Кто-нибудь кроме меня еще смотрит новогодние огоньки?

Ra.
мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать , Дак сериал какой нибудь лучше посмотрите, нафиг на эту хрень время тратить :gy:

мама
Екатеринбург
Cabrita Blanca:
Старые песни о Главном

Старые песни в прошлом году все пересмотрела, так хорошо пошли )) А в этом на МУЗ-ТВ проект 100 клипов 90-х, в другой день был 100 лучших клипов Нулевых. Понравился проект. Особенно 90-е. Все-все клипы вспомнила ))) Обычно смотрю Огоньки, фоном идут, а тут что-то вообще никак не пошли, не стала смотреть.

Екатеринбург

впервые за несколько лет смотрела эти огоньки - раньше все на даче в лесу без телека встречали. нуууу.... Стоянов на России еще более-менее смешно, а на 1 канале вообще тоска. на весь год насмотрелась:)

просто посетитель
Екатеринбург
Фима Собак:
на России
огоньки из рекламы все с теми же персонажами мне вот все интересно вотэтихх личностей вообще кто смотрит :crazy: и неужели комутосмешно :lol:
Анониманоним

Нет, и вообще первый канал не смотрю...всякие там малаховы, голоса и прочую хрень..

мама
Екатеринбург

Прошлый век эти огоньки) не смотрим, понравилось как Макс Фадеев отозвался про огоньки и иже с ними в инстаграм

Зойка-пересмешница

Судя по отзывам, в этом году смотреть новогодние передачи с поющими ж.пами считается дурным тоном

Аноним 868

NastasiK, Это вы про петицию? Сравнение с балом сатаны конечно мощно :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";