Любителям триллеров посвящается

просто посетитель
Екатеринбург

темка больше для себя, чтоб не забыть, что я уже посмотрела. Итак, начну со "Что -то не так с Кевином". До сих пор под впечатлением, даже книгу прочитала. Она в разы лучше и объясняет многие моменты, которые в кино непонятны. Суть: в самой обычной семье родился ребенок-монстр. Он ненавидит всех, что в итоге приводит к куче ужасных последствий.

Второй зацепивший - "Философы. Уроки выживания". Няшка-преподаватель и романтическая студенческая любовь - легко и увлекательно смотрится.

Третий: "Гость". К безутешной матери приходит молодой человек, выдающий себя за лучшего друга ее погибшего сына. Красивый саундтрек, который можно слушать бесконечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Философы мне совершенно никак, пустой фильм из красивых картинок. Из последних запомнилась Новая Эра. Но это фантастика.

мама
Екатеринбург

Из последнего-кукла. Ничо так

мама
Екатеринбург

Еще как любитель скандинавов регулярно смотрю фильмы, снятые по их детективам. Обычно лажа. если честно. ну вот как то прекрасные книги и тухлые фильмы по ним. Что понравилось. Мистериум. Два фильма, не знаю вышел ли третий. женщина в клетке и убийцы фазанов

мама
Екатеринбург

Гость!!!тоже рекомендую! Он странно-классный)

мама
Екатеринбург

Колубара, Даааа... Кукла меня зацепила, не знаю почему И ещё понравился фильм "верзила", кажется так. Там дети исчезали в забытой всеми деревеньке. Вот прям до слез, особенно финальные кадры Философы - забавно, но второй раз точно смотреть не буду

мама
Екатеринбург

Ооо,люблю нервишки пощекотать :gy: 13 грехов понравился

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: кукла

Это где девушку наняли водиться с ребенком, а там оказалась кукла?

Selly: верзила

я под таким названием смотрела кино, где какой-то отморозок изнасиловал писательницу (кстати забавная тетка - разговаривала со своим навигатором))

мама
Санкт-Петербург

"кто вы мистер брукс" - там мой любимый К. Костнер. "Семь" Совсем тяжёлый фильм, но очень интересный - хороший фильм, известные актёры, прекрасная игра, долгое послевкусие после фильма.

Аноним 346

Не знаю что придумать автор темы: "Что -то не так с Кевином". Д

Давно хотела посмотреть, но я впечатлительная, не могу психологические триллеры смотреть, если в конце все помрут или будет на это намек, я сдохну от страха, мне нужен экшн, я боюсь не справиться с медленным мозговыносом

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска, умрут не все

Аноним 383

Не знаю что придумать , Нам надо поговорить о Кевине. Ну не знаю. Книга классная, фильм вообще бы не поняла, если бы книгу не читала. Странный фильм. Лучше книга

Аноним 346

Ну, и триллер с Николь Кидман "Прежде, чем я усну"-посоветую!!! Он помог мне осознать, в чем я нахожусь и, открыл глаза на семейную жизнь с монстром, очень тяжелый для женщин с тираническим мужем, но очень полезный, как бы не было больно смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, дак я с вами согласна.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать , Да, он самый. Там девочка ещё, актриса, Мегги из Ходячих Нет, значит другое название. Ушла искать

Аноним 346

Не знаю что придумать автор темы: умрут не все

:cold:

Аноним: Странный фильм.

Мозговыносной? С ума сводит? На психику давит? Или интересно?

Аноним 383

Грусть-тоска, Что то не так с Кевином. Тяжелая книга, которая заставляет задуматься. Фильм лучше после книги посмотреть. Мне было интересно

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Нам надо поговорить о Кевине. Ну не знаю. Книга классная,

по мне так, извините, но отвратная книга. Такое гадкое послевкусие осталось :bad:

мама
Санкт-Петербург

из старых очень понравился "Бессонница" с моим любимым Аль Пачино, "Мизери" по Кингу

Аноним 346

А я не могу найти старый фильм "Смертельная зима", в стиле триллеров 80х, типа щепки

мама
Екатеринбург

Я что то не так с Кевином даже смотреть не хочу после книги. Пусть я останусь с определенным мнением

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю триллеры, много пересмотрела, а вспоминается периодически почему-то "Приют". Прямо кадрами.

Аноним 383

Колубара, Кино впечатление от книги не портит совсем. Наоборот. Но если книгу не читал, вообще ничего не понятно

мама
Екатеринбург

Dance: а вспоминается периодически почему-то "Приют". Прямо кадрами.

блин, я после этого фильма неделю заикалась :gy: У меня два фильма Другие и Приют чтоб так накрыло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";