Любителям триллеров посвящается

Аноним 346

Автор, плиз, удалите это видео, я очень впечатлительная :cold:

С наступающим! :pozdr2:

мама
Санкт-Петербург

Reggi: Ну, и в целом. Зная, что с ним "что то не так", ничего она не предприняла толкового за всю его жизнь

а что она должна была предпринять то? Единственное - показать психиатру. Ибо с младенчества с ним явно было что-то не то. ну не согласна я с большинством - считаю, что в нормальной семье родился монстр, который изводил свою мать и некоторых др людей, с остальными он играл и притворялся. Мать его не била, не унижала, не игнорировала. вся семья плясала под его дудочку. В итоге он с начала искалечил свою сестру, которая вообще не при делах, затем убил всех кроме матери. Ни чего такого показательного в этом фильме не вижу как кто-то написал "для просмотра всеми мамами" . Гадостная книга, с мерзким послевкусием. Фильм не знаю не смотрела и смотреть такую пакость не буду. Достаточно того что после книги мне несколько дней было тошно. Уж лучше читать и смотреть про маньяков с бензопилой.

мама
Екатеринбург

Пленницы, верзила как то в одном стиле мне кажется. Понравились,но чувство безысходности остается после них.

Аноним 346

Cvetlan-ka: . Понравились,но чувство безысходности остается после них.

Фильм "Граница" тогда для вас(не "Дом на границе" с Лопес). В "Границе" смесь из пленниц, техасской резни и у холмов есть глаза, там тоже безысходность, хоть она спаслась в конце, но фильм морально почти невыносим, съемки реальны до тошноты, представляет фильм Люк Бессон, фильм французский и смотреть его страшно, кое-что из фильма реально :cold: ~~~~про него мало что можно почитать, но смотреть можно только тем, кто не ценит жизнь и в конце оценит наконец-комментарии полны благодарственных речей о том, что этот фильм помогает полюбить свою жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

"Сонная лощина"

просто посетитель
Тюмень

Murza,
От обоих этих фильмов под впечатлением! :good: Хорошая тема, я триллеры очень уважаю :dance: очень много просмотрено, надо бы тоже вспомнить самое-самое и здесь в темке поглядывать чего еще не видела :write:

мама
Первоуральск

Не знаю что придумать автор темы: Итак, начну со "Что -то не так с Кевином".

надо почитать.

Я люблю первые книги Александра Варго. Сейчас фигню уже пишут ,а первые очень захватывающие.

мама
Екатеринбург

Волк У Двери. 2013г Триллер, да... По Поводу "Что-то не Так с Кевином" - книгу не читала, но я сделала вывод, что всему причина НЕЛЮБОВЬ матери...

мама
Екатеринбург

Жизнь за гранью, Прозрение, призраки в Коннектикуте, наркоз, синистер, девушка с татуировкой дракона :thanks: может еще вспомню, напишу

мама
Екатеринбург

А наша темка не дублирует тему про фильмы?**

мама
Екатеринбург

Murza: что она должна была предпринять то? Единственное - показать психиатру.

Как минимум

Очень напоминает множество тем на ю-маме. Типа, "моего сына унижают и считают ненормальным, а он просто стеснительный" или "в классе ненормальный ребёнок, его родители так не считают".

Данный фильм прямо показательный пример своевременного бездействия

мама
Санкт-Петербург

Reggi: Данный фильм прямо показательный пример своевременного бездействия

это - да согласна. Надо было бить тревогу с раннего детства. Но матери бы просто ни кто не поверил, ведь внешне всё пристойно было, он притворялся и выёживался только при матери и для матери. Это что, каждый кто решит что его мама не любит, может взять и покрошить всех родственников? и его ещё надо оправдать - бедненький, это по тому что его мама не любила....Не била, не гнобила, не унижала, нет, просто не любила. Да тут таких вон половина - постоянно в разных темах "не люблю старшего/младшего ребенка", "меня любили меньше чем сестру/брата". И что каждый из таких может издеваться над своими родственниками, калечить братьев/сестёр? Извините что так эмоционально, но книга прям сильно задела за живое. Несколько дней не могла придти в себя от неё. Вот прям жалею что прочитала эту гадость.

Аноним 346

Оленька86: наркоз,

Спасибо, что напомнили! Прямо сейчас посмотрю.

И добавлю старый очень любимый мной, умненький в старом стиле ужастик: "Коматозники" с молодыми Кевином Бэйконом, Джулией Робертс, Кифером Сазерлендом и Оливером Платом. И раз вспомнила Джулию Робертс, еще вспомню триллер "В постели с врагом", прямо такой, поучительный, для молодых девушек, мечтающих и взрослом властном богатом муже

Екатеринбург

Обещание с Джеком Николсоном. Сильный фильм

просто посетитель
Екатеринбург

S_: Мгновения жизни

Да, когда впервые посмотрела - настоящее откровение прям. Второй раз не то уже... Но это беда всех триллеров, наверно, их неохота второй раз смотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Темные тайны с Хлоей Мориц - тоже побудила к прочтению книги. Сюжет: давным-давно молодой парень убил своих сестер и теперь отбывает срок в тюрьме. Единственная выжившая (Шарлиз Терон) хочет выяснить, в самом ли деле он сделал это.

мама
Санкт-Петербург

Колубара: неа, мне так не показалось. Мальчик изначально был психопат. С высоким интеллектом и просто всю жизнь ставил над ней эксперимент. Мать ему была интересна как подопытная. Только и всего. А лучше всех это понимала только она.

Воооо! Ну, хоть кто-то видит это как и я! А то все заладили - сам виновата, не жалко, не любила и пр.

мама
Санкт-Петербург

вспомнила ещё хороший психологич триллер "Перелом" с Хопкинсом.

Аноним 759

Колубара: неа, мне так не показалось. Мальчик изначально был психопат. С высоким интеллектом и просто всю жизнь ставил над ней эксперимент. Мать ему была интересна как подопытная. Только и всего. А лучше всех это понимала только она.

много +++

мама
Екатеринбург

Нет триллеров стоящих(( Тока вот семь, игра, цена измены....

просто посетитель
Екатеринбург

Утешение с Энтони Хопкинсом.

Екатеринбург

Райское озеро, 2008г. Главная героиня Келли Райлли на нашу Остроумову похожа. :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";