Холостяк5

мама
Москва

Кандибобер: кстати, мама у Кати такая молодая, прикольная, ей бы самой на проект в качестве участницы, она бы мне кажется зажгла Вот сколько ей лет, как думаете?

Угу, смотрю на неё и Ее лицо, и понимаю что она меня младше

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ася31: покончить жизнь самоубийством, это значит, человек очень слабый духом, это каким эгоистом надо быть.

он же сказал, что два года его обманывали! Заступлюсь за него в этот раз. Он же не через месяц кинулся в петлю, вены резать - не знаю что там было. Но измена очень бьет под дых. А он же актер "личность,обладающая болезненным воображением")))

Кандибобер: мама у Кати такая молодая

Вот я тоже отследила, личико такое ровненькое, хоть и каркас поплыл. И этот "друг" с прической мусорного пакета. ФУуууу! на фига приперся??? Или для чего то катя же его позвала Один дедушка здравомыслящий

мама
Екатеринбург

Катин друг

Екатеринбург

neyada: Катин друг

На мой взгляд даже не друг...Подружка...

Екатеринбург

neyada: он же сказал, что два года его обманывали!

чет не сходится, они в 2013 году познакомились только, потому как она именно тогда пришла на "Интерны",а в 2014 уже расстались, а вот потом еще 2 года снимались вместе - это да, так что не обманывала его она 2 года, просто не могла, да и так-то она молоденькая еще ей сейчас-то всего 23, а тогда и вовсе было 19-20 лет, ну, прям прожженная обманщица

мама
Екатеринбург

Лара Гишар: чет не сходится

Он четко сказал. Типа предложение сделал и выяснилось все. ПРо два года обмана я точно услышала.
В инете пишут "Состояла в отношениях с актером Ильей Глинниковым - партнером по сериалу «Интерны». Именно во время работы над этим проектом начались их отношения, которые продлились около трех лет".

Источник: http://stuki-druki.com/authors/Tarasova-Aglaya.php Штуки-дрюки ©

Если так, то успела)

Екатеринбург

neyada,
еще раз, отношения начались в 13 году, если продолжались 3 года, то до 16, а этот холостяк снимался как раз в 16, не сходится у меня
ну, и мой источник https://24smi.org/celebrity/761-aglaia-tarasova.html

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: На мой взгляд даже не друг...Подружка...

Я вот тоже так подумала А Илья ещё докапался до него: "тебе нравится Катя как женщина?!", а я думаю: с чего он взял, что ему вообще женщины нравятся? ))

мама
Екатеринбург

Ну у меня фотки точно такие же. И написано почти три года

мама
Екатеринбург

вот он, наш будущий жених

просто посетитель
Екатеринбург

ася31: вот он, наш будущий жених

какая милая нелепая принцесска

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну ведь и с бородой он бывал вполне ухоженным человеком..

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: ну ведь и с бородой он бывал вполне ухоженным человеком..

Ну вот здесь он классно выглядит. Это же фотка давнишняя. А сейчас он как-то схуднул, осунулся. Может с Аглайкой разрыв так повлиял.

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоVa: А сейчас он как-то схуднул, осунулся.

он очень отёчный как пьющий, сильно пьющий человек..и овал лица поплыл (ха! любимая тема на юмаме - плывущий овал))))

мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня финал или еще нет?

мама
Екатеринбург

Mika13,
нет. еще выбирать будет, потом индивидуальные свидания и финал. Вроде как в одной серии.

Екатеринбург

Если кто то в тырнете смотрел уже серию, дайте плиз ссыль в личку

BUZZY: он очень отёчный как пьющий, сильно пьющий человек..и овал лица поплыл (ха! любимая тема на юмаме - плывущий овал))))

дедушка

Снежа и наш разные породы.
Их скрестить как мопса и гончую.
Катя очень играет.

мама
Екатеринбург

Ну как Олеся может быть подставной с такими искренними эмоциями. По сравнению с её эмоциями эмоции Кати обезьяньи ужимки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Олеська влюбилась..

мама
Екатеринбург

Снежа дружила бы с ним в Москве, зачем время тратить и своё и его родственников на знакомство...

дедушка

Олеся влюбилась, гномик рад радешенек. Морда ластится от довольства.
А в конце обвинил ее как и все мужики делают... Мол что раньше не говорила о любви...
А что говорить если она ему все равно не нра внешне.
Мы выбираем, нас выбираем... Его Олеся, он Дашку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Снежа судя по инсту все время на съемках и в путешествиях. сына рядом не видно- все по взрослому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";