Любителям триллеров посвящается

Аноним 677

BUZZY,
аналогичный фильм посылка его тоже посмотрите

мама
Екатеринбург

BUZZY: это где кандидаты проходили собеседование стрессовое?

А этот фильм как называется?

мама
Екатеринбург

Ленуля: Так Снеговик - это же не Кинг, а Несбё....

извините) с Темной башней перепутала)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: аналогичный фильм посылка его тоже посмотрите

с Кэмерон? смотрела, понравился

Telle quelle: А этот фильм как называется?

Экзамен, 2009 год

мама
Лесной

red00: На флешке хочу, по ТВ.

на телефон закачиваете приложение тюбио. в телефоне находите фильм, включаете, выводится на монитор ТВ.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела Тихое место. Сначала показалось нудной чушью. А потом затянуло. Про страшных чудовищ, убивающих каждого, кто издает звуки. А главной героине ещё и рожать предстояло. Только так и не поняла- есть ли шанс выжить среди них у тетки с тремя детьми и без защитника?

Не знаю что придумать автор темы: Только так и не поняла- есть ли шанс выжить среди них у тетки с тремя детьми и без защитника?

узнаем во 2й части)) тоже фильм понравился

просто посетитель
Екатеринбург

_ПтиЧка, думаете, вторая будет?

Аноним 251

Ludk: Девушка в тумане

Только что досмотрела, рекомендую, очень понравился

Не знаю что придумать ,
мне кажется да, конец фильма меня на эту мысль наводит)

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: Посмотрела Тихое место. Сначала показалось нудной чушью

У меня именно такое впечатление об этом фильме. Все ждали, что в конце что то прояснится... Фильм кончился. Ничего не понятно. Откуда взялись твари? Есть ли люде еще на земле? Есть шанс, что в продолжении раскороется

просто посетитель
Екатеринбург

Сава, там же показали старика с бабкой. Значит, люди есть, просто они живут также втихушку.

Аноним 308

red00: На флешке хочу, по ТВ.

Так кабелем подключили комп-ТВ и смотрите он-лайн по телевизору. Зачем такие сложности?

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: там же показали старика с бабкой. Значит, люди есть, просто они живут также втихушку.

Ну не совсем понятно сколько их осталось на земле. Может это последние люди?

Аноним 238

Ленуля: я только читала, смотреть даже и не пыталась.

И не смотрите, я сначала посмотрела, потом прочитала. У них только название общее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Девушка в тумане

а мне таким нудным показался...

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела "побочный эффект", Джуд Док, Ченнинг Татум.. очень понравился. Интересный сюжет, очень непредсказуемо окончание. Про девушку, принимавшую психотропные средства

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: мне таким нудным показался...

++я уснула где то в начале) "Селфи", наш,кто то смотрел? Я тоже уснула,пересматривать неохота. Чем закончилось?

мама
Липецк

Не знаю что придумать автор темы: мне таким нудным показался...

Я сама.: уснула где то в начале)

+++ не понравился

мама
Екатеринбург

Прочитала всю тему параллельно с википедией))) потому что про такие фильмы нравится читать, смотреть духу не хватит))) в бытность, когда духа хватало, посмотрела как-то произведение отечественного кинематографа «Юленька», оставил гнетущее впечатление...

Cucusiky,
Фильм на самом деле сняли по рассказу на семь страниц, когда-то в юности очень впечатлил, фильм посмотреть не смогла, слишком нудным показался

мама
Екатеринбург

Не знаю,было ли уже тут.Сегодня посмотрела мистериум: охотники на фазанов фильм 2014 Понравился.

мама

Аноним: Так кабелем подключили комп-ТВ и смотрите он-лайн по телевизору. Зачем такие сложности?

каким кабелем к каким разъемам надо подключать?

мама
Екатеринбург

Klyopa: Юленька

Не смогла посмотреть сразу весь фильм. Я вот не бояка, к ужастикам спокойно, а тут прям страшно было в какие то моменты. И да, неоднозначное какое то окончание....

Екатеринбург

Писали про "Искусственный разум" (его еще как "Искусственный интеллект" переводят)? Блин триллер-не триллер, но мозго и душувыносящий фильмец точно. Как же я рыдала в конце! Никакой резни и крови, но ёпстудээээй что там творится! Очень хочу и очень боюсь смотреть его еще раз. Наверное, все же решусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";