Холостяк5

мама
Москва

И все таки Снежанна :) Я рада, не знаю зачем пришла, но на неё хоть интересно и приятно смотреть. Она искренняя, смотрит в глаза, просто красивый человек. Все остальные ни о чем. Может из за этого её и уговорили?

Катя - чисто соревнования, о чем собственно её мама и друг её заложили, Мадина - побогаче и побольше, Леся вообще никак.
Снежанна тоже вряд ли задержится, но им минимум интересно вместе, энергетика похожа. Я была бы рада,чтобы она победила - а там пусть дальше дружат.

И это похоже первый холостяк - без секса на сезоне Че реально все плохо там?)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

какой фееричный бред

мама
Москва

Да это становится реально смотреть только на перемотке. Я даже фоном под глажку, как прошли остальные сезоны, уже не осиливаю...Как безвкусная жвачка это все.

Екатеринбург

Anastasijka: Да это становится реально смотреть только на перемотке

+++
только на встречи с Мадиной и ее родителями остановилась.

просто посетитель
Екатеринбург

Никто ему из девчонок не нужен, правильно выше писали,глаз не горит ни на одну, а Мадина- не его полёта птица однозначно, ей хороший взрослый мужчина нужен, а не рыдающий лохматый гном. К Кате холодность такая заметная, она к нему целоваться тянется- он уворачивается)))

Екатеринбург

Мадина в этой серии приятно удивила. Семья шикарная и все таки "порода" прям видна стала. Гордая и достойная во всех смыслах девушка,но не для Ильи.
Катя-уже просто фу...неприятная такая,почему он не выберет в конце,не понимаю. Там такая фальш в каждом слове и взгляде.
Олеся-карьертстка. Хотя холостяк ей искренне нравится,но семья и дети-пока не ее тема.
Снежана вообще не понятно зачем вернулась. Они с Ильёй не смотрятся абсолютно никак. И он ей не нужен. Засветится ещё раз,скорей всего.

Екатеринбург

Ой, девчули...Читаю вас постоянно. Посмотрела вчера, наконец, серию на работе.
Мадина понравилась. Удивлена. Вообще никак она меня не впечатляла. Папа у неё истинный такой мужчина...За дочку любого порвёт. Мама прикольная...
Катька разочаровала. Актрисой она хочет быть. Тренируется на гномике? И вообще её ужимки_ухмылки не нравятся...
Леська. Да не нужен ей гномик. Вот видно. Срабатывает принцип "на безрыбье и рак-рыба". отпусти её на волю-перекрестится, что освободилась. Зато пропиарилась.
Ну и Снежанка...Да ничего не будет. ИМХО. она ему друг хороший, не больше. Хотя девка дюже красивая.
По внешности ему Леська подходит-оба страшненькие...
По происхождению и порядку в доме-Мадина. Ну типа они в похожих культурных традициях росли. И Мадина с ним даже миниатюрной смотрится.
Снежанка ему друг. Не верю, что у них возможна любовь.
Катька...ой вообще не знаю кто и что она ему...

мама
Екатеринбург

Когда вернулась Снежана я подумала что она в роли засланного казачка будет, чтобы илье рассказывать, о чем реально думают и говорят девчонки. Потому что кроме как другана для Ильи я Ее не воспринимаю, особенно после разговора у дома Даши.

мама
Екатеринбург

А мне не понравился его рассказ про то, что он из-за Аглаи пытался свести счёты с жизнью. Мне кажется взрослого мужчину такой поступок не красит. В жизни у людей и куда большее горе случается (

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ: А мне не понравился его рассказ про то, что он из-за Аглаи пытался свести счёты с жизнью. Мне кажется взрослого мужчину такой поступок не красит. В жизни у людей и куда большее горе случается (

вообще противно. нытик.

Екатеринбург

НиКаКаЯ: А мне не понравился его рассказ про то, что он из-за Аглаи пытался свести счёты с жизнью.

