Викинг отзывы

мама
Екатеринбург

блин, девы, в субботу собралась в кино, кое таки веки муж сам отпускает посмотреть, и читаю отзывы, сплошные противоречия. еще тут у Максима Фадеева в инстаграмм прочитала пост о фильме, он его пух и прах разнес, интересное мнение, кому интересно вот https://www.instagram.com/p/BO2I6y7BeIG/?taken-by=fadeevmaxim, зато по честному.

просто посетитель
Екатеринбург
ася31:
зато по честному.

Вы реально считаете, что 12 и 14 летние парни были в шоке от вида крови? Нас помню агитировали в школе смотреть мгновения весны, а там картины в 100 раз страшнее и остальные военные фильмы не легче. Так подросткам их начинать смотреть с 18? Про фильм можно спорить о смысловой нагрузке и пр, но пиариться так глупо непонятно для чего Фадееву.

бабушка
Екатеринбург
Lisichka автор темы:
Кто уже посмотрел. Поделитесь впечатлениями и эмоциями. Стоит ли смотреть на большом экране?

Нет,не тратьте даже деньги!! Полное дерьмо!!

Екатеринбург
Мира Мириам:
зато на основе исторических фактов

:lol:

мама
Екатеринбург
Чема:
Ой, а я не заметила кроссовок, в какой части это было?

Сейчас не вспомню, где-то в битве промелькнули, я бы посчитала их глюком, но муж потом про них заикнулся, значит, были :gy:

Violence:
если женщины есть, но нужен обязательно "драматизьм". Ну вот ходют и ходют Ирина с Рогнедой, зыркают друг на друга бестолково. А нужна свара знатная! чтобы перья летели, эхмаа! И им полезно для развития персонажей и нам увлекательно!

Интересный вывод :gy: мой муж вон, вообще решил, что князь-молодец, аж трех жен заимел, пришлось объяснять, что к чему :blush:

просто посетитель
Екатеринбург
Мира Мириам:
зато на основе исторических фактов

не, даже не смешно это ж надо так историю своей страны ненавидеть ))

мама
Екатеринбург

Про " основан на исторических событиях", я бы не стала так смело утверждать. П о сюжету фильма, Великий князь напился галюциногенных грибов, прилюдно просношал будущую княжну, чтоб потом в свой блевотине уснуть на скотном дворе.... гм, ну право вряд-ли.

Екатеринбург

до-до-до, "чумазые руссы" и отмытая до блеска Византия) - правда! Как нет-то, если в кино показали?

мама
Екатеринбург

Фильм, жуть.

мама
Екатеринбург

7 лет снимали, я в шоке... Может честно бы признались, что 7 лет сидели на ежемесячной зар.плате за счет гос.бюджета. И такое гумно отснять... Без слов.

Аноним 173

Нормальный фильм. Обычный.может заинтересовать историей крещения Руси. Поиску информации в интернете.для неосведомленных

мама
Екатеринбург

Ну создатели то фильма хорошо заработали :gy: уметь надо из говна деньги делать! :acute:

Смотрели с мужем. Я всё никак определиться с впечатлениями не могла, а сейчас вот, почитав отзывы, поняла - фильм просто никакой. Учитывая пиар и актёрский состав - ожидалось много больше.

Из всех - Петренко и Епифанцев (внезапно! Только тут узнала, что он там играла (посмотрела на кинопоиске - кого - абалдела второй раз :gy: )) - порадовали. Вся остальная толпа - до дурости абсурдна в своих действиях. Козловский сел в мокрую лужу. Из него не великий креститель Руси получился, а какой-то хлипкий нытик. Что Бортич, что Ходченкова - фу.

мама
Екатеринбург

Сходила, посмотрела. А мне фильм понравился!Снят отлично, картина, декорации, костюмы. Игра актеров на уровне, Ходченкова только приелась, Козловский шикарен, хотя и не очень он и Владимир. А в целом смотреть можно, про Епифанцева только выше прочитала, удивлена, не признала.

Екатеринбург

Однако ж Кассовые сборы фильма «Викинг» преодолели отметку в миллиард рублей за девять дней проката, поставив новый рекорд для российского кино. Об этом в субботу, 7 января, сообщает интернет-портал «Кинобизнес сегодня».

Предыдущее достижение принадлежало фильму Федора Бондарчука «Сталинград» — он достиг того же рубежа за 11 дней. Картине Николая Лебедева «Экипаж» для решения этой задачи понадобилось 12 дней.

Ранее фильм уже поставил ряд кассовых рекордов — в частности, собрал беспрецедентную сумму в первый день года, обогнав всех конкурентов.

бабушка
Алушта

.Внятная вполне статья, относительно добровольного Крещения Руси и Владимира в частности)). Это ещё до событий в Крыму напечатано, Украинским изданием. Так что вряд ли Крымнашем заказано.

бабушка
Алушта

Блин.. не умею страницу вставить, щас постараюсь, извините. http://risu.org.ua/ru/index/monitoring/religious_digest/38191

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела. Ожидала большего, не впечатлил.

папа
Екатеринбург

Ну можно подвести итоги проката ; 3 недели прошло . бюджет-1 250 000 000 руб. сборы-1 404 432 082 ПРОВАЛ ! Грандиозный провал!!!! (для окупаемости сборы должны быть раза в2 больше) на кинопоиске отрицательных рецензий больше чем положительных

Екатеринбург
wwz1965:
ПРОВАЛ ! Грандиозный провал!!!!

А никто и не сомневался. На заметку - например, в США нет министерства культуры, поэтому там не снимают дерьмо на наши налоги.

папа
Екатеринбург

сходили в Космос на 7 вечера . в большом зале человек 40 , пустота. на экране 2 часа мочилова . хрень да основное ..... кто хочет попробовать экстрим секос , вперёд на сеанс :blush:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";