Голос. Дети (4 сезон)

дедушка

Тоже не поняла. Мальчик что к чему...
До этого лучше пели. И вообще этот голос неудачный.

мама
Москва

Чёт Нюша реально странная - такое ощущение, что не знает, что хочет. Точнее кого- иногда ждёт, как будто за компанию, типа все нажали, и я тоже. Видно, Билан для нее авторитет. Поэтому проблемы с набором команды у неё. Ей нравятся, те кто поёт в её стиле, а дальше она не знает, что делать с остальными. Меладзе и Билан более зрелые. Конец скомкали, таких хороших ребят упустили. А девочка в круглых очках как то совсем ни о чем была.... В общем сейчас в сразу в следующем этапе среднячков сольют.

мама
Екатеринбург

Кто то смотрит сегодня Голос дети?

просто посетитель
Екатеринбург

Что Нюша с собой сделала? Пришла прямо со съемок очередной серии "семейки Аламс"?

мама
Екатеринбург

Так там стилисты работают. Видимо ее такой сегодня видят!

мама
Екатеринбург

я смотрю
короче мне сейчас больше всех Алисия нравится

мама
Екатеринбург

Пока не могу опредедлиться в этой тройке. наверное Нюша Калисту выберет надеюсь, правильно имя написала)

мама
Екатеринбург

МАльчика оставит

мама
Екатеринбург

Билан к лету худеет?
сегодня он худее чем в прошлом выпуске

мама
Екатеринбург

ага , парень скорее всего
ноя никогда не угадываю)))

мама
Екатеринбург

3illionaire,
Это негритяночка? Как она мне понравилась. Голос просто огонь! Лучше б ее выбрала...

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: Это негритяночка? Как она мне понравилась. Голос просто огонь! Лучше б ее выбрала...

угу. мне тоже. а парень был хуже всех там

мама
Екатеринбург

не угадала((((

дедушка
Екатеринбург

3illionaire,
Он сейчас еще и лысый
А почему Меладзе одет как дедуля?

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа: А почему Меладзе одет как дедуля?

потому что он уже дедуля)))))

мама
Екатеринбург

нормально для своего возраста Меладзе одет. А как должен: джинсики в облипочку, или подвернутые с голыми лодыжками ? Вообще не по возрасту будет. Он не клоун

мама
Екатеринбург

3illionaire: Билан к лету худеет?

в интсаграмм писали что он вроде болен
Не знаю правда это или нет

дедушка
Екатеринбург

Примета,
Можно было как-то не в болотном цвете одеться и галстук подобрать не из дедушкиного сундука

Екатеринбург

Bаrаbаkа,
Отлично мужчина выглядет. Костюм Билана страшнее был

мама
Екатеринбург

Все-таки очень жаль, что экономят на детском "Голосе"... Наставники почти и не работают с участниками, получается. Сначала одна песня на троих, потом пятеро поют песню со слепых прослушиваний, и сразу же двое в финал. Со взрослыми больше возятся, хотя надо бы наоборот, КМК.
С выбором Нюши, в принципе, согласна, хорошие девочки у нее в финале.

Екатеринбург

Йеннифер,
Плюс.
Мне Нюша вообще в Голосе нравится. Песни хорошо подобраны (думаю ей папа помогал). Но выступления в любом случае были яркими. Выбор ее тоже порадовал. Девочки и правда лучшие в команде.
Жду команду Меладзе. Как то не представляю его команду. Какой будет выбор песен. И вообще как он будет вне творчества брата.

мама
Екатеринбург

МамаМама2013: Выбор ее тоже порадовал.

Я было напряглась, что она мальчика выберет, но у нее с мальчиками с самого начала по количеству не задалось, ну и она все-таки правильно посчитала, что не стОит вытягивать.

мама
Екатеринбург

А чего я одна тут... Смотрю... Первыу тройку пропустила, вторая тройка. Парни с песней Билана. Тяжело она им дается. Мне кажется песни Билана может петь только сам Билан.

Екатеринбург

Всем привет! Смотрю. Чет пока никак. Обе тройки по мне мимо. Не зажгло. Пока нюшины мне понравились больше. Эта тройка вообще как пародия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";