тайны следствия

автор
мама
Екатеринбург

тинатинка , Доктор слился в прошлом сезоне)) вернее она его. Ща то что он скрывал преступника - своего сына и врал ей

Екатеринбург

Только нам с мужем кажется, что там следствие ведут по типу " тупой и ещё тупее"? Что прошлый сезон вечно тормозили Курочкин и Кораблев и подставлялись, что в новом у них мрут, убегая от них...а без МС они б вообще не знали, чего делать им :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шипов дал жару... сериал нравится, виды Питера завораживают. МС стабильна. Федя и Кораблев в своем репертуаре. А куда друг МС делся, врач который?

Аноним 83

максимкина: куда друг МС делся, врач который?

mamaksushi: Доктор слился в прошлом сезоне)) вернее она его.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ведь смотрела, даже не поняла, когда она его слила....вроде все кушали- кушали...

автор
мама
Екатеринбург

максимкина , В последней серии. Его сын стал соучастником убийства, она это поняла, он знал, но спрятал его, а ее обманывал. Она хотела сказать Да на его предложение о женитьбе, но после всего вернула кольцо. А дело уже оформляла Белова

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaksushi: В последней серии.

спасибо, видимо ее и не посмотрела.

Аноним 308: толстые и старые

это стало их фишкой. вводят сейчас же молодых к ним в помощь. у Кораблева, как думаете, выйдет с соседкой любовь?

автор
мама
Екатеринбург

максимкина , Думаю на время. Кота жалко (( но кот другой, прошлый был рыжий

Екатеринбург

Лучше б Винокурова вернули в хорошем звании и должности, всё так же влюбленного в МС.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: Лучше б Винокурова вернули в хорошем звании и должности, всё так же влюбленного в МС.

Нее, Пусть там Женя спокойно живет, не надо, чтоб влюбленный в Машу.

автор
мама
Екатеринбург

Нютина , Так Винокуров с Женей развелся давно . Она вышла замуж снова и уехала в в Финляндию. Это вроде в начале 16 сезона Кораблёв Курочкину сказал.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaksushi, О как, а я все пропустила.

Екатеринбург

Включила 18 сезон. Зачем Машу сделали блондинкой? :omg: И что у неё с губами??? :hang:

мама
Екатеринбург

В очередной раз убедилась,что после 8 сезона в Тайнах нечего смотреть....

мама
Екатеринбург

Пойду первый включу,понастольгирую с удовольствием.

Екатеринбург

Шипова наверное в конце сезона посадят, жаль вроде исправлялся

DiF
бабушка
Екатеринбург

Я по этому сериалу увидела, как Питер изменился) а может это "как кадр выставишь", начало 00 грязный депрессивный город, разруха, а сейчас как красиво, или у нас такова политика, яркости)

автор
мама
Екатеринбург

sashinamama , Думаю, может его вовсе убьют

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская , Не переживайте, в новом сезоне она обратно с хвостиком и натур цвет)

просто посетитель
Екатеринбург

А только что была реклама-тайны следствия, прошлый век. Интересно, интересно будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не смотрела ранее, включила сегодня сразу 19-й сезон А вот этот бритоголовый удалой мОлодец - кто? Еще у него дочка маленькая. Вроде так виртуозно с насильником разобрался, а его во всех смертных подозревают.

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Вроде так виртуозно с насильником разобрался, а его во всех смертных подозревают.

Он в 18 сезоне плохой был. А тут типа исправился.) Из Ростова перевели , жена дочь и сын от любовницы. Приехал сначала сам, потом перевез жену и дочь, потом прискакала любовница. Жена узнала и уехала обратно. В последних сериях 18 сезона любовница его заказала , он ее выгнал, сына оставил себе и видать после всего этого жизнь переосмыслил. Как-то так, если память меня не сильно подводит.

Екатеринбург

Нютина: В последних сериях 18 сезона любовница его заказала , он ее выгнал, сына оставил себе и видать после всего этого жизнь переосмыслил.

Ничего себе поворот :wow: В 18 сезоне я ещё только 12 серий посмотрела, и с каждой серией усиливается ощущение, что марьсергевна (не в смысле Швецова сама по себе, а весь сериал) мне надоела и становится не интересна. Ещё и губы её эти распухшие с размазанными границами :bad: А там вон какой поворот ожидается :good: спасибо Вам! Сегодня-завтра буду мужественно досматривать.

просто посетитель
Екатеринбург

Нютина: Он в 18 сезоне плохой был. А тут типа исправился.)

Спасибо вам, добрый человек. :hi:

Ольха Уральская: весь сериал) мне надоела и становится не интересна.

Вчера посмотрела первые четыре серии 19-го сезона, и почувствовала аналогичное - уже надоели, уже скучно и неинтересно. Так что первые и начинать не буду. Кстати, из всех персонажей именно этот бритоголовый молодой человек оживляет действо, привносит какую-то изюминку. Еще голос у него такой ... ну такой.. :give_heart: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";