Купоны в кинотеатр Пассаж синема

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходил в кино по купонам "кино в подарок"? Действительно бесплатно можно его обменять на билет? И взрослому нужно покупать или тоже можно обменять купон на билет?

Екатеринбург

Они же только для детей до 12 лет

мама
Екатеринбург

По этим купонам вообще жесть. Очередина в киллометр, в гардеробе нет мест.

мама
Екатеринбург

Сегодня обменяли детям эти купоны на билеты, себе купили билеты.
Но дорогие там билеты, в др кинотеатрах дешевле можно сходить.

автор
мама
Екатеринбург

Вот тоже думаем, на их сайте за взрослый билет указана стоимость 290 руб. А в радуге парк два билета можно взять за 340, т.е. переплатить 50 руб. Зато у дома и без очередей. А в какое время на сеанс ходили? Совсем утром или уже днем?

самомама
Екатеринбург

А пропустят ли детей 9 лет и 7 лет по этим купонам без меня - я бы пока по Пассажу побродила?..

Екатеринбург

Кто-нибудь подскажет, как забронировать правильно по бесплатным билетам?

мама
Екатеринбург

Жанчиk,
Вчера сводили детей 6 и 8 лет в Пассаж Синема на мульт,оставили одних,а сами побродили по ТЦ,все о.к.))))

просто посетитель
Екатеринбург

Обратите внимание, купон действует только на сеансы до 14-00.
Дети ходили, очередь большая. Сами отстояли её.

мама
Екатеринбург

Одним детям можно. Я ходила с 4 детьми. Троих одних на монстра Траки отвела, сама в это же время на Ёлки пошла с племянницей. Так что можно проводить детей и погулять. Или на другой фильм сходить.
Я звонила про ограничения спрашивала, сказали, что пускают детей только на фильмы 6+, на 12+ уже не пустят. Но можно сходить на Снежную королеву, Три богатыря, Ёлки, Монстр Траки, Моану, Битву магов так что достаточно. И сеансы до 14.00 должны начинаться.
В очереди вчера минут 20 стояли.

мама
Екатеринбург

Есть тоже 6 купонов. Действительны до 11 января. Отдам. ЖБИ или с Вилонова (завтра утром).

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Может кто знает есть ли купоны в весенние каникулы?

мама
Екатеринбург

Купоны раздавали 3 недели назад. Если у кого есть лишние поделитесь пжл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";