А есть такие кто отказался от телевизора?

мама
Москва

Кастаньеты: Не выношу здоровенных экранов.

В кино не ходите?

Изредка. Когда кино типа "аватара" и это надо именно в обьеме. Таких фильмов - по пальцам одной руки за все времена. Ну или за компанию, ради встречи.

мама
Екатеринбург

Кастаньеты: 19. больше нафиг не надо. когда был отдельно телек, то такой же.

вот я не знаю большой это или нет
я не разбираюсь. но у меня большой маковский монитор
и я им не пользуюсь вообще
потому что если сидеть через него в интернете, то у меня начинает кружиться голова
та же ю-мама с буквами для слепых начинает меня раздражать
я перетащила его специально в спальную, чтобы хотя б кинчики смотреть онлайн, потому что не умею скачивать/перегонять на тв ...
и вот не то пальто!

мама
Екатеринбург

мы переехали в пустую квартиру когда, просто решил купить "как-нибудь потом", 5 лет уже не покупаем) Хотя, наверное, надо будет. Кино приятнее смотреть на большом экране. А а так да, TV-передачи и новости не смотрю уже лет 10, один негатив.

Feely: то хочет купить квартиру, велком в личку)))

это что? начинающие агенты? поиском по слову нашли, о чем тема - не читали?
Так вот и работают :)

Vikинг: мы переехали в пустую квартиру когда, просто решил купить "как-нибудь потом", 5 лет уже не покупаем) Хотя, наверное, надо будет

Мы думаем, еще лет пяток, а там хороший проектор повесим :) Интереснее. Ну и не страдаем без..

мама
Екатеринбург

8 лет без телека, все отлично, поначалу друзья прикалывались, что вы так бедно живете раз телека у вас нет, год назад для фильмов появился большой монитор, но фильмы тоже сейчас особо некогда смотреть.

когда где то в гостях включают телек, дико как то

а, за аквариумом надо дофига ухаживать так то, а за телеком нет :)

Екатеринбург

Телевизор не смотрю с 2001 года, муж единомышленник, у нас его просто нет.

Екатеринбург

У нас телевизор только для просмотра фильмов из интернета, или с приставки. Муж очень редко тупит в Нэшнл джеографик.

Екатеринбург

Лилит_Es,
На ютубе канал Союзмультфильм, перед сном, если игрушки прибраны, зубы почищены.

мама
Екатеринбург

Телевизор есть, смотрю редко что-то, все свободное время отбирает интернет, это более серьезная зараза, чем телевизор

мама
Екатеринбург

А как же домашний кинотеатр? У нас телек для просмотра кино, тв-кабеля нет, смотрим иногда Пельменей, сериалы (редко) по смарт тв и на НГ

мама
Москва

Наталья С.,
С чего?

Аноним 611

у меня есть и телек, и аквариум
телек не надоел за много лет
аквариум надоел через год - особенно то, что его нужно постоянно чистить и кто-нибудь периодически дохнет
а если не чистить, то радовать глаз не будет
еще компрессор, который делает красивые пузырьки, сильно шумит и приходится выключать, а без пузырьков некрасиво
но вот стоит уже аквариум 3 года, и выбросить жалко, и надоел :(
еще вот и лампы перегорели, менять надо
в общем, с аквариумом гемора много :(

мама
Екатеринбург

в век инета хвалиться, что дома нет телика.. ну так забавно конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ноутбуков-планшетов он потерял актуальность. Вк

Вы на маленьких экранах скачанное смотрите? Мы все скачанное смотрим на телевизоре. А сейчас, с появлением Смарт ТВ и безлимитного мобильного инета я любой фильм, сериал ищу в онлайне на телефоне и транслируются его на телик. Не с телефона/планшета же фильмы смотреть?
Да и мульты также. Планшет я исключила из жизни ребёнка в 2 года, когда поняла, что уже перебор.

Zezka: в век инета хвалиться, что дома нет телика.. ну так забавно конечно

автор не спрашивала, кто вообще отказался от просмотров. Она спрашивала, заменяет ли комп, гаджеты и нуже ли отдельно телек. Ей и отвечают строго по теме, спокойно, чисто факты. Почему нашлось много народу, кого это задевает, непонятно.

Аноним 98

2 года не смотрю, хотя дома их 3 шт (только что в туалете нет).
Но смотрит муж, меня это раздражает

Надежда

я люблю телик, часто включаю для фона
мне уютно, когда идет что-то душевное, старые фильмы особенно. под уборку клипы хорошо идут
а еще лучший отдых завернуться в теплый плед и смотреть что-нибудь под настроение
а вот наше ТЕЛЕВИДЕНИЕ я не перевариваю, засилие бескультурья и рекламы
федеральные каналы смотрю крайне редко, иногда новости с утра включаю по россии 24
в основном-фильмы, сериалы скачанные с инета. и Голос в записи, без рекламы (хотя после последнего сезона в нем разочарована)

Екатеринбург

Лилит_Es,
Ноутбук, ПК

Аноним 64

Мы кинофанаты с мужем, детей укладываем и каждый вечер смотрим фильм, телевизор у нас большой и изогнутый ещё;)))) больше ничего не смотрим, те при детях вообще не включаем. У меня когда телек фоном включён почему то голова болеть начинает, я вот помню в моем детстве телевизор вообще круглосуточно работал и никак не контролировался и не возникло проблем со зрением или с психикой. Так что ничего плохого в нем нет. Вот все пишут зомбоящик, например, так это от человека зависит, можно смотреть нашнал Географик например или Энимал пленет, например. А можно с утра до вечера на юмаме, е1 и новостных сайтах зависать и это ещё вопрос, кто и где зомбируется.

Аноним 326
автор

В общем убираем телек. А в детскую весим проектор и экран. И смотрим вместе только то, что интересно. Подключим муз.центр, со звуком проблем не будет.правда придётся ещё ремонт делать, все равно собирались.
А в гостиной будет кусочек подводного мира, с корягой, живыми растениями и стайкой рыбок!!!!( за большими аквариумами проще ухаживать, если уж за маленьким получается,тот мы осилим)
Спасибо всем за ответы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А в детскую весим проектор и экран.

А с мужем вдвоём, без детей, фильмы, сериалы не смотрите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";