Любителям триллеров посвящается

просто посетитель
Екатеринбург

тöмная,
ну вы смотрели? Для меня все, что страшно и противно - то триллер)). А отзывы там такие...

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: ну вы смотрели?

да
это фильм не для масс

мама
Екатеринбург

Недавно посмотрела старенький фильм "экзамен". 10 человек проходят " экзамен" - тестирование потенциальных кандидатов на должность в крупной корпорации. Нужно найти ответ на вопрос за 1,5 часа.
Каждый раз смотрю и каждый раз как в первый :)

Екатеринбург

Очень понравился фильм "прочь" все время в напряжении

мама
Екатеринбург

ElenakaRe,
Воооот :) теперь у нас есть Вы и мы узнаем о фильм

Екатеринбург

Selly: Воооот теперь у нас есть Вы и мы узнаем о фильм

Это о знакомстве с родителями подружки молодого фотографа. Семья у девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме...
Больше рассказывать не буду, иначе интрига смажется

мама
Екатеринбург

Мученицы 2008 г Франция
Кто смотрел?
Смотрела 3 года назад, до сих пор помню фильм и комок в горле.

мама

ElenakaRe,
get out)? хрень конечно полная, но один вечер занять можно. В прокате сша фильм какие-то нереальные деньги зарабатывает, а так сюдет белыми нитками шит

Аноним 548

Кто-нибудь уже сходил на новый Чужой? Как?

мама
Екатеринбург

Я вчера сходила. Фильм был настолько захватывающим, что я успела проверить ленту в контакте, почитать еодин и юмать.
Хотя... Самый первый Чужой, он такой же немного занудный.
Есть моменты, которые очень впечатлили, но не понравилось окончание. Раньше в чужих была пусть небольшая, но надежда что Рипли спасается. Здесь такой надежды нет.
Посмотреть стоит, так как классика, но пересматривать как чужих с Рипли, не буду

Аноним 872

Аноним: Кто-нибудь уже сходил на новый Чужой? Как?

слушайте ну я как любитель самой первой трилогии (4ый фильм как по мне уже не то), переблевалась вся вчера и да, половина зала на полфильме сидели в телефонах, кто то спал, кто то зевал...Нет той самой атмосферы тех первых чужих...когда люди ЕГО боялись, когда актеры потрясающе играли страх, когда Чужого на экране было много и он был жуткий. В данном фильме он не страшный раз, от силы раза 3-4 показывают, нудятинаааааааа...

просто посетитель
Екатеринбург

Из новенького что посмотрела: любит не любит с Одри Тоту. Про студентку, влюбленую во врача. Настолько влюбленную, что жуть.

В ловушке - о том, что не надо трахаться с первым встречным, иначе потом проблем не оберешься.

Дом из песка и тумана. Сюжет: из-за ошибки налоговых органов у девушки отбирают дом и выставляют на торги. Его покупает предприимчивый иностранец. А бедной девушке негде жить. Этот фильм должен затронуть душу россиян, для которых квартирный вопрос стоит по прежнему остро.))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: с Одри Тоту. Про студентку, влюбленую во врача. Настолько влюбленную, что жуть.

да, понравился когда-то давно

Selly: Недавно посмотрела старенький фильм "экзамен"

тоже понравился!

хочу стать мамой
Екатеринбург

не могу найти что-то такое же захватывающее и держащее в напряжении с небольшим элементом мистики - типа Готика, Ключ от всех дверей, Что скрывает ложь (((( не дотягивают новые фильмы как-то

Екатеринбург

BUZZY,
"Демон внутри" смотрели? Как вам?

Екатеринбург

"Хостел" начала смотреть, так и не досмотрела. Для любителей "Пилы" пойдет

123

Аноним,
Прежде, чем я усну - читала книгу. После книги фильм вообще не понравился

Аноним 346

Вспомнила старый противненький, но с жалостью к маньяку фильм "Шепот", снятый в лучших традициях, хорош и оставляет воспоминания и выводы, а так же заставляет размышлять о матерях и о том, что маньяков выращивают, и боль их жертв перекликается с их болью.

Еще фильм о маньяке, которого взрастила мать "Не вижу зла"-, но главный герой-психо-маньяк, уродо-мутанто человек-шедевральный, а его лицо, а его глаза, а его затылок! а его неадекватная безмозглая анти человеческая боль! Которая все равно вызывает жалость у тех, кто сможет выдержать бездарных дешевых малолеток на первом плане и наигранное начало-оставит неизгладимый след и явное понятие о том, какой маньяк самый страшный и чье лицо может напугать жертву до потри пульса

просто посетитель
Екатеринбург

"Отступление" 2015 с Броуди в гл.роли - называли уже?
я начала было, но выключила, потому что спать потом не смогу
но я и не любитель таких фильмов, а если кому нервишки пощекотать - вэлкам

Екатеринбург

"Оно", даже пару раз пересмотреть можно.

мама
Екатеринбург

Selly: Фильм был настолько захватывающим, что я успела проверить ленту в контакте, почитать еодин и юмать.

А, вот кто в кинотеатрах телефонами светит вечно

Кто смотрел сплит, объясните мне зачем там в конце брюс уилис и что за мистер стекло, это о чем вообще

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вертикальная вода: Кто смотрел сплит, объясните мне зачем там в конце брюс уилис и что за мистер стекло, это о чем вообще

Так Брюс - это главный герой в будущем (сколько-то лет прошло с событий). А по ТВ как раз показывали передачу про маньяка, действия которого были похожи на давнишние события и почерк маньяка "мистер стекло" - это и был главный герой, его тогда так СМИ прозвали.
ИТОГО: маньяк продолжил своё дело через много лет

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать ,
Посмотрела сегодня "Кожа", очень забавная вещь, там нечего бояться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";