Холостяк5

автор
мама
Челябинск

НиКаКаЯ,
tcnm
есть, но не понятно, почему рассекречен

автор
мама
Челябинск

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/771243/index.html вот только надо в кино перенсти

мама
Екатеринбург

Maro автор темы: есть, но не понятно, почему рассекречен

так вроде всегда рассекречивают? Или в этот раз слишком рано, до начала съемок получается?

автор
мама
Челябинск

НиКаКаЯ,
да обычно ноябрь. кода съемки пойдут-ну типа претендентки не должны же знаь к кому идут, а тут кастинг в разгаре и на те))

Екатеринбург

BUZZY: пишут, что Базилио взял свою малышку и познакомил с родными, особенно волновался за реакцию бабушки...ха! а

дак у него ж родители в разводе,я так поняла, что он именно матери отца Катьку представил и боялся,что та не примет как в свое время она не приняла его мать, т.е. невестка ей не понравилась

Екатеринбург

НиКаКаЯ: так вроде всегда рассекречивают? Или в этот раз слишком рано, до начала съемок получается?

это пиар ход такой ,шли к одному, а придут к другому и Крид свои 15 минут славы получит с этого)))

автор
мама
Челябинск

Люсюнделла: это пиар ход такой ,шли к одному, а придут к другому и Крид свои 15 минут славы получит с этого)))

я очень надеюсь на это

автор
мама
Челябинск

ахаха-пришли к криду, а там боярский

просто посетитель
Екатеринбург

Maro автор темы: ахаха-пришли к криду, а там боярский

киркоров

автор
мама
Челябинск

WildG ☺: киркоров

просто посетитель
Екатеринбург

Maro ,

мама
Екатеринбург

http://www.mk.ru/amp/incident/2017/09/18/stala-izvestna-prichina-draki-aktera-glinnikova-iz-internov-s-devushkoy.html
В воскресенье Глинников попал в больницу после драки со своей девушкой, которую хотел выгнать из квартиры в Тихвинском переулке.

Уж не Катя ли эта девушка?

мама
Екатеринбург

TаTa,
Катя катя, уже много инфы о боях без правил,там жесть у них была

мама
Екатеринбург

вот тебе и Катя...

Екатеринбург

Ничего себе, влюбленная донемогу зайка...

Екатеринбург

А я почему-то не удивлена

мама
Екатеринбург

Это в каком состоянии трезвости надо было быть , что только к часу всё осознать и позвонить родным? Пить меньше не пробовали

автор
мама
Челябинск

ух. Катя))
но я, все равно, рада тому выбору. хоть сколько то хорошо было, чем всю жизнь с мадиной просто как родственники

мама
Екатеринбург

Maro автор темы: но я, все равно, рада тому выбору. хоть сколько то хорошо было, чем всю жизнь с мадиной просто как родственники

с Мадиной ему б еще не так моську начистили)))).

автор
мама
Челябинск

Обеспокоенные поклонники пары начали спрашивать Илью и Екатерину о том, что случилось. Они оставляли комментарии влюбленным в социальных сетях с просьбой высказаться по поводу слухов. Спустя какое-то время пара прервала молчание и поспешила заверить, что прекрасно себя чувствует. Глинников и Никулина вышли на связь с подписчиками, чтобы опровергнуть домыслы общественности. По словам молодых людей, они посетили один из грузинских ресторанов, расположенных в центре Москвы. На снимках, появившихся в Сети, те выглядят счастливыми и расслабленными.

ну вот -все нормально-бухнули-подрались-протрезвели-помирились

мама
Москва

Участница «Холостяка» с Глинниковым вернется в проект к Криду
Модель из Сочи Дарья Клюкина попытается покорить сердце певца в новом сезоне шоу https://kino.mail.ru/tvshow/news/49407/?from=mr_news

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";