Любителям триллеров посвящается

просто посетитель
Екатеринбург

Mуся,
Фигня и тупое мочилово всех подряд.

мама
Екатеринбург

Посмотрели сегодня "треугольник"... чушь редкостная, что к чему - не понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Понка,
А мне понравилось, хоть и чушь, зато интригует)))

Посмотрела вчера "Преисподнюю". Фильм долгий и тяжелый - много убийств и насилия. Сюжет: немая акушерка принимает роды у одной женщины, и ребенок умирает.
За это против акушерки ополчается местный проповедник. Он начинает преследовать ее, а людей настраивать , чтоб обращались к доктору, а не к ней.

Сначала я подумала, что тоже предпочла бы рожать с врачом, а не с какой-то девкой без образования. Но по ходу фильма выясняется, что дело там вовсе не в деятельности акушерки...

мама
Екатеринбург

Посмотрела Под покровом ночи. Омерзительный фильм. Хотя тоже эмоции-да

Аноним 759

Колубара,
а почему

Колубара: Омерзительный фильм.

? правда интересно.

мама
Екатеринбург

аноним: ? правда интересно.

ну смотреть надо, наверное. Но меня с момента погони накрыло. Не хочу смотреть. Пропустила. сидела за компом. И потом тоже. Главная героиня вообще омерзение вызвала. Да и слабак этот книжный

Аноним 759

Колубара,
Ой... мы об одном и том же говорим? Я про этот "Под покровом ночи"
У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

мама
Екатеринбург

аноним: Ой... мы об одном и том же говорим? Я про этот "Под покровом ночи"

да. об этом

ZAI
мама
Екатеринбург

Понка: "треугольник"... чушь редкостная

Соглашусь с Вашим мнением. О чем вообше фильм. Оставил после просмотра чувство какого то отвращения... Кто понял суть фильма, объясните плиз.

просто посетитель
Екатеринбург

Тетенька убила своего проблемного ребенка, но в собственном сознании не хочет это осмысливать и составляет постоянно разные варианты развития событий.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать ,
Наконец-то мне объяснили смысл этого фильма :))

Екатеринбург

Марiша: - Мистериум. Начало. (Kvinden i buret)

  • Мистериум. Охотники на фазанов. (Fasandræberne)
  • Мистериум. Тьма в бутылке. (Flaskepost fra)

Отличные фильмы! Ещё бы таких)

мама

Последняя серия, 3 сезона сериала "Зеркало", детективный триллер о возможном ближайшем будущем,отличный полноценный фильм получился,на злобу дня так сказать)

Аноним 346

Не знаю что придумать автор темы: Тетенька убила своего проблемного ребенка, но в собственном сознании не хочет это осмысливать и составляет постоянно разные варианты развития событий.

Страшно было осознавать этот фильм, после такого всегда думаю: а не сошла ли я с ума уже?

Аноним 346

Кто посоветует триллер/драму с Ким Бесинджер "Я здесь"?
А то страшно смотреть, пишут, что очень тяжелая драма для кенрпкой психикми

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: Я здесь

Если психика некрепкая, лучше вообще триллеры не смотреть))

Вчера поглядела триллер с Николь Кидман "Чужая страна". Ну такая чушь... Весь фильм ждала какой-то офигенной развязки, а получила кукиш и потерянное время.

Аноним 726

Грусть-тоска,
что за фильм?! Под названием Треугольник не нашла!! Все нашла, смотрела его..

Екатеринбург

Мне приснилось, что ли?!
Как будто видела рекламу, что выходит Константин-2
Вроде весной. Мне приснилось или не только я ее видела?
Перерыла весь инет- нет ничего о скором выходе продолжения

Екатеринбург

Говорящая с котами: выходит Константин-2

это был наверное джон уик. Шучу. Проект объявлен -такой статус на кинопоиске

Екатеринбург

Свинка Пепа: джон уик

Неа, именно Константин, там говорили и надпись была.

Свинка Пепа: Проект объявлен

Ну, может выйдет скоро

N L
мама
Екатеринбург

посмотрела "Мама 2013" показался интересным. Мистика с ужасами.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ник_занят: Может, подскажете, что да фильм. Описание лишь начала : родители привёли ребёнка ( вроде дочку) на прогулку в парк. Там стояла лошадка, запряженная в карету, предлагали катать детишек. От

Бусинка31: Кто знает ,что за фильм?

Не сериал "След"?
Или, как вариант - сериал "Выхожу тебя искать" с Арнтгольц
Что-то вспоминается, если удастся вспомнить, кто распутывал - вспомню и сериал.

просто посетитель
Екатеринбург

Фильм "Планета Капекс" с Кевином Спейси. Меня вообще трудно заинтересовать, но этот фильм понравился. Сюжет: на вокзале появляется мужчина, утверждающий, что он с другой планеты. Разумеется, он попадает в психушку. Так кто же он на самом деле?

мама
Екатеринбург

Посмотрела Приют.Вообще не понравился!

Новосибирск

Не знаю что придумать автор темы: Посмотрела вчера "Преисподнюю"

вчера посмотрели с мужем. Нам понравился. Нас он взбудоражил. Долгий фильмец, 2,5 часа. И ночью снилась какая-то фигня после этого фильма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";