"Рай" фильм Андрея Кончаловского

автор
папа
Екатеринбург

"Рай" . почему нет отзывов ? а ведь - На 73-ем Венецианском кинофестивале Андрей Кончаловский получил «Серебряного льва» за этот фильм как лучший режиссер .
Фильм был выдвинут от России на премию «Оскар» в номинации «Лучший зарубежный фильм».
но 3 недели проката . бюджет- €4 635 000 . сборы в России- $737 731 . зрителей 154.6 тыс.
почему же народ не идёт на него .....
кино бесчувственное и скучное .
очередной фильм Кончаловского бездарное творение за госденьги

Аноним@Kо

wwz1965 автор темы: Фильм был выдвинут от России на премию «Оскар»

но его не взяли там

просто посетитель
Челябинск

скачали, руки не доходят посмотреть, глянем, выскажемся.

мама
Екатеринбург

[user]wwz1965 ,[/us
Посмотрела не впечатлил .Понятно она муза ,но не попала в главную героиню,местами даже совсем не попадала .

Москва

А я боюсь смотреть. Боюсь не вынесу сцен с насилием над людьми. Есть там это. В трейлере горы оправ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно посмотреть для общего развития, но не ваечатлил...

Екатеринбург

А меня очень впечатлил! И Юля там на в своей роли! Она там хороша! О фильме думала неделю, наверное. Не понимаю, чем еще народ возможно впечатлить, если это их не трогает.....

мама

Тимофейка,
++
впечатлил!

мама
Екатеринбург

Хороший Фильм.
Насчет Впечатлил-не-впечатлил... Я не за этим ходила в кино.

Заставил задуматься..
Первое чувство после просмотра... стыд,... за то что Мы живем, а их нет...

Юлина Лучшая роль. Зрелая, профессиональная.

Много передумываю, вспоминаю кадры...
Что я хотела, Все получила.

мама
Екатеринбург

Даже смотреть не собираюсь. Юлю вообще не воспринимаю как актрису. Только со сковородками и кастрюлями.

мама
Екатеринбург

Тимофейка,
jull85,
OSьKA,
Очень тяжелый фильм? Хочу, но боюсь смотреть.

Екатеринбург

не правильно наверное, если фильм о второй мировой войне будет легоньким. мне кажется, я понимаю о чем вы спрашивает: нет, там нет таких кадров

мама

olga_v_ekb,
Тема конечно тяжелая. Но смотрится как ни странно легко....на одном дыхании 2 ч пролетело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";