Любителям триллеров посвящается

просто посетитель
Екатеринбург

Гваделупа: Мальчик в коробке

посмотрела, душевный. Только один момент не поняла: за что сидел этот убийца, Раджани или как его там, ведь не была доказана его вина в убийстве мальчика ни того, ни другого...

Аноним 346

Посмотрела "Все тайное становится явным" 16го года с Реджиной Холл. Такой спокойный плавный триллер в старом стиле, все красиво, начало романтическое, аккуратное течение событий, так приятно смотреть, ну, и это легкий триллер, экшна не будет, не будете стучать зубами под одеялом-то, что надо, чисто интересное красивое кино с плохими(злыми) персонажами и контрастом чувств и отношений, есть, о чем подумать, но не испугаться

Вспомнила еще старый фильм, ""цвет ночи", давно смотрела, но очень понравился тогда

просто посетитель
Екатеринбург

Невидимый гость.

Молодой мужчина и его любовница насмерть сбивают парня. И теперь им надо как-то избавиться от трупа. Им это удалось. Но оказывается все оказалось не так-то просто..

мама

Не знаю что придумать автор темы: Невидимый гость.

Недавно посмотрела,интересный

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: Молодой мужчина и его любовница насмерть сбивают парня. И теперь им надо как-то избавиться от трупа. Им это удалось. Но оказывается все оказалось не так-то просто..

дайте ссылку, плиз, или какого года?
а то мне поиск выдает другое описание с этим названием.

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

А я сейчас с большим удовольствием пересмотрела по телевизору Сеть с Сандрой Баллок))

мама
Екатеринбург

А кто помнит, как называется фильм, правда не триллер, а ужастик, где молодые люди прячутся в домике от мертвецов, а с рассветом эти мертвецы то ли сгорают, то ли возвращаются "к себе". Я его смотрела годах в 90х, т.е. он совсем не новый.
Но это точно не ночь живых мертвецов.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как скажете! Возьмите пирожок с полочки!

мама
Екатеринбург

Songes: Зловещие мертвецы?))

неее, не он.

Аноним 346

ProstoYulia: Сеть

Старый добрый

Morzik, "от заката до рассвета" может, тарантиновский?

мама
Екатеринбург

рыпка золотая: "от заката до рассвета" может, тарантиновский?

ну это классика. Там какой-то проходной молодежный ужастик. Вот ведь память дырявая.

мама
Екатеринбург

Грусть-тоска,
Дааа!! Я прям не ожидала, что зависну на нем, листая каналы вчера))) с удовольствием зависла)))

мама
Екатеринбург

люди, а расскажите в чем прикол Под покровом ночи?.. я чет не поняла его

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jenifer: люди, а расскажите в чем прикол Под покровом ночи?.. я чет не поняла его

неск. страниц назад уже обсуждали )

Аноним 346

Советую "Томбой" с Сигорни Уивер и горячей Мишель Родригес, экшн
https://my-hit.org/film/428291/

мама
Екатеринбург

BUZZY: неск. страниц назад уже обсуждали )

сильно далеко да?(( потом посмотрю))

мама

Дорогой мистер Гэйси (2010) хороший триллер,основан на реальных событиях,актер играющий маньяка очень убедителен в своей роли

мама
Екатеринбург

Забросили темку, а сегодня пятница и всё уже пересмотрели))

мама
Екатеринбург

Наверно, нет больше интересных фильмов? :)
Я недавно сама вспоминала, чтобы посмотреть вечерком, ничего кроме старого доброго ДиКаприо и не вспомнила.
Вечерком буду смотреть "дом восковых фигур". Потому что там "один из братьев Винчестер" :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";