на 50 оттенков серее

Екатеринбург

Анонимка): там про любовь

Правда что ль?

мама
Екатеринбург

Exelka: Вторая часть ванильнее первой.

да? я надеялась, что во второй части хоть какая-то интрига будет. Нуууу, так не чееестно.

Анонимка): Там БДСМа столько же, сколько в сериале Саша+Таня.

Екатеринбург

Аноним: Он в конце перевоспитается и БДСМ разлюбит. А такое возможно, вообще?

нет конечно....ну максимум в подрастковом возрасте попретворяться...

Фильм гавно полное...но что можно было ожидать после 1й части..

Одно растраивает/радует, народ насмотрится...побежит повторять увиденное и бить пяткой в грудь - я спец в БДСМ..а потом опачки и "кошмар-кошмар"

мама
Екатеринбург

Анонимка),
В сериале Саша Таня комично бытовой секс, а тут - секс постановочный, заинтригованных любителей бдсм ждёт разочарование / никто никого жестко не трахнул в этой части, психологические игрища тоже отсутствуют, про сними трусы в ресторане и ваг.шарики - это не игрища, лишь растопырка может и впечатлит кого
Самое эпичное в этой части - как и в прошлой. Что вся динамика сюжета происходит в последние 10 Минут, и да, в этой части она практически не кусает губу

Новосибирск

Джул Морковкин: Фильм гавно полное.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Милк

** ради интереса прочитала эти "шедевры", реально, ржач да и только, и по диагонали пропускаешь страницы, и вот никак фильмы не соответствуют книжкам, хотя бы чуть-чуть, там по описанию герои не соответствуют даже, Кейт писаная красавица, а по фильму заурядную такую выбрали совсем, не привлекла никак, Кристиан так вообще на доминанта не смахивает, даже взглядом, БДСМа нет и не предвидится, печально как-то все.. Сумерки и то немного лучше, но все равно фильмы хуже в разы...

Аноним 494

Джесса,
но все же у этого миллионера-не бабушки классное тело...

Аноним 326

а мне понравилось

мама
Екатеринбург

сходили с мужем на кин. на постельных сценах окружающие начинали хрумкать поп-корн, громко комментировать и ржать - очень странное ощущение остается. Как порнуху в кинотеатре посмотрела. Под конец ржал весь зал. Так за этим лучше на комедию сходить.
Все ж в кинотеатре лучше экшен смотреть, там все такое громкое, что поп-корн не слышно.
А про любовь лучше дома под одеялом.

Аноним 12

"серее" - это точно. Серая масса гуамна.
Прочла первые 10 страниц - тоска смертная. В полглаза заставила себя посмотреть 1 часть этого шЫдевра. Спасибо, хватит.

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и название. Теперь не могу вспомнить, как на самом деле называется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";