да вообще.
мне кажется Мадине и нужен сильный духом человек рядом, раз она себя позиционирует "папиной дочкой"

хочу стать мамой
Екатеринбург

НиКаКаЯ: А мне не понравился его рассказ про то, что он из-за Аглаи пытался свести счёты с жизнью. Мне кажется взрослого мужчину такой поступок не красит. В жизни у людей и куда большее горе случается (

ноет и ноет. девки жалеют его больше, чем влюбились.

Катя просто кошмар! Двух слов связать не может бе-мме муу Хрю... чего сказала?
Мадина - хороша Маша да не наша.
Только Леся, она влюблена, но он ей надоест через полгода максимум.
Снежана точно за пиаром вернулась.
Если бы я участвовала в этом шоу, то ушла бы сразу после той церемонии роз, когда он из-за Даши психовал

Екатеринбург

Juana_la_virgen: а не рыдающий лохматый гном.

поддерживаю

дедушка

максимкина,
Он же актер. Мне кажется он вредный и своенравный. Ну и видимо есть в нем сила. Ну пробился же на экран. С его данными максимум гнома играть и швондера. Ну базилио без гримма.
Он не прост очень.
А все эти страдания не значит что он слаб. Ему легче быть сначало другом, потом открываться.
От таких людей кстати не ждешь подлости. А оно бывает по всякому.
Лучше уж сразу показывать свою суть. Чем сначало котик котик а потом оказывается жесть

мама
Екатеринбург

Такого фееричного бреда я давно не видела Снежанну позвали чтобы разрядить обстановку между всеми и все!!!о какой симпатии может идти речь?Катя вот видно прям, какая она вся наигранная. У Леси карьера, Мадина высоких культур девушка. Очень жаль, что выберет Катю...а может все таки нет?! короче ждем финала

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ: А мне не понравился его рассказ про то, что он из-за Аглаи пытался свести счёты с жизнью. Мне кажется взрослого мужчину такой поступок не красит. В жизни у людей и куда большее горе случается (

вот согласна!покончить жизнь самоубийством, это значит, человек очень слабый духом, это каким эгоистом надо быть. Он в этот момент не думает, какое горе доставляет своим родным и близким, своей маме, для женщины это больше горе - потерять собственного ребенка. У меня в свое время была несчастная любовь, но даже и мысли такой не допускала...

Екатеринбург

Холостяк в этом сезоне - недоразумение какое то! Все чет ноет, ноет, взял и вывалил, что чуть не покончил жизнь самоубийством....к чему это все? Даже, если и был такой момент в жизни, не стоило это вывалить на всю страну, тьфу!

А сценаристы уж и не знают, чтоб такое замутить и чем подогреть интерес публики.... и позвали обратно Снежану, цирк шапито отдыхает.

Екатеринбург

кстати, мама у Кати такая молодая, прикольная, ей бы самой на проект в качестве участницы, она бы мне кажется зажгла Вот сколько ей лет, как думаете?

мама
Москва

Maro ,
Не очень интересно смотреть этот сезон - все очень наиграно((
Самый классный был сезон с Батрудиновым)

автор
мама
Челябинск

ЛетоМ: Самый классный был сезон с Батрудиновым)

ну вот уж мне нет тот еще какая вафля))

сезон разочаровал. Актер романенко хороший, а вот в жизни не очень
как и батрутдинов. на сцене одни-в жизни совсем другие

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кандибобер: Вот сколько ей лет, как думаете?

я тож думаю, что по она рано Катюху родила, ага

Екатеринбург

ЛетоМ: Не очень интересно смотреть этот сезон - все очень наиграно((
Самый классный был сезон с Батрудиновым)

да ладно? на мой взгляд тоже тухленький сезон

Maro автор темы: тот еще какая вафля))

Maro автор темы: сезон разочаровал. Актер романенко хороший, а вот в жизни не очень
как и батрутдинов. на сцене одни-в жизни совсем другие ++++100500

Екатеринбург

Девочки, давайте перебираться в украинский холостяк
Катя бесит просто!!!!! Ее ужимки просто настолько достали. Как он не видит, какая она злая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";