Холостяк5

просто посетитель

Последние 4-5 серий уже не смотрела, безумно скучно стало, читала только, кто ушел. Катя - удачный выбор для него. Не нравилась она мне до той поры, пока не увидела видео с ней на ю, как она с парашютом прыгает. Такая вполне себе милая, юная девочка там, с натуральным цветом волос (хорошим таким). Смотреть было приятно. И мнение сразу поменялось с минуса на плюс.

автор
мама
Челябинск
BUZZY:
вот он странный - на проекте нельзя было сделать такую же аккуратную стрижку и бороду? ну другое ж лицо совсем стало! И Катя зелень с волос убрала, тоже намного лучше

это был какой то тайный умысел редакторов :lol:

Екатеринбург

Что-то она на этой фоточке какая-то узкоглазая получилась. А, вообще, согласна, пара у них гармоничная. Только вот на 21 год она не тянет, я бы меньше 25 точно не дала, либо рано повзрослела. С Олесей тоже пара бы была неплохая. Но от Катьки он тащился прямо, видимо, ему надо спутницу помладше, ему это увереннности прибавляет.

просто посетитель
Екатеринбург
Maro автор темы:
это был какой то тайный умысел редакторов :lol:

это что бы его не по обложке, а за внутреннюю красоту девки выбирали :ik: :give_heart: :gy:

автор
мама
Челябинск
WildG ☺:
это что бы его не по обложке, а за внутреннюю красоту девки выбирали

дада)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Миндалинка:
Что-то она на этой фоточке какая-то узкоглазая получилась

они у неё такие ж и есть - а она их ещё и подводила странновато..

мама
Екатеринбург

Я вот все равно не понимаю, если он ее выбрал с самого начала, и был в нее влюблен - для чего разыгрывал всю эту трагедь с соплями и истериками, когда Даша уходила? Как он на нее в дельфинарии смотрел, в ресторане... с Катей близко такого не было.

Екатеринбург

Вот так дела)

мама
Екатеринбург

Тут Снежану видела в проекте школа ревизорро на пятнице. Правда она и вылетела в этом же выпуске. Видимо участие в шоу затягивает...

Екатеринбург

вчера случайно включила школу ревизорро на пятнице, там как раз выгнали...Снежанку))) http://www.vokrug.tv/article/show/uchastnitsa_shou_holostyak_5_sezon_snezhana_samohina_pretenduet_na_mesto_eleny_letuchei_59822/

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка,

Плюшка Олюшка:
Вот так дела

Вот откуда такие чувства, если ему от Даши башню сносило...

Екатеринбург

РевизорроСамохина - Снежа из "Холостяка" (5 сезон на ТНТ). В "Школе Ревизорро" она внезапно стала гидом. На деле - бывшая жена одного из члена совета директоров ТНТ.

О как! Так может её как раз и навязывали холостяку?

Екатеринбург

Ё-моё...Не смогла удержаться, выложу здесь...Во народ! Тусуется с одного шоу на другое толпами...В этой школе ревизорро не только Снежка. Ещё Юлёк из пацанок и Кирилюк из ДД-2 :crazy:

РевизорроКовалёва - Юлёк, победительница первого сезона русских "Пацанок". Ох, уж не знаю, кто ей запудрил мозги, что она себя возомнила Леди и красоткой. Заглянул в её инстаграм и долго ржал. Юлёк, давай до свидания уже, а? В тебе ноль харизмы, ты занудная. Вот Королева Кристина была бы достойным кандидатом, а Юлёк ни о чём!

РевизорроКирилюк - участница Дома-2, писательница, журналистка. Нашёл ей видео на ютубе по теме Украины и России - можно сказать, что она ещё и диванный политолух (сама она украинка, бывшая)

просто посетитель
КатеринаВ:
бывшая жена одного из члена совета директоров ТНТ

ее бывший намного круче на самом деле) http://www.yacht-club-spb.ru/ru/dmitriy-samohin-predsedatel-soveta-direktorov-ntv-plyus

мама
Первоуральск

Финал холостяка неожиданно понравился.

Екатеринбург
Catera:
ее бывший намного круче на самом деле)

Может быть, да. Сравнение крутое, да? Её бывший и Глинников... :crazy:

просто посетитель
КатеринаВ:
Сравнение крутое, да? Её бывший и Глинников...

Да, но чем выше заберешься, тем потом больнее падать, известный факт. Не понимаю, почему она мыкается по этим передачам, что бывший муж не может пристроить ее ведущей в приличное что-то, куда-то.. Или она все сама-сама хочет.

Екатеринбург
Catera:
бывший муж не может пристроить ее ведущей в приличное что-то

Есть такая категория мужчин, что дают возможность сначала попробовать свои силы самостоятельно. Как мой бывший, например. Когда-то он работал в ГАИ. А я сдавала на ВУ. Попросила его "помочь"-отказался. Сказал-попробуй сначала сама. Если не получится-я помогу. В итоге я сдала сама с первого раза. :pardon: Может Снежкин муж такой же? Подставляет ей плечо, когда она начинает падать и не больше того? Вот мне кажется, что он попросил за неё в шоу. И именно о ней Илья говорил, что некоторых ему навязали.

просто посетитель

Может и такой :) она примелькается сейчас на тв и потом, возможно, осядет где-нибудь в теплом месте, когда привыкнут к ней зрители.

просто посетитель
Екатеринбург

:wink:

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоVa, странная статья - пишут, что Базилио взял свою малышку и познакомил с родными, особенно волновался за реакцию бабушки...ха! а на шоу что, были подставные мама-бабушка-тётка?))) несостыковочка, однако

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY,

Нооо...тоже внимание обратила. Дак не ее одну знакомили, а всех 4. Может, еще одна бабушка есть. И познакомил с родными ближе, уже как невесту представил, в непринужденной обстановке.

Екатеринбург
BUZZY:
несостыковочка, однако

и не одна, ей все шоу в титрах писали -арт-директор кафе, а в итоге - она не знает, чем заняться, бедная. Учиться девке надо, 21 год, а она не знает, чем заняться :omg:

мама
Екатеринбург

А что, новой темы ещё нету? Холостяк уже известен, скоро и претедненток начнут светить по чуть чуть )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";