Любителям триллеров посвящается

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: фу,уродство.

Это еще че... Самыми ужасными фильмами, которые я видела, были зеленый слоник и Сербский фильм. и если в последнем хоть какая-то логика есть, но в зеленом слонике вобще не ясно, что к чему.

мама
Первоуральск

Не знаю что придумать автор темы: зеленый слоник

оо,смотрела как то я его еще подростком... у меня даже слов нет описать его и для чего снимался он-вообще не понятно.

мама
Екатеринбург

Темку в закладках держу, многое из упомянутого здесь посмотрела, впечатлена!
Не уверена, вспоминали ли фильм Р. Полански "Ребенок Розмари", давненько смотрела
Из недавнего понравился "Девятая жизнь Луи Дракса"

мама
Екатеринбург

Norka2: " Человеческая Многоножка"фильм гадость,но один раз посмотреть можно. И он больше как фантастика.

Фильм для извращенцев

просто посетитель
Екатеринбург

*Lorry*: Ребенок Розмари

не впечатлил совсем...

*Lorry*: "Девятая жизнь Луи Дракса"

посмотрела, понравился!

просто посетитель
Москва

Девы, вы здесь собрались знатоки ). Может, подскажете, что да фильм. Описание лишь начала : родители привёли ребёнка ( вроде дочку) на прогулку в парк. Там стояла лошадка, запряженная в карету, предлагали катать детишек. Отец посадил девочку , там ещё лети были и извозчик покатил карету вокруг большого озера. На противоположном конце этого водоема было какое то здание. Лошадь заехала за него, и скрылась, из-за него уже не выехала. Ррдители сначала долго ждали, затем отец туда побежал, и детей нет. Там про маньяка вроде какого то.
Мне начало сюжета пересказали, название не помнят. Очень хочу посмотреть. Может, подскажете, что за фильм?

мама
Екатеринбург

Посмотрели "Исчезнувшая", который завтра по первому будет, отличный фильм!
Сегодня посмотрели "Девушка в поезде", тоже очень понравился!
Если здесь про эти фильмы еще не писали, то рекомендую!

Аноним 840

Из старых фильмов: Антитела, Имитатор.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: "Другие" хорош, даже пересмотреть интересно.

хорош,но пересматривать пока нет желания.
не могу сказать ,что хороший фильм и загадки нет.Но почему-то запомнился "Замерзшие" 2010 г.

Екатеринбург

be_happy: пересматривать

Когда знаешь, КТО они, уже по другому все видишь.

мама
Москва

Говорящая с котами,
Если смотришь только ради сюжета, то да. Я много фильмов пересматриваю из-за игры актёров, музыки, атмосферы или просто общего настроения. И всякий раз, как впервые, и всякий раз нахожу что-то новое.
Другие смотрела раз 6-7 :)

Екатеринбург

Лилит_Es: общего настроения

Лилит_Es: Другие

Точно не поднимут!
Для настроения что-то позитивное надо, жизнеутверждающее

Екатеринбург

Лилит_Es: атмосферы

Некоторые фильмы люблю именно из-за интерьеров. "Приют" 2007 г в т.ч.
Я уже писала где-то, что интерьеры замка с резными деревянными панелями и лестницами меня завораживают

мама
Москва

Говорящая с котами: Точно не поднимут!

Ну я не про конкретный фильм, а просто причины пересмотра перечислила.

Говорящая с котами: Приют

Испанский? А где там интерьеры?

Екатеринбург

Лилит_Es: Испанский?

Да

Екатеринбург

Лилит_Es: А где там интерьеры?

В замке, конечно!

Говорящая с котами: резными деревянными панелями и лестницами

Все ручной работы, заметьте!
А не то, что счас. Фабрика выпускает ширпотреб на десять лет пользования в лучшем случае. Там мебель на века делалась. Люблю антиквариат

мама
Москва

Говорящая с котами,
Ну там идея интересная, но не многоразовый фильм. На два просмотра максимум, имхо

мама
Москва

Говорящая с котами: замке

Не впечатлило. Обычное поместье там, духа времени нет. У меня в 25 км замок 16 века, переделанный в гостиницу, вот там впечатлений поболе;)

Екатеринбург

Лилит_Es: духа времени нет

есть, просто это не

Лилит_Es: 16 века

Это ж позже, тут скорей викторианские времена. Или как эту эпоху в Испании называют?

мама
Москва

Говорящая с котами: есть

Я в фильме этого не ощутила, скажем так. Для примера, когда это есть - Америка 60е - Одинокий мужчина. Я взахлеб смотрю весь бэкграунд, интерьеры, моду, поведение. Оторваться невозможно!
В том же Искуплении подкупает именно атмосфера, дух и стиль, ну и зеленое платье:)))

Екатеринбург

Лилит_Es: Америка 60е - Одинокий мужчина.

Лилит_Es: Искуплении

Не смотрела, надо

Екатеринбург

Ник_занят: Девы, вы здесь собрались знатоки ). Может, подскажете, что да фильм. Описание лишь начала : родители привёли ребёнка ( вроде дочку) на прогулку в парк. Там стояла лошадка, запряженная в карету, предлагали катать детишек. Отец посадил девочку , там ещё лети были и извозчик покатил карету вокруг большого озера. На противоположном конце этого водоема было какое то здание. Лошадь заехала за него, и скрылась, из-за него уже не выехала. Ррдители сначала долго ждали, затем отец туда побежал, и детей нет. Там про маньяка вроде какого то.
Мне начало сюжета пересказали, название не помнят. Очень хочу посмотреть. Может, подскажете, что за фильм?

Тоже хотела б посмотреть. Кто знает ,что за фильм?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";