687
Xoz® автор темы
Екатеринбург
мама
Обязательно сходите на этот фильм. Вот просто сходите и посмотрите. Когда в зале плачут мужчины.... этот фильм стоит того
Я поменяла гудок в машине на звук выстрела.... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу...
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Я не смогу, на трейлере -то уревелась.
Я зануда и граммар-наци
аноним
Екатеринбург
дома на перемотке ((((
Xoz® автор темы
Екатеринбург
мама
Я жила в Казахстане, мне было 9 лет, я помню новости про это Землетрясение в Армении и помню, что просила маму удочерить девочку, потому что осталось очень много сирот. Сегодня, когда в конце фильма написали, что ни один ребёнок не попал в детский дом, а все были усыновлены - я вообще не смогла сдержаться
Я поменяла гудок в машине на звук выстрела.... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу...
Рыба Акула
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже вчера ходили на этот фильм.Очень понравился,хотя эмоционально тяжеловат конечно.Но рекомендую к просмотру.
Аноним
Екатеринбург
Да, тоже помню это землятресение, мне было 13 лет. Тогда много родителей одноклассников дали согласие на приём в семью ребёнка из Армении. Мои родители тоже были согласны. Но в наш город деток не привозили.
Дождусь появления фильма в сети, дома поплачу
Xoz® автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Дождусь появления фильма в сети, дома поплачу

Я потом тоже хочу еще одна дома посмотреть
ПараСтроп
Екатеринбург
мама
Только вернулись...Тяжелый фильм. С дочкой (13лет ) ревели весь фильм, даже муж сказал, что в паре моментов его пробрало.
причем никакой чернухи, кровищи в фильме, только люди, их трагедия, их чувства, их беда... Очень страшно!
Аноним
Екатеринбург
Xoz® автор темы:
Обязательно сходите на этот фильм. Вот просто сходите и посмотрите. Когда в зале плачут мужчины.... этот фильм стоит того

нафига такое смотреть?! за подобные фильмы сажать надо. список длинный.
ничего кроме возрастания уровня невроза и психозов после таких фильмов качественного не случается.
не пойду. меня даже наличие этой рекламы по тв раздражает и я хочу чтобы этого не было.
ПараСтроп
Екатеринбург
мама
Аноним,

чего бы не было?
многие забыли эту трагедию!
а она была. Сейчас вон Италию трясет, после этого фильма по другому воспринимаешь новости.
Аноним
Екатеринбург
ПараСтроп:
чего бы не было?

даже рекламы этого фильма.
ПараСтроп:
многие забыли эту трагедию!
а она была. Сейчас вон Италию трясет, после этого фильма по другому воспринимаешь новости.

чтобы люди помнили надо день специальный для жертв землетрясений и вспоминать их без такой визуализации.
мертвые к мертвым, живые к живым.
психика убивает не хуже землетрясений. только тихо и незаметно.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
психика убивает не хуже землетрясений. только тихо и незаметно.

у вас фобия?
ПараСтроп
Екатеринбург
мама
Аноним,

ой, ну вы шибко впечатлительны, если у вас психика страдает от такого. вам точно не надо такие фильмы , да и телевизор в целом смотреть)))
Аноним
Екатеринбург
ПараСтроп:
ой, ну вы шибко впечатлительны, если у вас психика страдает от такого. вам точно не надо такие фильмы , да и телевизор в целом смотреть)))

я с нормальным уровнем эмпатии. меня реально невротизирует подобное, да и не только меня.
телевизор я смотрю очень выборочно, любой накачки и нагнетения избегаю.
я сильно фильтрую информационный поток и берегу свое здоровье.
Аноним:
у вас фобия?

нет. у меня полное психическое здоровье.
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
О, спасибо что напомнили, но смотреть буду дома. Потом напишу впечатления.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
ПараСтроп
Екатеринбург
мама
Ну не знааааю, у меня фильм оставил светлое впечатление, несмотря на трагедию. Как там сказали в конце:"как же жить теперь будем?...Да хорошо, просто отлично.."
мама
В 1989 году я совсем девчонкой работала на восстановлении Ленинакана , сейчас Гюмри. Насмотрелась и наслушалась . В кино не пойду низачто (((((
легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
ПараСтроп
Екатеринбург
мама
Мне еще понравилось(хотя странно звучит это слово тут), как авторы фильма трепетно отнеслись к деталям. В конце показывали документальные фото и тут же такой же кадр из фильма.
мама
Аноним,

Вот согласна с вами полностью. Зачем эти все бимыбелыеуши? Они не доброту воспитывают, а сентиментальность.
легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
МамаДома
Екатеринбург
мама
Аноним,
Прямо сильно с вами согласна. ..
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Четаржу
Екатеринбург
мама
вот это реклама!, посмотрю обязательно, если бы не нервный аноним, прошла бы мимо.
Если я вас напрягаю или раздражаю , вы всегда можете забиться в углу и поплакать
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Аноним:
нафига такое смотреть?! за подобные фильмы сажать надо. список длинный.
ничего кроме возрастания уровня невроза и психозов после таких фильмов качественного не случается.
не пойду. меня даже наличие этой рекламы по тв раздражает и я хочу чтобы этого не было.
Дом 2 и Сваты ваше все?
ЗЫ на фильм пойду, одна, без мужа....
От смены ника сущность не меняется
Наfunny
Екатеринбург
мама
Тоже сегодня посмотрела,уревелась,тяжелый фильм, фильм не просто про трагедию,но и про человеческие ценности. Там очень много достойных фраз- и "отлично жить будем" и "мама жива пока ее любят". Я советую посмотреть..
аноним
Екатеринбург
Аноним:
я с нормальным уровнем эмпатии. меня реально невротизирует подобное, да и не только меня.
телевизор я смотрю очень выборочно, любой накачки и нагнетения избегаю.
я сильно фильтрую информационный поток и берегу свое здоровье.

Абсолютно с вами согласна! Поэтому фильмы про войну не могу смотреть. Всяких хатико и т.п.
Удивляет и пугает то, что людям нравится получать подобные эмоции. Видимо, настолько жизнь скучна, или настолько черствы в обычной жизни, что для всплеска эмоционального надо такую трагедию посмотреть!
В тему зашла убедиться в своем нежелании идти на данный фильм.
MadamCHOLITA:
Дом 2 и Сваты ваше все?

Не надо равнять по себе. Если человек не смотрит душещипательные фильмы, это совсем не значит, что он смотрит дешевый ширпотреб.
мама
У нас через 2 ч сеанс. Я честно говоря даже трейлер не смотрела. Что то после прочитанного начала волноваться. Очень тяжелые фильмы стараюсь дома смотреть, чтоб пореветь спокойно.
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Иногда надо бередить душу , чтобы знать, что она ещё есть....на фильм пойду. Хочу знать историю нашей страны.. Прочувствовать
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться