Голос. Дети (4 сезон)

мама
Екатеринбург

че, закончился голос что ли? :crazy: я уже вторую пятницу пропускаю и досмотреть все никак не могу. неохота уже. По вашим комментам примерно понимаю чего и как :gy: Со взрослым голосом та же фигня была. Остановилась на середине процесса и неохота досматривать.

просто посетитель
Екатеринбург
ММария:
сегодня для меня Лиза была лучшей с песней Гурченко

Мне не понравилось. Да, она выигрышно слушается на сопливых песнях, но меня не тронуло ни секунды, а иностранная песня просто забила последний гвоздь в крышку гроба.

Дениза обладает своеобразной манерой пения, и я рада, что Меладзе не стал ее ломать в угоду голосовским стандартам.

Я не считаю, что Дима подбирал своим подопечным какой-то особый репертуар. Просто победа была отдана изначально ему, еще до того, как начались слепые прослушивания. Меладзе не отнесся к конкурсу с таким пафосом как Белан, Ну а Нюша - она просто дурочка. Ни вкуса, ни таланта. Куда ей быть наставником. Впрочем, за очень редким исключением сезон действительно был слабый, да и скучный.

мама
Москва
Apple1981,

Голос, это очень важно для артиста, но не всегда является единственным мерилом успеха. Гагарина во взрослом голосе объясняла свой выбор, когда отдала предпочтение не супер вокалистке из Латвии вроде, участнице евровидения, а более скромной вокально конкурсантке, но с душой, характером. Даже наша АБ Пугачева по вокалу может уступала Долиной или Аллегровой и сама давно уже не поёт, но до сих пор остаётся примадонной нашей эстрады и недосягаемой для остальных. Потому что артист это не только голос, это ещё душа, подача.

Екатеринбург

Все пишут что билаг подбирал репертуар. А по мне так он наобороь не парился и дал то,что лни и пели. Меладзе он по др работал на голосе, не в стандарте. Где-то не получилось, согласна. Мне вон Нюшина Алина не понравтлпсь. Перекрикивала и перепрвгивала, запыхавшаяся, так ей тяжело давалось, она перенапрягламь. И всю песню не покидало ощущение, что ей трудно. Поет она неплохо, сильная. Но эта иностр песня и скачкт на сцене. Дениза очень яркая, необычная, с таким тембром. Красивая. Я веру ее переслушиваю день и ночь. Оч впечатлилась. Снежана хороша. Тоже претендент была.

Екатеринбург

Победитель не очень мне.И еще т высокомерная, судя по высказываниям. Незря дима не слил давно. Да и большая она уже.

мама
Екатеринбург
katynyaEA:
Да уж.. болели за Денизу

я не болела)) мне Снежана понравилась.А так и Юлиана и Дениза примерно одинаково.

Frona:
последние 2 сезона на этом и выезжают

ну а как артисту без души? ему верить должны ,одного голоса красивого мало

Anastasijka:
щё обратили внимание - почему девочкам не дали финального слова, а сразу со сцены отправили? Ведь всем остальным давали? А они 2 и 3 место. Как никто должны были сказать. Да и Лиза ничего не сказала. Странно. В общем скомкали этот момент.

это да,странно

МамаМама2013:
И еще т высокомерная, судя по высказываниям

не заметила такого.Какие высказывания? Я довольна победителем)) Хотя и болела за Снежану.Она уже готовая артистка,певица,клевая очень

мама
Москва
be_happy,

Девочки - там не все так просто. Мне вообще показалась Лиза сначала такая девочка из странного городка со смешным именем с единственным ДК на округу и всем селом её собирали на этот конкурс. И этим она многих взяла в том числе. Зашла в одну из групп - она завсегдатай закулисной тусовки - к неё фотки и с Панайотовым, и с отцом Киркорова, в общем дофига там кого. Ну она и победитель многих конкурсов в том числе, как и Дениза кстати, которая входит в список лучших 100 голосов России, если не ошибаюсь. В общем там не простые ребятки. Мне кажется самые простые были в первом сезоне, потом пошли уже..

мама
Екатеринбург
Anastasijka,

Шоу оно и есть - шоу. Зрители тоже уже раскусили продажность всех подобных передач. Не смотрят так активно.

мама
Екатеринбург
Anastasijka:
Ну она и победитель многих конкурсов в том числе, как и Дениза кстати, которая входит в список лучших 100 голосов России, если не ошибаюсь. В общем там не простые ребятки.

ну да.Простые отсеиваются в самом начале,остаются профессионалы,те кто серьезно этим занимается.Это в прошлых сезонах было.И во взрослом так же Голосе.Но это не значит ,что ее продвинули.

просто посетитель
Екатеринбург
Anastasijka:
Мне кажется самые простые были в первом сезоне, потом пошли уже..

Самых простых не было ни в одном сезоне ни во взрослом, ни в детском. Все так или иначе засветились.

мама
Москва
Anastasijka,

Не вижу ничего удивительного, что у Лизы есть фото с известными артистами, девочка занимается вокалом, учавствует в различных конкурсах, концертах города, поэтому пересекается с артистами, делает с ними фото. Ровно так же у юных футболистов могут быть фото с игроками премьер лиги, что уж говорить, даже муж играя в футбол на уровне университета имеет фото с различными известными футболистами, тут уж кто в какой сфере крутится в такой и пересекается с известными людьми.

мама
Екатеринбург

Смотрю финал сейчас только, от Меладзе как наставника очень невнятное впечатление, репертуар он подбирал неоднозначный. По крайней мере, в первом трио. У Нюши было прикольнее. Даже неожиданно приятно. Снежане Шин Билан тоже дал ужасную песню, меня там слова просто бесят, и музыка никакая - в общем, не дал ей раскрыться здесь, хотя раньше было лучше ((((((( Так, слушаю у Лизы первую песню - всё понятно, почему она выиграла. Ставка на духовность и патриотичную лирику. Ну, и понятно - как же люди проголосуют не за это, а за какие-то "солнезащитные, необидные".

мама
Екатеринбург

У Алисы Голомысовой голос есть, бесспорно, но слух иногда подводит, не во все ноты точно попадает, ну, и звездная болезнь уже у девочки начинается... много гонора и рисовки. Жаль, испортили девчонку.

мама
Екатеринбург

Финальные песни были "нормальные", но звучали бы они раньше - было бы лучше. Не "финальные". Так что чисто момент удачи и, возможно, опять-таки общекультурный момент- победила русская девушка, хорошо поющая романсы и лирику. Вот и всё, и никаких "вау!", "супер" и всё такое. В целом ощущение от сезона какой-то "недожатости", но лучше, чем от прошлого.

мама
Екатеринбург

Ой, на лице у Елизаветы практически никакого "радостного изумления" от победы. Как будто она знала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";