тайны следствия

мама
Москва
mamaksushi ,

Так, времени не было смотреть 4, посмотрела 2 из 10го фильма. Ща салаты порублю и предыдущие посмотрю. Немного не поняла, почему Маша теперь, как "замораша" ходит? А Злата ее где? А так, понравилось, ее с Луганским понимаю. Про Буевича думала, что воспитается человеком, работая с Машей, но бывает, че уж:)

мама
Екатеринбург

А по моему все логично. Если бы сериал планировали закрыть, то Ковин уходит на пенсию, Маша становится начальником - и все. Сидит в кабинете и руководит. А теперь она как адвокат снова будет расследовать, защищать. Появятся новые дела, еще на 20 сезонов хватит :gy: И денег у нее будет больше - сможет оплачивать Англию своим детям вместо Луганского. И простор для новой любовной истории.

Екатеринбург

девочки, а вам не показалось, что у Ковальчук лицо какое-то другое стало? такая хорошенькая была в первых сезонах, а сейчас лицо как-будто какое-то другое

мама
Москва
Зелентуся,

Да, иногда повернётся и, как опухшая.

мама
Екатеринбург
Зелентуся:
а сейчас лицо как-будто какое-то другое

ну так время же идет ))

Екатеринбург

Я в 15-м сезоне не поняла, где теперь работает Петя Буевич. А Оля постарела сильно по сравнению с другими актерами. Актриса сильно пьющая что ли?

автор
мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
Маша теперь, как "замораша" ходит?

ну я так поняла, это она после увольнения так стала ходить. А Злата тоже в Лондоне, как и Костик.

Ольха Уральская:
А Оля

мне она больше нравилась, когда только появилась в сериале. Сейчас какая-то вялай, неуверенная. Видимо из-за расставания с мужем. С Курочкиным себя тоже странно ведет

мама
Москва
mamaksushi автор темы:
это она после увольнения так стала ходить.

Угу, не понятно только почему. Про Злату поняла. Я на 12м сезоне закончила смотреть, продолжу:)

Екатеринбург

Актрисы играющие Ольгу и и Колонкову сильнее постарели, по сравнению с Машей, Колонкова какая-то бледная стала, не живая совсем, сухая, раньше яркая была

мама

На удивление погравилась эта часть. Буду ждать выхода следующей. Хотя фанатом данного сериала не считалась)))

Екатеринбург
Ольха Уральская:
где теперь работает Петя Буевич

???

автор
мама
Екатеринбург

Он работает теперь в прокуратуре, а не в следственном комитете и его присылали "для усиления", когда Маша уволилась

просто посетитель
Екатеринбург
mamaksushi автор темы:
. И еще взяла под опеку девочку0подростка, кот. помогала ей в расследовании и была главным "спасителем" луганского.

так пока ничего не понятно, Она просто приехала забрать ее на выходные. А как дальше будет развиваться эта линия,загадка. Скажите мне кто-нибудь, а то я серию не с начала включила, Где Маша была у Луганского, и дала прослушать ему запись, Он чего-то не отрицал. И после этого Маша поняла, что его совсем не знает и озадачилась, что дальше. Что было на записи что так расстроило Машу?

автор
мама
Екатеринбург
Нютина:
пока ничего не понятно

мне показалось эта линия понятна. она же рассказывала, что забирают либо родители, либо опекуны. Мне показалось так. Маша же ей на лестнице сказала, что она ей стала близким человеком. А вот на счет луганского, это вообще поворот такой дааа.

Нютина:
Что было на записи

на записи был разговор и Луганский вроде как соглашается на то,что партнера надо убрать. Ну которого убили и котором Маша предупреждала. Забыла его фамилию я. Мне кажется она после этого разговора и стала одеваться проще как то. Видимо выбило ее это очень.

мама
mamaksushi ,

А квартиру зачем она продала?

бабушка
Екатеринбург
mamaksushi автор темы:
Луганский вроде как соглашается на то,что партнера надо убрать

И мне вот кажется, что именно поэтому она решила "пожить отдельно". Не ожидала , что он способен на такое.

Екатеринбург
fanatkaeburga:
А квартиру зачем она продала?
сказала. что нужны деньги, чтобы заплатить залог за Луганского
просто посетитель
Екатеринбург
Зелентуся,

В реальной жизни бы не смогла продать без согласия супруга, да и смешно - у крупного строительного бизнесмена не нашлось денег на залог.

Hot
мама
Екатеринбург

Вообще не смотрела эти новые серии, некогда пока ..но очень интересно :ugu: обязательно посмотрю. Вас почитала и возникло два вопроса-куда делся Филонов , актёр просто шикарно играет :good: этож надо так такого гада сыграть :crazy: и от кого родила Ольга ?

автор
мама
Екатеринбург
natali0109:
В реальной жизни бы не смогла продать без согласия супруга,

вот тоже про это пдумала

мама
Екатеринбург
natali0109:
да и смешно - у крупного строительного бизнесмена не нашлось денег на залог.

так он же под арестом был, все активы заблокированные, типа только если офшоры, но якобы он честный и денег в офшорах у него нет.

тоже обожаю этот сериал, жду не дождусь дальнейшего развития событий

автор
мама
Екатеринбург

почитала я тут отзывы на киносайтах. Многие думают, что линия с Луганским такая из-за того, что Малич устал от Тайн след и решил уйти из проекта. А актер,который играл Вадима, бывшего начальника Кораблева, оказывается умер от болезни (( По поводу продажи квартиы, некоторые думают, что из-за работы того и другого, были сделаны доверенности на полное распоряжение имуществом обоими сторонами. Не знаю можно ли так в жизни. Ну детектив ))

автор
мама
Екатеринбург

вот еще "Вам в голову не приходит, что актёр Мирослав Малич не очень хорошо выглядит не потому что не следит за собой, а потому что болен..... Посмотрите внимательнее. И он на 18 лет старше актрисы Ковальчук. Давайте посмотрим на актрису Ковальчук в его возрасте... как она будет выглядеть и каких персонажиц играть. :))"

Автор

Дядя Петр такой свинюхой стал)

Екатеринбург

Вчера на одном дыхании просмотрела 9-17 серии 16-го сезона. Преображение Маши из серьёзной дамы в девочку-подростка не понравилось. Луганский выглядит ужасно. Очень жду вечера, досмотреть три оставшиеся серии. А 17-й сезон будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";