Притяжение - кто ходил?

Екатеринбург

Белое безмолвие: но экранизации любых произведений не бывают лучше книг ИМХО.

Лучше не бывают, бесспортно, но бывают ОЧЕНЬ хорошие экранизации, где хотя бы образы на своем месте. Ну вот скажите, что курил Бондарчук, если у Стругацких открытым текстом сказано, что голованов часто путали с обычными собаками? В каком кошмарном бреду ему ЭТО привиделось?

Во всем фильме мне Рада и Гай только понравились. Больше ничего, вообще.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
А вот , например, Автостопом по галактике с удовольствием посмотрела фильм, а прочитать не могу - не идет

Аноним 783

Создатели российского фильма «Притяжение» планируют снять продолжение в случае коммерческого успеха картины, рассказал РИА Новости сопродюсер фильма Александр Андрющенко.
«Сейчас мы находимся в стадии написания сценария второй части фильма, а будет ли продолжение фильма, зависит от того, насколько он понравится зрителям, насколько они сочтут его важным. Мы уверены, но боимся и волнуемся», — заявил Андрющенко.

Интересно бы было посмотреть продолжение....Наверно подобное Аватару, полагаю, что действие будут разворачиваться на ЕГО планете))

мама
Верхняя Пышма

Сходила сегодня.Очень сильное кино!Есть над чем подумать,масштабно очень.Про мир во всём мире ,про любовь и людей...таких,какие мы есть ,про толпу во всей её сути .Мне понравилось очень.Бондарчук -умочка!Ещё раз с мужем пойду,такое ощущение,что что-то не досмотрела,упустила.

мама
Верхняя Пышма

Почитала комментарии,такое ощущение,что разные фильмы мы с вами смотрели.

Екатеринбург

Посмотрели дома с мужем. Кака хрень, боже, кака хрень. Кто там находит глубокий смысл?

мама

Капучино: Бондарчука не люблю вообще , на фильм шла с ощущением что ерунда - но мне понравилось неожиданно.

+++

мама

Говорящая с котами: Милое кино для девушек 15-17 лет

Моему "не девушке" 15-ти лет тоже понравился. ))

Екатеринбург

undefined

Кедровый орешек: Почитала комментарии,такое ощущение,что разные фильмы мы с вами смотрели. ++++
Кедровый орешек: Посмотрели дома с мужем. Кака хрень, боже, кака хрень. Кто там находит глубокий смысл? ++++++1000000 бредятина
выключили с мужем на моменте, где парни повесили в гараже пришельца и главный герой говорит: " а сейчас спать" , как будто инопланетяне каждую неделю к нам на Землю прилетают. Сегодня из любопытства я перемотала, посмотрела концовку...мда, Бондарчук - это диагноз!

Web
мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: Кто там находит глубокий смысл?

это точно! но я хоть отдохнула в вип зале , а то давно в кино не была

Екатеринбург

Кино плоское и примитивное.
Под попкорн в скучный вечер на один раз с перемоткой, не более...

Екатеринбург

Uma(Оборотень): в скучный вечер на один раз

Лучше не скажешь. Согласна.

Аноним 982

Нам с мужем понравился фильм. Но мы не ценители деталей, а просто отдохнуть ходили)

аноним: Создатели российского фильма «Притяжение» планируют снять продолжение

Я так и предполагала. Мне кажется, харитоша в конце пошевелился)))

Екатеринбург

Я шла отдохнуть туда, с ребенком 12 ти лет, обеим понравилось
Только одно открытие поразило меня, там сцена любви началась , а я давай на книжный белый шкаф хэмнес пялиться да столик туалетный за 14 тыс
Старость ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";