тайны следствия

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь смотрит этот сериал? Как вам вчерашняя развязка? Я прямо расстроилась, хоть и подозревала, что так будет

мама
Екатеринбург

Не смотрела, к сожалению. Надо в инете найти и пересмотреть. Вообще, обожаю этот сериал и А. Ковальчук. Напишите вкратце, что Вас расстроило? Что с Машей стало и ее мужем?

мама
Екатеринбург

Да да,я не смотрела,сериал обожаю,что там случилось?

автор
мама
Екатеринбург

мужа обвинили в мошеннтчеств ( о котором его Маша предупреждала, в Москве) и его посадили, шло следствие. В Москве следователь не шевелился. ей пришлось уйти из прокуратуры, сдать экзамены на адвоката 9чтоб самой защищать луганского), продать квартиру, купить маленькую. В итоге, луганского освободили, преступников нашли. НО когда она его встретила из СИЗО, спросила есть ли у него деньги ( типа есть на что жить?) и предложила пожить раздельно. И еще взяла под опеку девочку0подростка, кот. помогала ей в расследовании и была главным "спасителем" луганского. Девочка-бродяжка из интерната. ну так так сложно и запутанно.

автор
мама
Екатеринбург

В душе я ее решение поддержала. Луганский из-за своего "Я- БИЗНЕССМЕН!" подставил ее, лишил работы и на нее покушались во время этого расследования. и еще у нее имидж поменялся, стала такая девочка-подросток в куртке и шапке.

мама
Москва

Ого, а где вчера эта серия шла?

мама
Екатеринбург

Золушка превратилась снова в Золушку? Но я верю в Машу! Все у нее будет! Но об этом - в следующих сериях)))))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
так по России-2 Вчера 4 серии было.
А еще Курочкин перевез Ольгу к себе и сказал, что нам надо пожить вместе. А Петя окончательно превратился в г..нюка.
Но я тоже уже жду след серии )

мама
Москва

mamaksushi ,
Спасибо, пошла смотреть!

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
отпишитесь потом, как Вам такой расклад? ну и эмоции ))

мама
Москва

mamaksushi ,
Угу

Аноним 240

Ой, мурашки по коже!!! Это мой любимый сериал, еще Каменскую люблю. И блин забыла посмотреть этот последний выпуск... Жалко, в инете завтра буду пересматривать... Ковальчук - моя любовь... Я сама юрист, и фильм нежно обожаю!

Аноним 240

mamaksushi автор темы: А Петя окончательно превратился в г..нюка.

Не удивительно... Гав...ком был, им и остался. Прям противно от него, вафля какой-то... А Кораблев нравится, и Виктор Иванович - точь в точь мой прошлый начальник!!! Оля почему-то тоже негатив у меня вызывает... И Колонкова с Женей бесят, а вот Винокуров тоже нравится...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: еще Каменскую люблю.

я Каменскую больше первые серии люблю. и книги тоже.

Аноним: А Кораблев нравится, и Виктор Иванович

мне Кораблев все больше и больше нравится ) и юмор его )) Колонкова в этом сезоне кстати, гораздо лучше стала. И как следователь, и как актриса. Мне так показалось. Уверенней что ли.
женя нравилась раньше. Потом она что то с зубами сделала или что. но она стала какая-то другая. это в серии где она ребенка родила.

автор
мама
Екатеринбург

Интересно Винокуров вернется в сериал или уже нет

мама
Екатеринбург

mamaksushi автор темы: Петя окончательно превратился в г..нюка.

у Пети изначально промелькивало, даа, но так прям совсем, беееее.
А Винокуров куда делся, что про него сказали, говорили что нибудь?
А Маша - ну пусть поживут отдельно, разберутся ) Она классная такая )

автор
мама
Екатеринбург

Ususik: А Винокуров куда делся,

Про Винокурова еще в прошлые сезоны (когда на его место пришел Кораблев) сказали, что он с Женей развелся, та вышла замуж за финна, а он сам ушел в "какой-то другой отдел". Это типа Кораблев Курочкину рассказывал.

автор
мама
Екатеринбург

Ususik: Она классная такая )

В этом сезоне она сначала была как обычно. Но после увольнения стала раскованней что ли, легкость появилась, стремление к новому, несмотря на следствие и нахождение Луганского в СИЗО.

мама
Екатеринбург

Ох,как захватывающе!

Екатеринбург

Марьсергевну обожаю. Готова снова и снова пересматривать все серии, начиная с первого сезона. Но 16-й еще не смотрела, надо срочно восполнять упущенное.

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Обязательно. У меня даже на дисках есть с 1 по 11 сезон. остальное думаю докупить ))

Екатеринбург

mamaksushi ,
У меня 15 сезонов скачаны, периодически с мужем пересматриваем.

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,

автор
мама
Екатеринбург

С Наступающим вас, девочки!!

мама
Екатеринбург

mamaksushi автор темы: Про Винокурова еще в прошлые сезоны

пасиб. А то я смотрю одним глазом ))

автор
мама
Екатеринбург

Ususik,
а я наоборот в четыре )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";