Любителям триллеров посвящается

просто посетитель
Екатеринбург

Грех. Вроде такая фигня, а почему-то запомнился. Про семью, в которой внезапно убивают маму, и папа остается один с двумя дочками.

Selly: "дом восковых фигур".

это не с Перис Хилтон? Если он, то не стоит

Анонимчик

Предыдущие 20 страниц не читала, может, кто и упоминал).
Посмотрела на днях интересные "Дом грез" 2011 г. с Крейгом и "Первобытный страх" 1996 г. с Гиром и молодым Нортоном.

мама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™,
Так её там почти сразу убивают . не успевает Перрис испортить кино :) нравится мне этот фильм

Аноним 346

Кто смотрел триллер "Счастливый брак"? с Джоан Аллен это больше детектив или там есть мистика? Сильно страшно?

Аноним 346

Чудо рядом ...™: это не с Перис Хилтон? Если он, то не стоит

Люблю старый "Дом восковых фигур" та, где компания попадает ночью в необычный музей-такое интригующее воспоминание детства-столько страсти, но простой и почти не страшный, очень клевый по старым меркам, искушенному триллероману конечно-фигня

Аноним 346

Не знаю что придумать автор темы: Грех

Отрыла фильм Грех, ну, не, я, учитывая моих двух дочерей, своей психикой не потяну
А там ведь Джулия Стайлс-прикольная она

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: такое интригующее воспоминание детства-столько страсти

ничего себе воспоминание детства, вы так пишете, как о чем-то приятном
я до сих пор содрогаюсь, когда вспоминаю кадры, как их живьем обрабатывали расплавленным воском, превращая в экспонаты музея, и как якобы потом одна из таких фигур еще глазами моргала, т.е. человек внутри еще жив оставался - и это не считается че-то жутким?

Аноним 346

СнежнаяKоролева: когда вспоминаю кадры, как их живьем обрабатывали расплавленным воском, превращая в экспонаты музея, и как якобы потом одна из таких фигур еще глазами моргала, т.е. человек внутри еще жив оставался - и это не считается че-то жутким?

эээ, мы говорим о разных фильмах, в том.. там вампиры, оброотни-все разом в разных сценах, они все волшебные-каждая сцена-в каждую, где есть фигуры-можно попасть и стать одной из них, даже покорной рабыней дракулы

Вы про этот? https://my-hit.org/film/4768/
Там в конце все выжили

Или про вторую часть, говорят, что вторая страшнее, я не смотрела

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: Там в конце все выжили

нет про другой.
Там они случайно попали в этот кошмар, и некоторые стали жертвами, в конце весь этот музей плавился, растекался вместе с экспонатами.
Жесть... и мерзость...
смотрела много лет назад, а до сих пор помню

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
блин, надо глянуть..

Екатеринбург

Дорогой мистер Гейси. Рекомендую

просто посетитель
Екатеринбург

ой, посмотрела дом восковых фигур с Перис Хилтон. Ну ее убили не в начале, а в середине

Давно я такого адреналинчика не хапала

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-нибудь смотрел не стучи дважды? Можете пояснить, че к чему?

мама
Екатеринбург

я прочитала аннотацию к фильму, показалось что ужас ужасный. Очень страшно?

просто посетитель
Екатеринбург

Selly,
Про который я говорила? Вообще не страшный, только эти неожиданные бу могут испугать. А так - набор штампов: кровь из крана, жуткие тянущиеся руки и т.п. И непонятная концовка

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: Вообще не страшный

возраст значит, я начала боятся всяких бууу

сейчас смотрю старенький фильм - "глубина". оказывается, я его раньше не смотрела. брр...
но интересно, чем закончится

asa
мама
Екатеринбург

А фильм "Я плюю на ваши могилы" уже обсуждали? мен так 1 часть торкнула, что я 2 и 3 даже смотреть не смогла.

мама
Екатеринбург

Грусть-тоска,
Счастливый брак - мистики нет. Держит в напряжении, такой липкий страх )) Я еще потом аудиокнигу послушала с удовольствием

мама
Екатеринбург

HappyYes: Счастливый брак -

Расскажите, о чем фильм. Название интригует

мама
Екатеринбург

Selly, снят по рассказу Стивена Кинга. Счастливая жена и муж не чают души друг в друге. Однажды он отлучается по делу, а она находит в гараже кое-что, что вводит ее в шок по поводу мужа) И дальше психологическое напряжение переживаешь с героиней, как она пытается скрыть свою находку и заодно разузнать кто есть кто.

мама
Екатеринбург

HappyYes,
Спасибо, заинтриговали :)

мама
Екатеринбург

А "На цепи" не обсуждали? Тяжелый гнетущий фильм. Посмотрела с пол года назад, потом побаивалась на такси ездить)))

мама
Екатеринбург

Ksеshа,
Не думаю, что у меня возникнет желание когда либо это кино посмотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";