Любителям триллеров посвящается

мама
Екатеринбург

"Вернись ко мне" 2014 г. воде не встречала в теме. Интересный фильм, финал неожиданный. Не то чтобы с ног на голову все, но такие фильмы обычно по-другому заканчиваются.

просто посетитель
Екатеринбург

Olga2205,
ну да. Больше на комедию похож))).Почему ты пересела? я левша.

хочу стать мамой
Екатеринбург

посмотрела "Лекарство от здоровья" - сначала прям хорошоооо, сюжет похож на Остров проклятых (и ещё какой-то фильм был про дурку, туда врач молодой приехал), видеоряд красивейший, такие классные кадры есть. но концовочка - прям недоразумение и скомканная хрень (((

BUZZY,

BUZZY: Так Брюс - это главный герой в будущем (сколько-то лет прошло с событий). А по ТВ как раз показывали передачу про маньяка, действия которого были похожи на давнишние события и почерк маньяка "мистер стекло" - это и был главный герой, его тогда так СМИ прозвали.
ИТОГО: маньяк продолжил своё дело через много лет

На счет того.,что маньяк продолжил свое дело через много лет это не так. Орда и мистеи Стекло все таки разные маньяки. Камео с Брюсом думаю показано, как намек на продолжение. Теперь я так полагаю Брюс и Макэвой будут бороться и все такое

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вертикальная вода: На счет того.,что маньяк продолжил свое дело через много лет это не так.

почему такая уверенность? типа Мистер Стекло просто подражал ОРде? а бритая бошка - как он мог знать, что Орда лысый тоже был?

BUZZY,
Ээээ вы фильм смотрели? Оба фильма?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вертикальная вода: Оба фильма?

осспади, Вы меня запутали. ну то есть, Вы так поняли, что БРюс - это не Кевин в будущем? о каких обоих фильмах Вы говорите? Сплит и ? Неуязвимый, чтоли?

BUZZY,
Дак нет же. Брюс это Девид Данн неуязвимый из фильма Неуязвимый.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вертикальная вода,
я не смотрела "Неуязвимый". но посмотрю, видимо...чтобы так же слегка надменно тыкать несмотревших носом

BUZZY,
Постаревший Девид Данн. Который засадил мистера Стекло в психушку.

Аноним 759

тааак...... сплит это не фильм? сериал? неуязвимый смотреть до спита или позже?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вертикальная вода,
BUZZY,
напишите плиз, что и в какой последовательности смотреть?

InternalForce,
Посмотрите неуязвимого, а потом сплит

Аноним 759

Вертикальная вода: Посмотрите неуязвимог

это же сериал?

аноним,
нет, это фильм Шьямалана, в главной роли Брюс Уилис. Вы наверное путаете с неизвестным

Аноним 759

Вертикальная вода,
оу, спасибо!

Аноним 346

Не знаю, писали ли
Советую французский триллер "Кошмар за стеной" с Летицией Каста.
О том, что тщательно спрятанные воспоминания все равно тяготят и возвращают вас туда, откуда вы ушли, даже не помня того...

Аноним 346

Триллер "Похищение" с Алишей Катберт хорошие воспоминания, напряженно, но нестрашно, просто, немного романтично, но героиня понятна и это мне нравится.

Москва

gusena35,
Спасибо! Концовка разнесла, конечно.

мама
Москва

"Похищение" (2016, Испания) - экшена немного, но неплохой триллер

Екатеринбург

Посоветуйте фильм на вечер

Екатеринбург

"Экстрасенс" посмотрела, годный фильм.
В стиле "Приюта", но мне больше понравился. Конец не такой мрачный, более жизнеутверждающий

Говорящая с котами: Посоветуйте фильм на вечер

Старенький...Окончательный анализ. Ричард Гир и Ким Бейсенгер кажется снимается.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Оно", даже пару раз пересмотреть можно.

Абсолютно пустой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";