Лучший психолог года

Любителям триллеров посвящается

Аноним 214
Екатеринбург
Клаустрофобы (2019). Понравилось,не смотря на заезженность идеи.
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Светлячок:
Сейчас посмотрела фильм "Поиск" 2018, очень понравился! Весь фильм в напряжении, нескучно, не затянуто и концовка интересная! И вообще снято по новому, необычно.

Понравился
DiJenny
Екатеринбург
мама
Посмотрела 2 классных фильма.
1) "Простая просьба " Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести. Очень красивый, с юмором, и с моей любимой актрисой Блейк Лайвли
2) "Опасная игра Слоун" Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Молчание 2019
Гвиана
Екатеринбург
мама
Прозрение,испания.
Там актриса,которая в " Приют" снималась. Так ведь все нервы вымотают, пока правду узнаешь
angara
Екатеринбург
мама
Убийство на пляже, три сезона, оч круто
Аноним 242
Екатеринбург
Не помню, писали тут или нет-нет понравился фильм "Обитель проклятых"
Аноним 148
Екатеринбург
StrawberryBlond:
Молчание 2019
Вообще не понравилось,извините. Понимаю,что на вкус и цвет..
Гвиана
Екатеринбург
мама
DiJenny:
"Простая просьба "
да ,классный
angara
Екатеринбург
мама
Берлинский синдром 2017
Мамина тёма
Екатеринбург
мама
Долорес Клейборн ,

По моему тягомотина. Если это конечно, тот сериал, про пропажу мальчика.
Советы дают, когда их просят!
Юстиция
Тюмень
мама
Вчера посмотрели Птичий короб. Я до сих пор под впечатлением. Поверьте, меня сложно удивить фильмом, но это кино надолго останется в моей памяти. Концовку немного размыли, но весь фильм была в напряжении.
Мое небо- мой предел
Belka&Strelka
Екатеринбург
мама
devivje:
Семья" крутой
Да, посмотрели, очень понравился.
Жаль нет второго сезона.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Апну, кто еще что смотрел?

Из последнего посмотрела Гори,гори ясно..ну такое, если совсем нечего посмотреть, то можно.
Смертельная тропа (2019г), двоякое ощущение, как будто фильм годов 80ых. Неплох.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Selly
Екатеринбург
мама
Недавно посмотрела "обитель теней". Очень понравился. Только ближе к драме, чем триллер.
Лучик света
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
:popcorm:
Аноним 221
Екатеринбург
Юстиция:
Вчера посмотрели Птичий короб. Я до сих пор под впечатлением. Поверьте, меня сложно удивить фильмом, но это кино надолго останется в моей памяти. Концовку немного размыли, но весь фильм была в напряжении.
концовку не то,что размыли ...её вовсе нет...почему так люди себя вели, так и не объяснили же...в "явление" хотя бы объяснили...а тут...
Поня
Екатеринбург
мама
Belka&Strelka:
Семья
какой именно?
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
"Последние часы", мне понравился, с послевкусием :dance1:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Selly
Екатеринбург
мама
Недавно только посмотрела "лекарство от здоровья". Интересно. Пересматривать не буду, но какое то послевкусие оставил.
Помню, про этот фильм тоже писали.
Может быть, кто смотрел, сможет объяснить мне странную улыбку главного героя в конце фильма. Я не понимаю..
Лучик света
Feely
Екатеринбург
мама
Видимо не снимают сейчас фильмы в духе-"Семь", а то всё в дибильном птичьем коробе, извините, фанаты) Гдеееее!!!! Хорошие триллеры???
Беззаботно болтает ногами только висельник
DorenKa
Екатеринбург
самомама
Полуночный экспресс , 2008 пересмотрела..Классный Бредли Купер в нем, :mishka: рекомендую..
Lady In White
Екатеринбург
мама
А я в кино на «Я иду искать» сходила, прям очень понравился))). И триллер и смех местами.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
iRussian
Екатеринбург
мама
DorenKa:
Полуночный экспресс , 2008 пересмотрела..Классный Бредли Купер в нем,

А мне почему-то там больше Винни Джонс запомнился. Хотя Купер конечно же красавчик.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
devivje
Москва
мама
Поня
,
Семья (США, 2016)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).