"Ребенок Бриджет Джонс" - как вам?

Аноним 112
автор

Вышел третий фильм про Бриджет Джонс. В инете можно найти. Кто уже посмотрел? Как вам?

Аноним 153
Аноним автор темы:
Кто уже посмотрел?

еще в сентябре

Екатеринбург
Аноним ,

Отвратительно, лучше первые две части пернсмотрите

Аноним 11

Постарела Бриджет очень сильно...

просто посетитель
Екатеринбург

а мне понравился, показался как раз в стиле первых двух. посмеялась)

мама

Мне понравился. Просто в настроение пришелся. С подружками ходили, посмеялись, потом в кафе посидели, вот фильм в общее настроение девичника хорошо вписался

мама
Екатеринбург

Фильм слабоват. Надо быть большим фанатом , чтобы ЭТО понравилось. Главные герои откровенно старые, а поступки как у подростков. Хотя смешных моментов много. На один раз - сойдет.

мама
Ханты-Мансийск

Весь фильм с подругой обсуждали пластику Рене. Скучнейший фильм, жаль потраченного времени

мама
Екатеринбург
Cabrita Blanca:
Надо быть большим фанатом , чтобы ЭТО понравилось.

Я большой фанат, но это... Нет, не нашла, за что похвалить. Не смешно, сюжет высосан из пальца, Бриджит уже не та... Чтобы мерзкое послевкусие убрать, пересмотрела первые две.

мама
Екатеринбург

Мне понравился, но я обожаю Бриджит Джонс. Смотреть рекомендую таким же, как я. Остальным не понравится, определенно ...

Аноним 677

мне понравился больше двух предыдущих частей, я даже не ожидала. Шутки и сюжет неизбитый, я давно так не смеялась критики хвалят, почитайте, даже всем мужчинам понравилось в компании, кто ходил с нами, что удивительно

мама
Екатеринбург

такие сюжеты с престарелыми актерами смотреть не очень приятно у меня осталось неопрятное впечатление после просмотра

Аноним 40

Мне понравился, единственное неприятно было, что ругательных слов много (смотрела в оригинале на английском)

Новосибирск

прикольный фильм) Люблю Бриджит)) не слушайте никого и смотрите)

мама
Екатеринбург

Мне понравился, хороший!

мама

люблю Бриджит, обожаю Колина Ферта, фильм для домашнего воскресного просмотра.

Аноним 333
Dashkun:
Убогий фильм
Папарашурам:
Отвратительно
Аноним:
Постарела
Cabrita Blanca:
слабоват
Cabrita Blanca:
Скучнейший
lyudochka:
не очень приятно

Офигеть Очень классный фильм, и потрясающая Рене Во всяком случае, ей чувство юмора пока точно не отказывает

По теме

Скажу сразу - первые две части очень люблю. От 3-ей части неоднозначные впечатления: вроде есть над чем посмеяться, но понимаешь, что это просто какие-то искусственно созданные нелепые ситуации. Актеры откровенно состарились. Более всего разочаровал Колин Ферт - абсолютно безжиненный, уставший взгдяд. Хотя по сюжету играет влюбленного мужчину, но этой любви во взляде даже близко нет, только усталость. Лишь в самом конце какая-то искра появилась.

мама
Екатеринбург

Ходили с сестрой, понравилось.

мама
Екатеринбург

Нелепейший фильм. Не понравился (((

Аноним 97

Плохой фильм , не умерла конечно - но бред

Аноним 695

Все стареют, что теперь в кино не сниматься после 40

просто посетитель
Екатеринбург

оч понра :gy: первый раз смотрела в отличном настроении. ржала :gy:

По теме:
Хотя по сюжету играет влюбленного мужчину,

ну как же вы смотрели кин то? он очень сдержанный, в первой части она до последнего не знала, что он к ней испытывал, пока ей в лоб не сказал, что она ему нравится такой, какая есть )))) от чего все удивились. потому что его эмоции всегда скрыты. даже узнав о беременности Бриджит, он ушел за дверь )) так задумано же )))))

Аноним 392

Понравился больше, чем вторая часть - вот где тупой сюжет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";