Любителям триллеров посвящается

Екатеринбург
Songes,

Ну, вот и редкое исключение

Екатеринбург
Songes:
А Зодиак?)
Это название фильма? Не смотрела
Екатеринбург
Songes:
Про серийного убийцу
Ясно :ugu: Я криминальные редко смотрю, больше мистику поглядываю Там тоже в конце фильма часто пишут "на реальных событиях"
просто посетитель
Екатеринбург

Н выношу фильмы с убийствами детей. Отчима еле заставила себя посмотреть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Страна призраков, 2018 уже упоминали тут? Мне оч понравился - и жутко, и эффект неожиданности, и психология.

мама
Екатеринбург

[cit]

BUZZY:
Страна призраков, посмотрела. Это жесть, как это забыть терерь!?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cristal, ну я просто из всех этих фильмов делаю выводы: если что-то где-то промелькнуло/хрустнуло подозрительно - нах не иди проверять, а ускорь шаг и готовь ключи, чтобы пырнуть маньяка хотя бы ключом в глаз :gy: в подъезд с незнакомыми не захожу :lol: а вообще, мне понра ход с сознанием героини - подмена реальности, уход от стрессовой ситуации, мозг молодец, бережёт людей. Но интересно, как они дальше жили с сестрой, смогли ли адаптироваться к обычной жизни снова ((((

мама
Екатеринбург

Вот хочу вспомнить как называется фильм, он типа триллера. Там помню, что вроде семья живёт на берегу озера, а с другого берега какая то молодёжь приезжает(приплывает). Помню что бейсбольными битами дубасят людей по коленкам. Сори за такую живописность)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Feely, не Забавные игры?

мама
Екатеринбург
BUZZY,

Вроде оно) Спасибо

мама
Екатеринбург

Вот давно не было детективов прям, чтобы развязка необычная. Ну чтобы кин держал за жабры. Семь, Молчание ягнят, вот чёт типа такого)

мама
Екатеринбург
BUZZY,

Я думаю все у них будет хорошо, так, как Бэт себе и представляла, (намек в конце фильма на пишущую машинку), иначе вообще жуть, что с ними произошло. Вообще от режиссера "мучениц" другого ждать и не приходится, но мучениц не рискну посмотреть, наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

Cristal, Не смотрите. Ниче хорошего. Тупое мочилово, бессмысленное и беспощадное.

просто посетитель
Екатеринбург
NatalyRAF,

Лемминг, такой специфический фильм с диалогами ни о чем :gy: вроде говорят слова, но сюжета в них нет, по началу так кажется, потом в конце вроде понятно становится, но все равно...странный фильм, но с послевкусием. При чем там лемминги не поняла только :omg:

мама
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Лемминг, такой специфический фильм с диалогами ни о чем вроде говорят слова, но сюжета в них нет, по началу так кажется, потом

Это да)) у меня в некоторых моментах челюсть отпадала. В фильме намешаны жанры, в каких-то моментах даже Хичкок проглядывает. С послевкусием, да.

мама
Екатеринбург

Планета зверей. ОООчень понравился фильм! Долго потом еще его вспоминала

хочу стать мамой
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Лемминг, такой специфический фильм с диалогами ни о чем вроде говорят слова, но сюжета в них нет, по началу так кажется, потом в конце вроде понятно становится, но все равно...странный фильм, но с послевкусием. При чем там лемминги не поняла только
или моя нелюбовь к Шарлотте настолько велика, или фильм просто не пришёлся к настроению...не зашёл вообще, бред и никакой ценности художественной для меня...послевкусия не было, было ток сожаление о потраченном времени
Аноним 582

дитя тьмы

мама
Екатеринбург

Из новых советую посмотреть Птичий короб.

Екатеринбург

Логово маньяка, 2017 Ничего фильм, понравился.

самомама
Екатеринбург
krispykreme:
Из новых советую посмотреть Птичий короб.
Скажите,чем он вам понравился? Специально на каникулы его себе оставила. Полное разочарование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";