Любителям триллеров посвящается

просто посетитель
Екатеринбург

А на оно-2 кто-то собирается? Отпишитесь, стоит ли идти в кино именно или дома дождаться

мама
Москва

Американское преступление очень смотрибельный. Такой, а-ля милые кости по восприятию.

Екатеринбург

Есть что-то типа "Сонной лощины"? Такое же атмосферное, красивое?

мама
Екатеринбург
Говорящая с котами
, Может, Багровый пик?
Екатеринбург
Юстиция:
Вчера посмотрели Птичий короб. Я до сих пор под впечатлением
По моему посредственно, никаких эмоций у меня не вызвал совсем(
мама
Екатеринбург
Иноходка
, Согласна. Вообще не впечатлил. Хрень.
мама
Екатеринбург

ПаннаKotta, мне первая часть больше понравилась. сходите еще на Коко Ди Коко Да. но это европейские ужасы они другие. швеция. тира день сурка только ужасы)

Екатеринбург
Selly:
Багровый пик
Смотрела :smile:
Екатеринбург

Для неё Франция

просто посетитель
Екатеринбург

Советую Материнский инстинкт 2018года. Не ужасы, триллер.

И Они, это ужасы классические

мама
Екатеринбург

"Забирая жизни" (2004 г) с Анджелиной Джоли. Фильм не новый, но я о нём не слышала раньше. Такой, классический триллер.

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta, Маиеринский инстинкт норм. А вам взамен Виновный.

Аноним 148

Перелом 2019 можно разок глянуть

просто посетитель
Екатеринбург
Долорес Клейборн
, Спасибо :dance1:
Аноним 148
, Начинали смотреть,не досмотрели. Но я еще разок гляну одна, читала тоже хорошие отзывы.
просто посетитель
Екатеринбург

Понравился трехсерийный фильм Тайны Крикли Холла. Лушевненький триллер, и про любовь есть.

Екатеринбург

Есть что-то новенькое...? :coffee:

мама
Екатеринбург
ПаннаKotta
, Спасибо за наводку. Посмотрела, понравился. Я то думала что она всё-таки жива останется(которая мамам живого мальчика)
просто посетитель
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
Виновный.
скандинавский 2018 года?
мама
Екатеринбург

Прочь, 2017г очень впечатлил. Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь. Фильм был удостоен премии «Оскар» за лучший оригинальный сценарий (Джордан Пил

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева, Нет, 2000

мама
Екатеринбург
ЭриКа:
Прочь, 2017г
+++ офигенский перелом посмотрела, тут его советовали, тоже очень понравился. Концовка интересная.
просто посетитель
Екатеринбург

Перелом (2019). Лично мне с самого начала все было ясно, но кому нибудь может и понравится.

мама
Екатеринбург

Посмотрела "Не дыши", понравился и в то же время бррр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";