Голос. Дети (4 сезон)

мама
Екатеринбург

мне мальчик не понравился вещь сильная, но переорал, не дорос

мама
Екатеринбург

какой объемный голос у японочки

мама
Екатеринбург

а мне японочка понравилась такой тембр интересный не понимаю я судей

мама
Екатеринбург

внучка дипломатов)

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то вяло промяукала и выбрали. До нее намного интересней была, но... нет дедушек-дипломатов

мама
Екатеринбург
Katze_:
Что-то вяло промяукала и выбрали. До нее намного интересней была, но...
еще и мимо нот иногда
мама
Екатеринбург
111Удря111:
что вы, что вы - это же слепые прослушивания???

:lol: :gy:

мама
Екатеринбург
111Удря111:
что вы, что вы - это же слепые прослушивания???
мне кажется что иногда и глухие
будущая мама
Екатеринбург
ussr:
А это правда красиво? Мне не нравится((((( (о пении девочки в синем)

это технически просто нечеловечески сложно.....что-то из области фантастики для 7-летки :wow: Дениза и Полина-еще одни претендентки на победу. Просто космические девочки!!!!!!!!

Frona:
почему мальчика никто не выбрал?

для меня это очевидно, если честно....дело не в неформате там

Frona:
а мне японочка понравилась такой тембр интересный не понимаю я судей

фальшивила она)

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
фальшивила она
и в темп не попадала, переволновалась но зато теембр.. последняя девочка тоже пару раз мимо нот - но взяли ведь
будущая мама
Екатеринбург
Frona:
и в темп не попадала, переволновалась

ну это, допустим, не так страшно, как грязь в интонациях это ж как гигиена :gy: первичное и основное. остальное-надстройка

Frona:
последняя девочка тоже пару раз мимо нот - но взяли ведь

последняя девочка-это вообще загадка :gy: она там все по сути запорола. зря взяли. так, видимо....но судя по тому, что они в прошлом сезоне выкинули, объективности там не надо ждать)))

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
что они в прошлом сезоне выкинули, объективности там не надо ждать)))
я после прошлого сезона далее слепых прослушиваний не смотрю голос про японочку - у нее интересные переходы голоса, интонационно напоминают японский язык на мой взгляд можно было такую конфетку в следующем этапе сделать, если гигиену немного почистить но судьям это не нужно
мама
Москва

В этом сезоне средний возраст 10-12 лет. Мало взрослых девиц, или смотрю невнимательно, не заметила. Да и мальчишек больших меньше. Фадеева не хватает, да. Но Нюша меня не раздражает, и Меладзе тоже. Заметно, что неуверенно себя ведет, пугают его дети. :gy:

Екатеринбург

Вчера хороший выпуск был по сравнению с предыдущими. Дениза огонь, очень понравилась, еще и песня классная. Наставники вчера активнее были. Нюша приятная, хотя и ощущение,что она совершенно не знает что сказать конкурсанту. Полина сильная очень, такой голосина, такая подача. Но я по прежнему сужу не по профессионализму только, а на уровне нравится-нет. Дениза вау, красавица, скромница, песню такую подходящую выбрала.

будущая мама
Екатеринбург
Frona:
на мой взгляд можно было такую конфетку

нет, она технически сырая ей еще дома надо с педагогом работать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Не сразу сообразила, откуда мне знакомо лицо "внучки дипломатов")) Она же на голос-3 приходила, но к ней не повернулись тогда https://www.youtube.com/watch?v=Y1ivcqNC0hs

Екатеринбург
Katze_:
знакомо лицо

А я решила как наставники, только слушать, не смотреть, сразу опознала девицу по имени и рассказу о нём, слово в слово, как в прошлый раз, и при этом ни слова о том, что это второй заход

мама
Екатеринбург

Всем - добрый вечер. Кто смотрит?

мама
Екатеринбург

я смотрю, какая песня классная у девочки про студента, голос только хрипит немного и будто нос заложен

мама
Екатеринбург

Привет! И я смотрю))

мама
Екатеринбург

я тоже

мама
Екатеринбург

ой, че-то неточно поет парень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";