Любителям триллеров посвящается

мама
Москва

Я сама.: Избави нас от лукавого

Это, где про полицейских что-то там замут? Если он, то по мне так ерунда полная.

carte: Кладбище домашних животных

По Стивену Кингу все крутые ужастики:)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.,
посмотрю, спасибо!

самомама
Екатеринбург

А теперь в тему. "Стена" (2017). я бы назвала его психологический боевик Подойдет не всем.

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es: Это, где про полицейских что-то там замут?

Да. А на вкус - так про любой фильм можно сказать.

мама
Москва

Я сама.,
Ну да. Но у него и на имдб рейтинг невысокий.

Аноним 693

Не знаю что придумать ,
С Лядовой, ага. Ну холодок по коже пробежал.

Аноним 693

аноним: Примерно о чем? Страшно?
думала ужас, а это детектив скорее

Там убийства такие, что дурно становится, особенно за праздность (грех).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
это мелодрама про наглую тетку, которая упрашивала богатого мужа содержать семью непутевого сына. Жалко мужика. И удивило, что на ровеснице женился. Богатые дядьки обычно молоденьких выбирают.

Аноним 693

Из ужастиков 1408 и ключ от всех дверей, игра в прятки ещё, правда, не столько страшные, сколько интересные фильмы.
Ещё сама Антихриста так и не досмотрела. Странное ощущение произвел, как Буд то ночной кошмар приснился - бредовость какая то.

Аноним 693

Не знаю что придумать ,
Ага, но меня поразило помню, на сколько она хладнокровно все проделала обыкновенная на вид "нормальная" женщина из большой любви к никудышнему сыночке и сама атмосфера фильма такая спокойная и плавная, а происходит то ужас ужас.

Аноним 693

аноним,
Ну крови, мяса нет, там собсно трупы и фантазия маньячья.
Вот заклятие еще хвалят, а я как раз не оч люблю про изгнания всякие там, но любителям жанра должно понравиться.

Аноним 78

Аноним: Вот заклятие еще хвалят,

это тоже типа астрала, вроде уже все это пересмотрела, что-то хочется свеженького, но видимо действительно пока нет ничего особо пугающего...

Аноним 840

Мне из старых еще Константин нравятся и Готика.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Зеленая миля и Шоушенк - мои любимые, раз 100 смотрела.

Аноним 840

Семь-классный фильм, но пересматривать не хочу. Особенно концовка страшная.

Аноним 693

Аноним,
Страшная, но для меня вот стоила концовка всего фильма. И не поняла Я за что маньяк с последней жертвой разделался. Но тут наверное нельзя спойлерить)

Аноним 335

carte: вот вообще смотреть нечего, не дотягивают,

++Купилась вчера на Имя режиссера, Ридли Скотт, посмотрела его "Чужого: Завет", такая хрень, мягко выражаясь. Такие фильмы раньше снимал, а тут
А "Мумия" с Крузом и другими знаменитыми актерами мирового уровня, вообще, отстой полный.

Из стареньких еще "Особняк Красная роза" по Кингу

мама
Екатеринбург

Посмотрела я вчера мученицы,еле как досмотрела.
Не мое. Куча кровищи и отсутствие толковой идеи.
Было больше не чувство страха,а чувство брезгливости.

мама
Москва

carte: Преисподняя

Саш, я посмотрела, спасибо. Хороший фильм, чуть тяжеловат, но хороший. А ты не смотрела Самый пьяный округ в мире? При просмотре вспомнился, видимо из-за добытчиков золота и резни периодической:))) Если не смотрела, очень рекомендую. Он на реальных событиях, оч крутой фильмец. Ну и Харди в главной роли

самомама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Куча кровищи и отсутствие толковой идеи.

Это наверное что то из разряда " Я плюю на ваши могилы" ? Не понимаю эти фильмы, их в какой то свой жанр нужно отнести. И не триллер, и не ужасы, расчлененка бестолковая.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: чуть тяжеловат

есть такое, но мне понравился

Лилит_Es: Самый пьяный округ в мире?

смотрела

мама
Москва

carte: но мне понравился

Да, мне тоже. Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

"Над глубиной: хроники выживания" премьера завтра
посмотрела трейлер, жжжуть, я впечатлительная и чет не знаю, идти или ну его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";